Рука не поднимается написать "хороший отель", мама с детства учила не врать

Написано: 23 июня 2019
Время поездки: 14 — 24 июня 2019
3.0
Начну с заселения, вместо номеров в бунгало заселили в konak room, корпус этот находится за воротами отеля, номера маленькие, уборка на нуле, при заселении пыль везде-на полу, на мебели, ни мыла, ни шампуня, только лосьон для тела, полотенца банные рванье сплошное, холодильник еле охлаждает, вы оторваны от мира - даже телефоны в номерах не работают. Тут же пошли на ресепшн и попросили нас переселить, на что нам ответили, что у них много работы))) правда с гастрелейшн подошёл Эрен и обещал золотые горы, сделали для себя вывод: молодец, хорошо поёт, не зря зарплату получает))) . И все нам говорили, что оказывается номера Garden room это обычная стандартная комната и может быть предоставлена в любом корпусе, в том числе и за территорией отеля, согласно концепции отеля! ! ! Хотя у нас чётко были прописаны номера в бунгало. На следующий день была встреча с гидом, где мы написали жалобу, в которой изложили свои претензии... Как результат, мы четыре дня из десяти прожили на отшибе, и только на пятый день нас переселили. Не буду описывать, как мы ходили разговаривать на ресепшн, гастрелейшн каждый день и каждый день нас встречали с удивленными лицами, мол чем вы недовольны? Отношение хамское, что на ресепшн, что на гастрелейшн, за людей нас здесь не считают, на сторону туриста никто не встаёт, лишь бы обмануть, облопошить, скажу по-русски, срать тут хотели на нас, туристов, особенно из России. Мы столкнулись с таким отношение впервые за многие годы... Для такого отеля очень удивительно... Проблемы с заселением возникли здесь не только у нас. Решать проблему никто не хочет и не будет, сплоченной работы нет: ресепшн говорит одно, гастрелейшн изображает сочувствие и хамит, как результат турист сам дурак)) Отель позиционирует себя как пятизвездочный... Судите сами. Кроме моря плюсов не увидели, пляж грязный, в песке окурки, камни, различный мусор, лежаки занимали с утра часов в 6-7, иначе извините... На песке загорать будете. Зонтики через один драные и заштопаные, море прекрасно - чистое и пологий заход. РЕСТОРАН: толпы народа, если на ужин придёте на пол часа позже, будете наматывать круги в поисках столика, никто вас рассаживать не будет. Удивила посуда... тарелки грязные, отбитые, официанты правда стараются быстро убирают столы, что-то приносят из напитков, фруктов много...но...каменные груши и подпорченные сливы это что-то. По поводу блюд, я думаю все в курсе, рис недоваренный в каше, напитки - химия одна, типа Зуко, по утрам платно свежевыжатый сок за деньги, само собой, картошка пюре из порошка. Что касается гриля... Это не их конёк, мясные блюда сухие и совершенно не вкусные, а так в принципе голодным вряд ли уйдёшь, десерт - на любителя, не умеют они его делать, а восточными сладостями типа пахлавы не часто балуют. Да нам вроде и не нужны они особенно. Уборка: не напрягаются вааааще, зачем? И так сойдёт))) БАР в лобби: в лобби импортные напитки будут вам наливать, тяжело вздыхая))) но нам не отказывали по крайней мере, хотя мы там бывали достаточно редко. БАР У БАССЕЙНА: неприятный запах у этого бара просто убивал наповал, спиртное там фигня, а так называемый бармен намешивает такое... Короче это надо видеть)) и лучше не пить. Но мы же не ради бара приехали))) Про детскую анимацию ничего не могу сказать, у нас взрослый ребёнок и мы вышли из возраста детских клубов. Но случился неприятный момент здесь: родители оставили ребёнка в мини-клубе, а ребёнка потеряли... Слава Богу, всё хорошо закончилось, но ведь сам факт... Не досмотрели за ребёнком. Опять же, перепуганный отец звал на помощь, просил вызвать полицию, а на ресепшене ему сделали замечание, что нельзя кричать и разговаривать на повышенных тонах...родители в шоке, где там уследить за своими эмоциями... Сам представитель гастрелейшн орал на бедного отца, а потом обхаживал молодого человека, снявшего на видео всё это, чтобы тот удалил видео. Со стороны всё это наблюдать было противно. А ещё отцу высказали, что из-за таких как он и не любят туристов из России, вот так, кушайте половником, дорогие рашн туристо)) Интернета кстати в отеле бесплатного нет, не надейтесь, платненько. Ещё и по поводу интернета вам мозг вынесут, иначе бы скучно было... Очень расстроило отношение работников на ресепшн и гастрелейшн к людям, сплошное хамство с их стороны, с людьми не умеют разговаривать, да честно говоря, и за людей нас не считают. До этого отдыхали в Турции и осталось хорошее впечатление о стране, но сейчас оно кардинально изменилось. Отель этот рекомендовать кому-то совесть не позволяет. . .