Вопросы о Horus Paradise Luxury Resort 5*

Еще о Турции
Добрый день.Подскажите пожалуйста разницу между номерами "клуб делюкс" и просто клуб.Спасибо.
добрый день! нигде в описании не могу найти, есть ли в ресторане детское, диетическое меню и детские стулья? какой номер лучше выбрать? нам предлагают Club Garden View
Подскажите пожулуста сколько предлагают доплатить что-бы переселить из бунгало в главный корпус ? Заранее спасибо за ответы.
Помогите пожалуйста выбрать номер! Едем в середине августа, бронируем стандартный двухместный. Хочется ТИХИЙ номер в главном корпусе, чтобы выходил или в сад или на море. Только есть опасения, что с видом на море будет шумно от дискотеки и бассейна ( тишина действительно важна в нашем случае). Либо же бунгало в уютном уголке. И еще: мне показалось, или в главном корпусе действительно окна балконов выходят в холл? Хочется узнать, какие номера можно сразу просить при заселении))) Заранее большое спасибо за ответ!
из главного корпуса.В частности посещения ресторанов? и других услуг?
13 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Если не сложно пояснити пожалуйста что означает категория отеля HV - 1
Привет всем! Едем с детьми в Хорус с 5 июля по 16, отзовитесь, кто едет в это же время, познакомимся. Кто был в этом отеле с детками, как там для них, горки, мини клуб, всё есть и функционирует? Очень переживаем, как будем отдыхать с ребёнком (4 года)! Пишите, заранее спасибо.