Обходите стороной этот отель!

Написано: 6 сентября 2020
Время поездки: 3 — 13 сентября 2020
2.0
Дорогие россияне, обходите стороной отель Хорус Парадайс в Сиде. Такого поганого отношения к русским я не встречала нигде! Питание просто отвратительное, рыба вся с запахом, как будто ее где-то сначала продержали, потом просолили и потом нам пожарили! А сегодня дали к макаронам соус с мясом, от этого зловония чуть не стошнило за столом! Детского меню нет вообще!! ! ! Ребёнка кормить нечем!! ! ! Все супы сплошной перец чили! Мясо тушеное все с жилами и непонятно какое это животное нам приготовили! Каши дрянь! Из фруктов можно есть только арбуз, все остальное самого низкого качества, кислятина жуткая! ! !

А про то чем нас здесь поют можно говорить отдельно! Вино пить невозможно, вместо соков дают что-то похожее на юпи, только это юпи ещё и разбавили водой раз 100!!! ! ! Пьём только воду! Мороженое дают один раз в день полчаса и выстраивается такая очередь, что пока твоя очередь приходит у них перед твоим носом все закрывается и им плевать на тебя с ребёнком, что он здесь будет кушать! Обслуживают нас почти все без перчаток, везде за всем стоим в очередях, а когда просишь что-то положить побольше, то они даже кусок арбуза тебе половинят! Просто жуть какая-то!

Сломался в номере замок, мы 6 часов не могли попасть в номер пока не позвонили нашему гиду и не устроили скандал им, им просто на вас плевать Мы отдыхаем здесь семьей из 6 человек, оплатили почти полмиллиона, работали год, чтобы поехать отдохнуть и получили одни разочарования и осадок в душе! Турция совсем не та, как раньше, когда мы от отдыха получали удовольствие и хорошие воспоминания на год!