Отель на 3. Больше не поедем и другим не советуем

Написано: 18 сентября 2020
Время поездки: 10 — 17 сентября 2020
6.0
Русских было процентов 90, остальные украинцы, белорусы, какие-то славяне, немцы и турки.
Плюсы:
Про номера и уборку ничего плохого сказать не могу, все было замечательно. Нам дали двухкомнатный номер в 5-этажном корпусе на 5-м этаже. А нашим детям на троих дали тоже двухкомнатный на первом этаже в ВEACH домике. Там вообще шикарный номер.
Бассейны, горки и детский аквапарк хорошие. Территория большая и ухоженная.
Минусы:
Люди, которые жили в основном корпусе, жаловались на кондиционер.
На пляже с шезлонгами вообще капец. Их можно было свободно занять только в 7 утра и в 6 вечера.
Еда действительно плохая, однообразная и невкусная. Почти все мясные изделия - полуфабрикат низкого пошиба. Фрукты все зеленые, им бы еще неделю дозревать. Ели только арбузы, дыни и виноград.

Напитки типа ЮПИ разведенные, коктейли в барах делают только алкогольные. Кофе только растворимый. Все залы в ресторане почему-то закрыты, кроме одного, там включили кондишку, но в нем не было места никогда, всем приходилось есть на открытой площадке. Жара на открытой площадке жуткая, все мокрые, хотелось поскорей уйти, но еще надо было найти место где сесть и поесть. Столы убирались вяло, весь персонал двигался настолько медленно и печально, что туристы сами убирали столы и накрывали тоже. И очереди такие, что сразу вспомнили 90-е годы. Один раз стояли полчаса, и это только за салатом.
Анимация "дешевая".
Этот отель у нас уже шестой в Турции (один в июле, в период карантина), так что сравнить есть с чем.
Вывод: этот отель самый отстойный из тех, в которых мы были.