Отель на четверку с минусом

Написано: 21 августа 2019
Время поездки: 14 — 20 августа 2019
4.0
Отель совершенно не катит на 5 звезд. Но начну с хорошего : ) Из хорошего там большая территория, есть где походить вечером, отель находится на первой линии, там вдоль этого и других отелей есть набережная по которой можно гулять и даже за 30-40 мин прогуляться пешком до старого города Сиде, где вы сможете посмотреть такие достопримечательности как Храм Апполона и Коллизей, правда чтоб зайти внутрь самого Коллизея вам нужно будет заплатить 5 дол/чел. В старом городе есть базар, там все что душа пожелает - сувениры, одежда, обувь, украшения. Также на территории отеля для детей вечером устраивают дискотеку с 20:30 до 21:30 с участием аниматоров, которые пляшут перед детьми, а малышня за ними повторяет, потом устраивают программу для взрослых, длится где-то час. Были на веселье для взрослых 2 вечера, но не подряд, программа не повторялась. На территории отеля есть горки и для самых маленьких и для деток от 3 лет и для взрослых. Там веселуха всем. На этом плюсы заканчиваются : ((

Из Плохого: Питание- дешевый эконом класс и все одно и то же всю неделю, никакого разнообразия кухни, из морепродуктов- самая простая рыба, типа хека, 1 раз был сом. Чтоб долго не расписывать вам одно и тоже просто в разном виде подадут- кубиком, полосочкой, ромбиком, но это будет одно и тоже. Есть там ресторан 24 часа работает, но реально ночью там есть нечего, максимум овощи и бутерброд с их невкусной колбасой и пироженки. Алкоголь так себе, пиво вообще наверное безалкогольное, по такой жаре если б я нашего 1 бокал выпила, упала б уже, а это пили как водичку : )

Уборка в номере плохая, за весь отдых нам ниразу не поменяли постельное белье (хоть и просили не раз), полотенца меняли 4 раза из 6 дней, ито потому что просили. Жили в новом корпусе на 1 этаже, но это при том, что есть нулевой и там тоже живут, так вот, с душевой кабины тянуло канализацией жуть как, как ни просили что-то сделать, никто ничего так и не делал, просто улыбаются на ресепции и записывают инфу, а ничего не делают. Приходилось закрывать душевую и дверь в ванную, чтоб не задохнуться. Вообщем сервис отвратительный. Еще в номере было много недочетов- пятна на креслах, покрывалах, шторе, это неприятно видеть, общий вид номера хороший, но если присмотреться к деталям то 5-ю звездами и не пахнет.

Анимации по отелю нет, есть аквааэробика утром с аниматорами и все. Детский клуб для детей не очень, тупо комната в которой навалено кубиков, мячиков и стол где они рисуют, я зашла посмотрела на все это и не захотела там оставлять ребенка, там и детей всего 2-3 человека было, сколько я не заходила туда, видать не одной мне это местечко не понравилось, неуютно. Но на улице рядом есть детская площадка с качельками, она небольшая, но детворе там нравилось, качели новые, хорошие. Вообщем отель средненький.

И да, относительно языка общения, в этом отеле персонал, кроме ресепции, по английски небельмэ, там пару человек его знают. В отеле где-то 60% рускоговорящих отдыхающих, остальные в основном немцы и еще чуток других национальностей. Персонал говорит в основном на турецком, чуток на русском и немецком, у них даже в развлекухе немецкие детские песни были.