Отель супер

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 14 — 25 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Лире с 14 по 25 июня 2018 г в составе 2 взрослых и 2 детей(12 и 5 л. ). Жили с видом на море в основном здании на 2 этаже. В номере убирали каждый день и меняли все полотенца, каждое утро пополняли бар, постельное белоснежное, кондиционер работал хорошо. Территория шикарная , много зелени, чисто. В бассейны не ходили, т. к. сразу влюбились в море. Лежаков всегда хватало. Заход в море гладенькая , красивая галька(даже домой привезли). Я купалась в спец. обуви. У детей тоже была, но они купались без нее. Только по горячему песку в обуви ходили). Море красивое и прозрачное. Питание разнообразное. Иногда какое- нибудь мясо острое попадалось, но ничего шли и брали что нибудь другое. Не смотря на то, что моих детей сложно накормить, голодными никогда не оставались. Посуда всегда чистая, официанты аж бегом бегали(молодцы, хорошо выполняли свою работу)Если еды оставалось мало, сразу приносили еще. Даже если придешь под конец, еда всегда будет. Десертов море, вкусные, фрукты. Анимация хорошая и детская и взрослая. Даже с соседнего отеля люди приходили смотреть вечерние представления. Вечерами ездили в Лира -шоп . Туда ходит бесплатный автобус, каждые пол часа или ходили на рынок рядом в двух шагах(купить конфет или мороженое). Пару раз ездили в Манавгат в магазин Новамол. Ездили с дочкой вдвоем , очень просто. Проезд стоит 1 доллар. Садишся возле рынка на автобус до Манавгата. Ехать до вокзала, а потом там на автобус номер 10(шоферу сказать, что до Новамол). Обратно на автобусе номер 2 до вокзала. Ну и на автобус до Лиры и вы приехали обратно. Если что, всегда можно спросить(почти все говорят на русском). Если обращались на ресепшен, всегда помогали. Самолет был в 22.00, нам продлили номер до 18.00 за 30 долларов. В 19.00 за нами уже приехал трансфер. Коксаки не видели и не слышали(в других отелях уже бушевал вирус)Каждый вечер чистили бассейны. Отдых был просто чудесным(а я большая привереда))), дети остались в восторге. Уезжать не хотели). Я даже всплакнула)Обязательно в следующем году хотим вернуться сюда. Спасибо огромное всему персоналу Лиры)))