Maya World Hill 3*– Отзывы

№188 в рейтинге отелей Сиде
Отель Joker Side Hill Suite расположен в 1,5 км от центра города Сиде, в 5 минутах ходьбы от моря. Рекомендован для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар timuros2008
Это полный ужас. В этом отеле остановилась на несколько дней. Полная антисанитария. В номерах уборки нет. Везде пыль. Душевая кабинка и туалет и между ними перегородка и сразу кровать. … Еще ▾ Это полный ужас. В этом отеле остановилась на несколько дней. Полная антисанитария. В номерах уборки нет. Везде пыль. Душевая кабинка и туалет и между ними перегородка и сразу кровать. Кроватей нет. Положен матрац на матраце. Реклама не соответствует действительности! ! ! Вай фай только на ресепшне. Питание за 4 что мы были ни разу не было мяса даже курицы, были куриные нагетсы. Фруктов в осенний сезон не было никаких, 1 раз винограл и то его нам не хватило. Молока нет чтобы утром залить кашу говорят закончилось.

Персонал ходит без униформы, повар и официанты в обычной засаленной одежде ходят и смотрчтся как бандиты с улицы. За 4 дня ни разу не поменяли полотенца не то что постельное. Убрали в номере со второй просьбы и то со скандалом. Я была во многих отелях Турции но этот отель не 3 звезды а 0 звезд. Хуже ночлежки и забегаловки! ! ! Более того в душе взорвался фен и ударил меня током 220 и поранил 2 пальца, мгновенно потекла кровь.

Люди название Джокер соответствует действительности, т. е. ты выживешь там или нет. Я слышала на ресепшне постоянные жалобы от посетителей что нет уборки сыро грязно, нет полотенец. Персонал мило принимает жалобы и морозится! Люди приехали за немалые деньги сюда отдыхать, а получается что не отдыхают, а выживают! ! !

Выпивка ужасная, опасное для жизни пойло. В кофеавтоматах ужасного качества кофе и чай, кофе с молоком, но нет и грамма кофе. Грязная посуда. Все ужасно !! ! ! Не портите себе отдых! Добавьте немного денег и заселитесь в хороший отель.
Номер в нас був на 1му поверхі, страшна сирість, Дуже погано прибирався номер, за 6 днів прибирались тільки два разники. Не могли допроситися рушників. Грязними рушниками складали дівчатам лебедів. … Еще ▾ Номер в нас був на 1му поверхі, страшна сирість, Дуже погано прибирався номер, за 6 днів прибирались тільки два разники. Не могли допроситися рушників. Грязними рушниками складали дівчатам лебедів. Прибрання ніяке, ніякі засоби не добавляють. Номер нам не захотіли замінити. Відпочинок дуже гарний був, а ось готель поганий. Дуже далеко до моря, тобто, до самих готельних лежаків. Їжа така собі була. Територія дуже гарна, басейни, бари.
аватар varybs
Нам изначально предоставлялись номера худшие, а с учетом дополнительной доплаты предоставлялись номера с лучшим расположением. Небольшая обманка для посетителей. Но ожидали заселения недолго, в пределах разумного. … Еще ▾ Нам изначально предоставлялись номера худшие, а с учетом дополнительной доплаты предоставлялись номера с лучшим расположением. Небольшая обманка для посетителей. Но ожидали заселения недолго, в пределах разумного. Территория отеля хорошая, ухоженная. Расположение отеля - выше третей линии. До пляжа достаточно далеко, туда нужно ехать. А машина по расписанию ездит только утром и вечером. Но идти с пляжа где-то минут 40-50, по жаре это сложно. Пляж полудикий, но оборудован лежаками. Персонал достаточно отзывчивый. Анимация отсутствовала полностью. Питание среднее для 3х звезд. В начале еще какое-то было, чуть больше разнообразия. А так, качество хорошее, но каждого блюда по одному или двум. Интернет был только в районе ресепшена бесплатный. Но можно было купить платный или взять карточку. Но скорость была не очень. Это стойкая 3 звезды.
аватар Olenka2080
Самый ужасный отель, который когда- либо посещали в Турции. Не верьте положительным отзывам! 1) Первые этажи гостиницы - полуподвал без окон! ! туда сначала всех поселяют новичков. … Еще ▾ Самый ужасный отель, который когда- либо посещали в Турции.
Не верьте положительным отзывам!
1) Первые этажи гостиницы - полуподвал без окон! ! туда сначала всех поселяют новичков. За доплату 40-50 долларов селят в другой номер. Там все сырое, воняет, матрасы в грибке. Можно серьезно заболеть после такого отдыха.
2) Территория гостиницы почти не убирается - на ступеньках был мусор, который лежал весь наш отдых. Значит, ступеньки никто не мыл. Номера убирали каждый день
3) сантехника старая, гнилая и ужасно воняет. Мусорные ведра открыть невозможно - страшный запах, т. к. их не моют
4) Душевые кабинки в большинстве номеров поломаны и не закрываются, стоки плохо работают. После принятия душа все плавает
5) Персонал отвратительно себя ведет, не гостеприимный и не опрятно одет. На кухне постоянно ругаются между собой и кричат местные маты.
6) Еда однообразная - рис и макароны каждый день. За все время была картошка 2 раза. Мясо - курица в разных вариациях и один раз рыба. Горячие напитки - в одноразовых пластиковых стаканах для воды!
Тарелки НАДБИТЫЕ и каждая вторая грязная. Похоже. что моют вручную - все мокрое! Антисанитария страшная! ! ! Столы плохо убирают. Сама видела как официанты салфетки и мусор перебрасывали просто через забор.
У меня было отравление едой - диарея, рвота и температура.
7) Детская площадка - это что-то страшное! Место, где играют дети не убирается вообще! там все в мусоре и еще валяются использованные одноразовые стаканчики и салфетки. А также там валяется всяких хлам от гостиницы.
8) свой пляж находиться очень далеко и он такой же грязный как отель. Автобус возит только утром и вечером.
9) Интернета там нет. Только на ресепшене.
10) рядом через забор находиться разваленный и обанкротившийся отель. Вид не из приятных.
11) Бар работает отвратительно. Наливают водку, кислое вино и пиво. Ничего другого у них никогда нет - говорят, что закончилось. Выпивка самая дешевая и отвратительная.
Никому не рекомендую отдыха в такой гостинице! особенно поберегите детей!
душевая кабинка - видно грибок душевая кабинка без дверей детская площадка детская площадка ресепшн
аватар makarov4
Выбирая Джокер руководствовался отзывами, многолетним опытом поездок в Турцию и рассказами очевидцев. Отдыхали 9 ночей, Пегас Туристик + iFly, в конце августа. Если кратко: очень твердая трешка с претензией на 4 звезды местами. … Еще ▾ Выбирая Джокер руководствовался отзывами, многолетним опытом поездок в Турцию и рассказами очевидцев. Отдыхали 9 ночей, Пегас Туристик + iFly, в конце августа.

Если кратко: очень твердая трешка с претензией на 4 звезды местами. Но обо всем по порядку. И сначала о грустном.

ПЛЯЖ

А его нет. Есть договоренность с коммерческим пляжем Дельфин, который находится на задворках Сиде за античным городом. Туда возят два раза в день, обратно тоже два раза, обед пропускаете. Пешком возвращаться с пляжа минут 30 по набережной. Пляж представляет собой помойку, густо заставленную лежаками и местным населением. Пробыли там 10 минут и ушли. Трансфер – полу разваливающаяся маршрутка, где люди едут стоя, а водитель (без царя в голове, впрочем, как и многие здесь) не соблюдает элементарных правил дорожного движения.

Но зато рядом с отелем (вниз к морю минут 10) находятся коммерческие пляжи, за 4 доллара 2 шезлонга у самой воды и зонтик, а также относительная чистота и простор. Ходили туда, о чем нисколько не жалеем.

Ну и море – оно фантастическое, всегда с небольшими волнами. Пляж песчаный, пологий. В этом Сиде гораздо превосходит Кемер. Температура днем под 40 градусов, с 12 до 15 сидите в отеле.

Ну а теперь о приятном.

НОМЕРА

Нам достался номер 236 на третьем этаже, с видом на бассейн и море. Подниматься приходилось по лестнице, что очень способствует усвоению шведского стола и препятствует злоупотреблению алкоголем. В номере кондиционер (работал), телевизор (работал, 3 русских канала), минибар (работал), гостиная, ванная комната (душевая кабина требует ремонта, но закрывается и не протекает), небольшая кухня. Все очень прилично, уборка каждый день. Единственная проблема – замок, который открывается картой и не всегда работает.

ПЕРСОНАЛ

Весьма доброжелательный и на ресепшн, и в столовой, и в баре. Видно, что ребята любят свою работу и хорошо ее исполняют. Официанты вообще незаметны, но оперативно убирают пустые тарелки со столов. Хорошие уборщицы.

Пользуясь случаем, в очередной раз хочу обратиться к нашим туристам. Помните, как вы будете относиться к местному населению и персоналу отеля в частности, такое отношение будет и к вам. Улыбайтесь, разговаривайте с ними, радуйте чаевыми (особенно за уборку и в баре). Половину вашей оплаты за тур съедает комиссия оператора и плата за перелет. Этим трудягам платят крайне мало. И, наверное, стоит выучить наконец определенный минимум турецких слов, все-таки мы у них в гостях.

ПИТАНИЕ

Выше всяких похвал. Мясо, курица, рыба, фрукты, супы, салаты – все как положено в хорошей трешке. Сладостей нет к счастью. Все свежее, мух в столовой минимум.

БАР И НАПИТКИ

Еще раз аплодируем. Вкусное, свежее неразбавленное пиво из кег в стеклянных фужерах. Вино традиционно кислое турецкое, но из бутылок и с насыщенным вкусом. Также есть раки, неплохая русская водка, джин, соки в баре, коктейли по вечерам. Система «все включено» работает с 10 до 23 часов. Все напитки всегда в наличии. Отдельное спасибо хозяину бара: главному бармену Якубу и его ребятам.

ТЕРРИТОРИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА

Небольшая, бассейн, столовая под навесами и отдельная площадка с баром, столами, стойкой и уютными диванчиками. Есть детский бассейн с нерабочей горкой. Сауна и хамам (очень маленький) только платные, свободное посещение отсутствует. Отель разделен на два здания, в небольшое лобби у ресепшена попасть можно только с территории отеля. Там работает кондиционер, можно попить воды, чай и кофе, посидеть в бесплатном интернете. Интернет видимо наладили, так как даже бесплатный работает хорошо (звонки ватсап доступны). Из платных услуг также Wi-Fi в номерах и у бассейна, сейфы, снеки и соки, кальян (6$) и кофе.

ОКРЕСТНОСТИ, АНИМАЦИЯ И ЭКСКУРСИИ

Анимации как таковой нет, но работники бара ежедневно вечером работают также диджеями, ставят современную музыку. Можно танцевать, можно просто наслаждаться прохладой турецкого вечера.

Экскурсии брали в интернете в этот раз, через ВКонтакте, не понравилось. В очередной раз убеждаюсь, что лучше переплатить и взять у оператора: надежнее и качественнее. Самостоятельно посетили античный город с музеем и амфитеатром: очень понравилось. Лучше идти утром, такси 6$.

Отель находится на второй линии на горе, в самом центре Сиде. Рядом как обычные магазины частников, так и Мигрос. Платили везде в лирах, курс к рублю замечательный, всегда можно снять наличность в банкоматах Дениз Банка с помощью Сберкарты, комиссия минимальна. Окрестности живописны, зеленые парки, скверы, жаль нет гор.

ИТОГИ И ПОЖЕЛАНИЯ

В целом могу смело рекомендовать отель, в том числе семьям с детьми (не с грудными). Выражаю также благодарность авиакомпании i-Fly за отличное обслуживание и перелет на самолете-мечте: широкофюзеляжном Airbus 330-200.

Чтобы я поменял в отеле (возможно, чтобы он стал четверкой):

1. Первое и основное – аренда собственного пляжа недалеко от отеля.

2. Керамические чашки для кофе

3. Усилить освещение столовой, ужинать в темноте не очень удобно

4. Бесплатный интернет на всей территории.

5. В лобби поставить столики

6. Починить душевые кабины и наладить работу замков на дверях.

Короче говоря, придраться можно только к пляжу. Приезжайте сюда смело, это очень достойная трешка. Спасибо за внимание.
аватар solnse1
Итак, моя вторая поездка в Турцию. Как это бывает - бюджет ограничен, сроки горят. Покупали путевку за сутки до вылета из соседнего города. Выбирали между 3 отелями, 2 из них - 3*, 1 - 4*. … Еще ▾ Итак, моя вторая поездка в Турцию. Как это бывает - бюджет ограничен, сроки горят. Покупали путевку за сутки до вылета из соседнего города. Выбирали между 3 отелями, 2 из них - 3*, 1 - 4*. Большое спасибо турагенту, нам все подробно рассказали, вместе почитали отзывы. В итоге выбор пал на Джокер Отель. Причины: хорошие отзывы о питании, расположение в Сиде, песчаный пляж недалеко от отеля (хоть и не собственный). Ну и цена - на двоих на 10 дней/9 ночей - 77 тысяч (уточню: из сибирского Томска на эти даты действительно цена одна из самых низких).

Теперь по порядку:

1. Размещение. В отзывах часто писали, что заселяют в плохие номера и предлагают за 20-30 долларов переселить в номер получше. Нас действительно сначала заселили в номер, который нам не понравился. На ресепшене предложили переселить в другой сейчас, или дождаться 14.00 (мы приехали в 12.00) и посмотреть освободившиеся номера. Мы решили дождаться, в итоге за бесплатно переселили в номер с двумя балконами, на втором этаже.

2. Номер. Что понравилось: две комнаты (спальня и что-то вроде гостиной с 2 диванами, столиком, телевизором и кухней: плита, холодильник, микроволновка, кондиционер); все рабочее, что особенно важно для кондиционера и холодильника; не было сырости (гости с первого этажа часто на нее жаловались); балкон из спальни выходит на заброшенный корпус этого же отеля, сторона не солнечная, что для нас было плюсом; везде есть плотные шторы, которые помогли спасаться от жары. Что не понравилось: то, что старая пошорканная мебель, конечно, минус, но для трех звезд все было достойно, а вот постельное белье с дырками и прожженные сигаретами шторы - от этого уж можно было избавиться, поэтому здесь минус.

3. Обслуживание номеров. Вот здесь самый огромный минус отеля. За 10 дней у нас убрались 3 раза, 2 раза поменяли постельное белье. Да и убрались - сильно сказано. Скорее просто прошлись тряпкой. Углы грязные, в душевой постоянно песок, только после одной уборки стало действительно чисто. В душевой наливают либо шампунь и мыло, либо гель для душа и мыло, всего вместе не было ни разу.

4. Питание + бар. Одно из достоинств отеля. Трехразовое питание, бар работает с 10 до 23, далее напитки платные. Наливают все, начиная от колы/фанты заканчивая вином и джином. Нужно понимать, что местный алкоголь слабый, похож на разведенный, но бармен несколько раз при нас открывал бутылки, так что могу сказать, что он такой и есть. А учитывая, что некоторые начинали пить с 10 утра, и не всегда пиво, думается, что может это не так и плохо. Вино только сухое, сначала не очень понравилось, а потом ничего. Пиво хорошее, но градус там точно меньше обычного. Плюс делают коктейльчики из ликеров, тоже вкусненькие, но скорее так, побаловать рецепторы, захмелеть практически невозможно. Ну и ладно, не за этим приехали. Отдельно отмечу бармена, представился как Яша - очень прикольный, хотя уже в возрасте, немного говорит по-русски, сказал нам обязательно приезжать еще =) Очень порадовало питание - до этого была в отеле 4*, так вот там было только соевое мясо (мне то все равно, а вот мужчины жаловались). Здесь же и курица была, и говядина, пару раз давали рыбу, плюс различные полуфабрикаты типа наггетсов. Несколько салатов, правда однообразных - помидоры/огурцы с чем-нибудь еще. На гарнир - овощные запеканки, картофель, рис. Хотя отдыхающие с самого начала выстраивались в большую очередь за едой, ни разу не было, чтобы чего-то не досталось (а мы подходили где-то к середине или даже ближе к концу). Кстати, помещения ресторана нет, столики стоят под зонтиками и иногда было сложно найти место в тени, а на солнце кушать очень уж не хотелось. Но там такой прекрасный вид, что это не казалось минусом. Из фруктов давали сливы, дыни и арбузы, честно говоря, не очень сладкие, как будто не совсем спелые, но я не знаю, может там не сезон в июле. . На десерты несколько раз давали халву, очень вкусная, но в основном ничего не было. Ну и хорошо, а то совсем растолстеть можно =)

5. Пляж. Как уже писали во многих отзывах, свой пляж в 15 минутах езды на отельном автобусе. Мы ни разу не ездили, но один раз дошли пешком. Нам там не очень понравилось - пляж очень узкий, есть какой-то бар, не поняли, платный он или нет для нашего отеля. Автобус 2 раза привозит утром, около 5 вечера забирает назад, соответственно обед ты пропускаешь (ну или добираешься самостоятельно). В общем, мы ходили на пляж в 7 минутах ходьбы от нашего отеля. Минус - нужно спускаться и подниматься обратно в горку. В первый день даже не обратили внимания (очень уж купаться хотелось), а на второй уже было тяжко). Проходишь мимо заброшенного корпуса отеля, где очень много бездомных котов (запах соответствующий). На пляжах стоят шезлонги других отелей, за 2-3 доллара можно на них разместиться. Но мы по старинке - взяли полотенце (кстати, в отеле пляжных полотенец не было, так что лучше взять с собой) и бежали купаться.

6. Территория отеля. На территории есть два бассейна, один для взрослых (правда, совсем мелкий - 120 и 140 см. )и мини-бассейн для детей. Возле детского бассейна стоит одна горка, но не видела, чтобы ее включали. Собственно бар, столы ресторана, диванчики. Все. Также есть помещение, где можно получить массаж и сходить в турецкий хамам, посещение платное, цену не знаю, не интересовались. Ресепшен - маленькая будочка рядом с воротами. Территория небольшая, но опять же, сравниваю с четверкой, в которой была в 2011 году - территория все же больше.

7. Интернет. Тут все грустно. Интернет только на ресепшен (бесплатный, за отдельную плату дадут пароль от вай фая в номерах, но мы не заморачивались). Скорость отвратительная, в один день интернет вообще пропал, так что сидели без связи. Кстати, звонки и смс очень дорогие (говорю за Билайн), так что без Интернета было не очень. Хотя большую часть времени работал whats upp, с ВКонтакте лично у меня все было очень грустно. Так что здесь минус.

8. Расположение. Отель находится в небольшом городе Сиде. Вокруг отеля несколько баров, огромный центр меховых и кожаных изделий, также всякие лавочки с вещами для туристов (и ценами для туристов). Мы много ходили пешком, осматривали город. Если идти в правую сторону, можно дойти до древнего города Сиде с музеем-амфитеатром, также до нескольких магазинов одежды по доступным ценам и хорошему качеству. Совет - ищите продуктовые магазины для местных, они небольшие, но расположены почти на каждом углу за пределами отельных зон. Очень приятные цены на фрукты и напитки, в три раза дешевле, чем рядом с отелями. Если идти в левую сторону от отеля, можно дойти до большого базара со всякой всячиной (сувениры, одежда, вкусняшки и т. д. ). НО - там очень и очень дорого, и очень и очень много туристов. Еще один совет - на автобусе доезжаете до рынка Kumkoy, там практически тот же ассортимент, но гораздо дешевле. Не забывайте торговаться, турки это очень любят =)

В дополнение расскажу об отзывах отдыхающих с нами в одно время: в одном номере не работал кондиционер, несколько раз обращались на ресепшен, но починили не сразу. В номерах на первом этаже очень сыро. Одной женщине по приезду сказали, что свободных номеров нет, в итоге в первый день не заселили и одна русская семья на ночь предложила остаться у себя в номере.

Вообще отзывы неоднозначные, даже среди отдыхающих с нами. Многие были очень разочарованы отелем, состоянием номеров, отсутствием интернета и т. д. Ребят, надо просто запомнить - 3 звезды в Турции не равно 3 звездам, например, в Европе (было странно слышать фразы "А вот в Испании была шикарная трешка"). Это не то, совсем, несмотря на международные стандарты. Мы отлично отдохнули, не переплачивая за отель. Кому нужны анимация (да, ее нет, совсем), первая линия, шикарные номера - добро пожаловать в 4-5*. Для тройки все было очень даже достойно. Кстати, общались с отдыхающими из других отелей - даже из 5* говорили про плохую уборку, а из 4*, видя фотографии нашего отеля, говорили, что это гораздо круче, чем у них. Так что заряжайтесь позитивом и хорошим настроением, и никакие мелочи вам отдых не испортят =)
Номер Номер Номер Номер Номер Номер Бар Питание
аватар natali-natali70
Моя первое знакомство с культурой Востока Только вернулась оттуда............Если Вы бежите за роскошью, Вам не сюда !!!!!!!!! ! Отель 3 звезды, все очень чисто и мило. Еда в норме, супов, правда, в обед не видела. … Еще ▾ Моя первое знакомство с культурой Востока
Только вернулась оттуда............Если Вы бежите за роскошью, Вам не сюда !!!!!!!!! ! Отель 3 звезды, все очень чисто и мило. Еда в норме, супов, правда, в обед не видела. Бар старается, не дотягивает , извините, до уровня.......коктейль из стакана , как то не очень ((Уборка в пункте питания хорошая, мальчишки стараются. Ресепшен 5 +...парни стараются, внимательные, добросовестные и вежливые. . покажут, объяснят.........увы, не знаю имени паренька, русскоговорящий, интересуется русской классикой, настроил вай фай, угощал леденцами и справлялся, все ли в порядке.
Тур оператор не подвел. . принимающая сторона Тез Тур, спасибо Эмрану !! !
Рекомендую к отдыху и приятного Вам времяпровождения !!!!!!! ! !
аватар headtop
Приехали 3 дня назад. Сказать что отель ужасный ни чего не сказать. Все хорошие отзывы об этом отели заказные и пишут их отельные гиды. 1. Ваши приключения начинаются на ресепшен номер который вы взяли в агентстве не значит ни чего. … Еще ▾ Приехали 3 дня назад. Сказать что отель ужасный ни чего не сказать.
Все хорошие отзывы об этом отели заказные и пишут их отельные гиды.

1. Ваши приключения начинаются на ресепшен номер который вы взяли в агентстве не значит ни чего. Мы брали номер стандарт с видом на бассейн , но нас заселили в каморку 2*2 метра с туалетом как в электричке и одной шторой которая не закрывала окно полностью кондей соответственно тоже не работал да он дул но не охлаждал. Конечно же вида на бассейн тоже не было а был вид на дорогу где все ходят и вас видно. Споры ни к чему не привели тыкать пальцем в ваучер бессмысленно . Как позже выяснилось это их стандартный развод на деньги за смену номера. В итоге мы заплатили 50USD за смену номера. Да номер дали лучше, но внутри все старое убогое и в ванной плесень из плюсов вид стал на море.

2. Пляжа своего нет . Но возят куда то на пляж дельфин куда мы ни разу не ездили. Ходили на городской вниз по крутой горке. Сразу стоит отметить , что бесплатно мыться на пляже нельзя (просят 1 USD) так что мы мылись из бутылки которую грели на солнце.
3. Мяса в отеле ВООБЩЕ нет. Только несколько вариантов курицы которую выдают порционно . Все дико перченое есть невозможно. Перчат буквально все включая сыр. Десертов и сладостей нет только иногда утром халва . Из фруктов арбузы , дыня, яблоки иногда абрикосы и сливы.
Детское меню тоже отсутствует. Видимо детское меню это нагестсы и картошка фри.

4. Бар отдельная история. правила выдачи напитков меняются постоянно. Иногда что то нельзя днем а что вечером. Приходишь и спрашиваешь что есть , а не то что хочется. Всегда чего то нет. Стоить отметить особую любовь к немцам они их любят и наливают больше и в любом количестве.

5. Отель на 85% состоит из русских .

В общем наш отдых был испорчен этим отелем даже возвращаться в него вечером не хотелось.

СТОРОНИТЕСЬ ЭТОГО ОТЕЛЯ он своих денег не стоит.
ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ НЕ ВЕРЬТЕ!!! ! !
аватар Nadia_Terendiy
в таком отеле за 13раз отдиха в турции, ми еще небили, номера убитие, вонь, плесень, всьо поломано, води горячей нет, пиво финиш, кола финиш, фанта, финиш, спрайт финиш, и так по всем алкогольним напиткам, номера неубирают, пляжа нет, еду повар видает, десертов нет, что неспросиш всьо проблем, или финиш. … Еще ▾ в таком отеле за 13раз отдиха в турции, ми еще небили, номера убитие, вонь, плесень, всьо поломано, води горячей нет, пиво финиш, кола финиш, фанта, финиш, спрайт финиш, и так по всем алкогольним напиткам, номера неубирают, пляжа нет, еду повар видает, десертов нет, что неспросиш всьо проблем, или финиш.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 84 км до международного аэропорта Антальи.
Описание пляжа В 450 метрах от отеля. Организован бесплатный трансфер. Полотенца и матрацы — бесплатно.
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт Вечерние программы, дневные развлекательные программы, пляжный волейбол.
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 85 стандартных номеров-люксов с видом на бассейн или на море. Состоит из четырех 3-х этажных зданий, построен в 2000 году, отремонтирован в 2018 году.

Кондиционер, сейф (платно), телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), мини-кухня, ванная комната с душем, фен, банные принадлежности, платный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка.

Адрес Inonu Bulvarı No 23 Manavgat Side Antalya, 07600 Сиде, Турция
Телефоны: (0242) 782 40 31