Ужасный!!! Минус 0 звезд!

Написано: 15 октября 2019
Время поездки: 7 — 13 октября 2019
1.0
Это полный ужас. В этом отеле остановилась на несколько дней. Полная антисанитария. В номерах уборки нет. Везде пыль. Душевая кабинка и туалет и между ними перегородка и сразу кровать. Кроватей нет. Положен матрац на матраце. Реклама не соответствует действительности! ! ! Вай фай только на ресепшне. Питание за 4 что мы были ни разу не было мяса даже курицы, были куриные нагетсы. Фруктов в осенний сезон не было никаких, 1 раз винограл и то его нам не хватило. Молока нет чтобы утром залить кашу говорят закончилось.

Персонал ходит без униформы, повар и официанты в обычной засаленной одежде ходят и смотрчтся как бандиты с улицы. За 4 дня ни разу не поменяли полотенца не то что постельное. Убрали в номере со второй просьбы и то со скандалом. Я была во многих отелях Турции но этот отель не 3 звезды а 0 звезд. Хуже ночлежки и забегаловки! ! ! Более того в душе взорвался фен и ударил меня током 220 и поранил 2 пальца, мгновенно потекла кровь.

Люди название Джокер соответствует действительности, т. е. ты выживешь там или нет. Я слышала на ресепшне постоянные жалобы от посетителей что нет уборки сыро грязно, нет полотенец. Персонал мило принимает жалобы и морозится! Люди приехали за немалые деньги сюда отдыхать, а получается что не отдыхают, а выживают! ! !

Выпивка ужасная, опасное для жизни пойло. В кофеавтоматах ужасного качества кофе и чай, кофе с молоком, но нет и грамма кофе. Грязная посуда. Все ужасно !! ! ! Не портите себе отдых! Добавьте немного денег и заселитесь в хороший отель.