Вопрос oб отеле Horus Paradise Luxury Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
условия для детей
добрый день! нигде в описании не могу найти, есть ли в ресторане детское, диетическое меню и детские стулья?
какой номер лучше выбрать? нам предлагают Club Garden View
6 подписчиков  • спросил 2012-03-1212 лет назад
аватар RBK2012
В главных ресторанах всё, что Вы спрашиваете есть. Думаю лучше брать Hotel Room (здание поновее), но в бунгало тоже есть свои плюсы, а разницу в 160$ потратите на месте))))
аватар Olia85
спасибо за ответ! то есть, бунгало дешевле, а отель - дороже. я правильно поняла? нам важнее комфорт, если честно, мы с малышом, так что лучше не рисковать
аватар RBK2012
Да, отель дороже (на 2+1 порядка 160$). В отеле номера побольше, и как я писал здание поновее. Я наверное остоновился бы на отельном номере.
аватар Olia85
спасибо еще раз! жаль, что тут люди чаще всего пишут 1 отзыв и больше не появляются, некому вопросы задавать уточняющие. мы просто с годовашкой летим первый раз, волнуемся за всякие мелочи и детали. когда сами летали, как-то все проще было :)
аватар RBK2012
Всё будет нормально, не переживайте! Вы же сами знаете - главное позитивное настроение взять с собой)))
это точно :)
аватар butrin696
Здравствуйте, да в отеле имеются стулья для детей (если придете на трапезу в первых рядах, потом в очередь), питание (детское ) заканчивается на сухотке с молоком и готовьтесь, что от главного корпуса до моря идти в низ примерно 1-1.5 км , после купания идти вверх. Если
бунгало, то на прием пищи в главное здание, а дальше возможно к морю. Бассейнов очень много и они рядом с гл.корпусом. С детьми кроме Вас заниматься никто не будет или готовьте 20 американских рублей при условии ,что сможете договориться. От гидов помощи не будет!!!!как бы Вам не рассказывали. Если Вы к этому готовы, желаю удачи.
аватар Olia85
у нас ребенку год, услуги нянь и аниматоров нам вообще не интересны, у нас и доме кроме нас с ним никто не занимается, он еще маленький для анимации :) гиды нас тоже не интересуют, потому что экскурсии в этом году нам не грозят, да и объездили уже все раньше, когда сами летали. на этот отдых нас максимально интересует комфортное размещение, хорошее море и вход на пляж, питание нормальное
аватар VTanechka
У нас дети постарше, но нам все понравилось: и пляж, и питание, и море. Вход пологий и песчаный. По размещению не знаю. Мы отказались от основного корпуса в свое время, так как гораздо приятнее в уединении и тишине сидеть на балкончике, наслаждаясь пейзажем, чем ждать лифты, слышать соседей ну и т. д. Хотелось иллюзии уединения. Мы ее получили. Другое дело, что у нас бунгало было двухуровневым. Годовалый малыш ведь везде всем интересется, так что лестница - не вариант, по-моему...
аватар VTanechka
Что касается растояний... А куда там торопиться? Мыже отдыхаем, прогуливаемся...
аватар Iryna41
Отель конечно комфортный и с питанием на любой вкус и возраст тоже все правда.Но ребенок у вас действительно очень маленький.А с такими детьми всегда проблемы.Кроме того,от главного корпуса на пляж ведет ОЧЕНЬ крутая лестница.Коляску придется тащить на себе.Имейте это ввиду.
аватар Olia85
Танечка, спасибо за Ваш отзыв! действительно, номера с лестницами нам ни к чему, а еще я на фото видела, что в бунгало тараканы обитают... как-то сразу отвернуло, да и тем более, они давно построены. лифты и лестницы у нас никогда проблем не вызывали - мы фанаты пеших прогулок, почти всегда ходим пешком, то же самое и с прогулками на пляж. кстати, на счет расстояния - мы по гугл мап посчитали - нет там километра, вроде.
Ирина, мы без коляски, мы со слингом. а что значит "крутая" лестница? там ступеньки не под прямым углом? или просто длинная?
аватар Olia85
не пойму, если предлагается Club Standard Room и Club Deluxe Room, это поселение в бунгало или в отеле?
аватар VTanechka
Вы лучше уточните у того, кто вам путевку продает. Но по-моему, если Club, то это бунгало.
аватар Olia85
та вот прошу считать отель, они мне пишут такие номера. уже уточняю
аватар Olia85
еще уточнение такое! а что там по соседству с отелем с противоположной стороны? стройка, или другой отель? если номер брать "ленд вью", то есть вид не на море, то на что тогда окно будет выходить? и есть ли там маркет какой-то по близости?
аватар VTanechka
Маркеты и кафе там поблизости есть. Насчет вида не на море не помню. Мы-то жили в бунгало в центре территории. У нас просто зелень да цветы вокруг были.
аватар Iryna41
Лестница не длинная.,но достаточно крутая.Мы жили в бунгало №11,это на пол пути от пляжа до основного корпуса с рестораном.Очень удобно и зелено и тихо.Никаких тараканов или другой живности у нас не было.Хотя весь день держали балкон открытым.Если с ребенком,мне кажется удобнее в бунгало.Про тараканов рассказывали те,что жили в бунгало с видом на море.Они еще прошлого века.очень старые.Там,я знаю, постоянно травили тараканов.Там бы я жить не хотела,хоть и вид на море.Не уютно,все мимо ходят. Балкона на первом этаже нет.а выход прямо на улицу.Причем ограды с этой стороны нет.просто газон.Мне бы и ночью там было не уютно спать.
аватар yanitka
Ирина, а с каким видом надо брать бунгало? Чтоб не ползали всякие насекомые....
аватар Iryna41
Все бунгало с видом на парк(сад)
Отвечу на другие вопросы о Horus Paradise Luxury Resort 5*