Euphoria Barbaross Beach Resort 5*– Отзывы

№176 в рейтинге отелей Сиде
Отель построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2021 году. Уютный отель с бассейнами и водными горками для взрослых и детей, расположен на побережье средиземного моря, в окружении пышной зелени. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар Aureliu
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Турция, Loxia Comfort Club Side – октябрь 2023 Худший отдых в моей жизни. Один сплошной обман и развод. Перед тем как поехать на отдых смотрел подробный обзор отельной сети Loxia, где молодой человек по имени Мурат – директор по продажам и маркетингу сети, как он себя представил, рассказывает про все три отеля в Кемере, Сиде и Аланьи. … Еще ▾ Турция, Loxia Comfort Club Side – октябрь 2023
Конкретно про Loxia Side – Мурат назвал его “наш любимый отельчик” и дальше описывает его и говорит первую ложь, что отель работает по концепции ультра всё включено. Дальше показывает фото 4-х разных номеров, где на самом деле видно, что сделан косметический ремонт, новая мебель и свежее постельное бельё. Только это видимо для красивой картинки, потому что и в нашем номере, и в номере наших родственников, никакого ремонта не было, вся мебель старая, пошарпанная, бельё не самой первой свежести, никаких халатов и тапочек, о которых говорил Мурат не было, сейф был заклиненный и не работал. Также не работал внутренний телефон ни у нас, ни у наших родственников, а так как нас расселили в разных концах отеля не было возможности созвониться. В нашей душевой было разбитое зеркало, по углам налёт какой-то грязи, на унитаз садишься он под тобой шатается, тумба под умывальником вспухла от сырости.
Потом Мурат говорит про то, как работает snack ресторан и переходит на мороженное которое на каждом шагу, на пляже, по всей территории есть большие холодильники подходишь и берёшь. Казалось бы, мелочь, но опять Враньё. На самом деле мороженное есть, но только в определённое время и только внутри главного ресторана и выдаёт его специально обученный человек из персонала отеля.
Дальше идёт вопрос о спиртных напитках, и Мурат опять повторяет что у них ультра всё включено и есть импортные спиртные напитки и даже самолично перечисляет некоторые т. к. – Jack Daniels, J&B, Absolut Vodka, что является очередной большой Ложью. Нигде, ни в одном баре по всей территории нет импортных спиртных напитков, везде только местный алкоголь, о качестве которого я говорить не буду.
Далее опять потенциальные отдыхающие вводятся в заблуждение, когда Мурат отвечает на вопрос – какой вход на море. Он говорит, что вход песочный, песок мелкий, пляж весь песочный. На самом деле пляж в основном песочный, но 3-4 метра до воды, вход в воду и непосредственно под водой всё в конкретной гальке, что очень затрудняет вход и выход из воды без специальной обуви. Казалось бы, ничего страшного, но почему не сказать об этом заранее. Кстати, если говорить о пляже, нужно сказать, что он далеко не идеальный, много грязи, мусор из урн убирают через день. Туалет на пляже давным-давно требует хоть какого-нибудь ремонта. Пляжные полотенца выглядят как половые тряпки. Пляжных лежаков не хватает, очень многие из них сломаны, людям приходится приходить рано утром выбирать целые и занимать их.
В этом же обзоре говорится, что интернет есть круглосуточно на территории всего отеля включая пляж и т. д., что является очередной Ложью. После подключения к бесплатному интернету его хватает на 30 минут, потом нужно опять подходить на ресепшн, ругаться, что я наблюдал неоднократно, ну а там сталкиваешься с непониманием, равнодушием и абсолютным игнором.
Ну и конечно сам видео ролик про отель был снят красиво, и вид сверху, и везде чистота, особенно показан главный ресторан с разнообразием блюд, но на самом деле это опять оказалось красивой картинкой. Если и дадут какую ни будь вкусняшку, то люди в одно мгновенье разбирали. В основном всё было не вкусно, просто поверьте, я не первый раз отдыхал в Турции, и это было видно по реакции за соседними столиками. Кстати, про места в ресторане, если на завтрак мест хватало, в обед так себе, то на ужин в каждый вечер наблюдалась картина, когда люди с тарелками в руках не могли найти места, где присесть и приходилось ждать, когда кто-нибудь встанет и быстренько как на конкурсах занять освободившееся место. Согласитесь это унизительно. По поводу посуды нужно сказать, что очень много щербатой, и взяв в руки тарелку можно нарваться с тыльной стороны на вчерашнее пюре или ещё чего-нибудь. Здесь же нужно отметить отвратительное состояние туалетов в главном ресторане. Ну и чтобы закончить с рестораном скажу, что после первого дня питания, на протяжении всего остального отдыха, вашими верными попутчиками будут понос, рвота и изжога.
Но всё это ерунда по сравнению с тем, что возможно Вас ждёт с самого начала вашего приезда. А именно попытка развести на деньги. В наших путёвках было прописано - Главный Корпус, за что мы дома доплачивали. По приезду нам дали ключи и сказали, что у нас будет номер без окна. Мы оставили вещи в низу и поднялись посмотреть, что это такое. Сначала мы долго не могли найти этот номер ни по одной стороне коридора ни по другой. Но потом нашли и Вы не поверите, там реально только дверь, не то, что балкона нет, нет окон вообще. Это как кладовая для швабр, полотенец, постельного белья, химии и т. д. Мы спустились в низ на ресепшн и конечно же нашему возмущению не было предела. На мой вопрос как это возможно, что бы людей загнали в кладовку как крыс, каким воздухом там дышать, и как это может быть связано с тем, что мы приехали в 5-и звёздочный отель ультра всё включено, менеджер с ресепшн ответил, что за 20 евро в сутки он поможет решить вопрос. Мы связались с нашим туроператором и попросили помощь. Через какое-то время нам предложили подписать, что мы согласны на Garden View – вид на сад, и вместо того, чтобы поселить в главном корпусе вид на сад, нас поселили в самое крайнее бунгало с видом на 6-ти полосную дорогу, где от звука каждой проезжающей ночью фуры ты просто вскакиваешь в кровати. Я объяснил главному менеджеру с ресепшн, что у меня есть проблемы со здоровьем и я не выдержу такой отдых, на что он ответил, что ничем помочь не может, что сейчас мест в отеле нет, нужно подойти через два дня и он переселит нас в другой номер. Как вы понимаете все эти переговоры со стороны главного менеджера велись в манере полного пренебрежения, размахивая руками на очень повышенных тонах, переходящих в явную агрессию. Ну и конечно же через два дня он нагло в глаза врал, что ничего такого не говорил.
Никогда я не встречал таких наглых, агрессивных, лживых подонков на больших должностях в сфере туризма, где нужно общаться с людьми и помогать им в решении определённых вопросов. Ну это скорей вопросы к хозяевам этого отеля.
А для тех, кто ещё думает ехать или нет в “5-и звёздочный ультра всё включено” Loxia Side, хочу уверить, что абсолютно на все отрицательные моменты, которые указаны выше есть фото и видео подтверждения. Выбирайте другие отели.
аватар Skripka_I_V
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхали в отеле почти 2 недели, от туроператора Join Up, был забронирован номер в основном здании с видом на море. На рецепшене с многозначительными улыбками дали карточки от номера, сказав что номер один из лучших. … Еще ▾ Отдыхали в отеле почти 2 недели, от туроператора
Join Up, был забронирован номер в основном здании с видом на море. На рецепшене с многозначительными улыбками дали карточки от номера, сказав что номер один из лучших. Это оказался номер под крышей с видом на крыши и боковым видом на море. При замечании ответ звучал следующим образом с той же ухмылкой: "Но вы ведь видите море". Первое впечатление было подгажено. Пришлось подключать отельного гида от Join Up, на следующий день номер дали соответственно ваучеру. Номера хорошие, новые, все работает, кровати широкие, удобные. Чайно-кофейный набор, вода, средства гигиены-все ОК. Еды оооочень много, но не всегда вкусно. Мясо или слишком острое или сухое и безвкусное. Бонус-мороженное в свободном доступе по всей территории отеля, ребенок был в восторге. Огромный респект команде аниматоров, все нашли себе занятия по вкусу, интересные вечерние программы. Но во время дождя туристы не знали, куда себя деть. А дождь был 4 дня из 13. Крытого бассейна нет, бары на улице. Тот, что в лобби, всех не вмещает. Удивило избирательное отношение официантов- за 13 дней к нам ни разу в ресторане не подошли и не спросили, что вам принести. Зато парень на роликах возле бассейна был внимателен ко всем отдыхающим. Изобилие предлагаемых коктейлей, напитков, перекусов приятно удивило даже бывалых туристов. Но алкогольные коктейли бармены делать не умеют, и сам алкоголь не очень. Пиво вкусное. Мы так и не смогли попасть в аля-карт ресторан. Нам постоянно говорили прийти через 3 дня, ещё 3 дня и т. д. А в день записи его не открыли. При отличной погоде, отсутствии дождя. Мы не дождались ни извинений, ни объяснений. Весь остальной персонал старается, это заметно. Пляж-разочарование. Булыжники в песке, вход ужасный, неудобный. Не для маленьких детей и людей с ограниченными возможностями. Отель находится между Аланией и Сиде, рядом ничего нет, в близлежащих магазинах цены завышены. Т. н. "бесплатная " поездка в Сиде на шоппинг рассчитана на лохов-место, куда привозят, ещё дороже магазинов рядом с отелем. Понравилась экскурсия в Грин каньон от отельного гида. Эмоции от отеля неоднозначны.
В моем случае соотношение цена-качество были приемлемы. Сейчас ценник на этот отель вырос вдвое - я бы не стала столько платить за такой отдых.
Бар и релакс бассейн . Море, красивое, волнительное, галька. Шоу Кападокия. Дорога к морю.
аватар mariha3185
Единственный плюс- это красивая территория и первая линия. В остальном - большая печаль. 1. Уборка номера. Сами горничные приятные, всегда идут навстречу. НО! Качество уборки - просто ужас! Вся сантехника в налёте, который просто никто не смывает. … Еще ▾ Единственный плюс- это красивая территория и первая линия.
В остальном - большая печаль.
1. Уборка номера. Сами горничные приятные, всегда идут навстречу. НО! Качество уборки - просто ужас! Вся сантехника в налёте, который просто никто не смывает. Полы, видимо, тоже моются на «отвали». В общем, если хочешь чистый номер, то надо требовать!
2. Антисанитария! ! ! Почти все гости отеля дрищут или их тошнит. Ну или и то, и другое. Мы - не исключение. При нас только человек 15 вызывали скорую, т к детки страдают от ротовируса. Да и взрослые травятся только так! У нас такое ощущение, что мы попали в фильм ужасов! Везде, где не пройдёшь, говорят только об этом! У каждой семьи одно и то же!
Если уж вы купили путевку в этот отель, то берите с собой Регидрон, Полисорб, смекту, активированный уголь, какой-то антибиотик, что-то для восстановления микрофлоры, жаропонижающее, градусник, много много антисептика, одноразовую посуду. А лучше, едьте в другой отель!
аватар a.omirova
Я отдыхала с 10-ти месячным сыном и подругой с годовалой дочкой. Первая половина отдыха мне понравилась. За минусом того, что поселили нас в бунгало возле дороги, а слышимость в номерах просто адовая. … Еще ▾ Я отдыхала с 10-ти месячным сыном и подругой с годовалой дочкой. Первая половина отдыха мне понравилась. За минусом того, что поселили нас в бунгало возле дороги, а слышимость в номерах просто адовая. Слышно и завывания из мечети, и постоянный гул машин, и все, что происходит у соседей. У подруги еще прямо в окно светил баннер рекламный (мы жили в соседних номерах). Она раза три ходила на ресепшн, просила поменять номер, но каждый раз слышала то "зайдите позже", то "у нас завтра/послезавтра большой заезд, номеров нет". Хотя этот заезд же куда-то заезжает...
При этом территория отеля, море и пляж нас устраивали. Еда в ресторане вкусная, разнообразная, всегда найдется, что поесть и себе, и детям. Мини-аквапарк, детский клуб, бассейны - тут все было ок.
Еще один нюанс - комары. Не знаю, как они залетали в номер, только через входную дверь, видимо, т. к. у нас даже балкона не было. На ресепшене сказали, что фумигаторов у них нет, но можно попросить обработать номер. Мы попросили провести эту обработку, но никто так ничего и не делал...
Еще мелкие нюансы типа того, что в моем номере при позднем заезде были сендвичи и сок, а у подруги - не было, у нас в номере была сломана одна дверца душевой, в соседнем - телефон, но это мелочи, конечно, но неприятные. Везде по стенам размазанные трупы комаров, которые никто не стирает(((

А на третий день отпуска началось. Сначала у меня диарея, вечером и ночью температура. Через 1.5 суток - у 10-ти месячного ребенка - температура за 39, понос, рвота, слабость, отказ о пищи. За день до вылета обращалась к врачу через страховую, но анализов никаких нам не делали, просто по симптомам сказали "кишечная инфекция", прописали всякого от живота.
А вечером встретила на пляже энтузиастов, собирающих коллективную жалобу, т. к оказалось, что едва ли не каждая вторая семья столкнулась с этим гадким ротавирусом( Отель при этом делает круглые глаза и пытается сделать вид, что случай единичный.
Под конец нашего пребывания (первые числа октября) народу в отеле было столько, что лежаки к 11 утра заканчивались. Также на пляже очень много поломанных лежаков.
С рестораном тоже было непонятно - то все сами накладывали себе еду, то образовывались очереди, т. к. персонал накладывал еду и просто не успевал всех обслужить, то мерили температуру на входе всем, включая младенцев, то не мерили...мы так и не поняли логики.
В номере убирали нерегулярно и не всегда адекватно, в последнюю уборку вместо замены испачканного пододеяльника новый не надели, просто оставили одеяло без него.
Короче, остается много вопросов к отелю в контексте отношения к гостям. . .
аватар espitcina
Отдыхаем в отеле сейчас. Пишу отзыв первый раз (и надеюсь последний) за 20 лет. Бывала в разных отелях и крутых 5-ах, и в 4-ах, и даже в 3-ее в Турции была, но такое вижу в первый раз. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле сейчас. Пишу отзыв первый раз (и надеюсь последний) за 20 лет. Бывала в разных отелях и крутых 5-ах, и в 4-ах, и даже в 3-ее в Турции была, но такое вижу в первый раз. Хочу, чтобы мой отзыв повлиял на ваш выбор и решение.
Никому не советую ехать сюда! Ну, может, только если взрослым с крепкой иммунной системой и неубиваемым кишечником.
Приехали семьей и друзьями большой компанией отдохнуть на неделю и отметить мой день рождения. Вообще мы относимся к тем людям, которые на многие вещи закрывают глаза и просто наслаждаются отдыхом. Однако есть очень много минусов, главный из которых - Кишечная инфекция в отеле.
На третий день дочку и мужа увезли в больницу на капельницы на ночь. На четвёртый заболела подруга с температурой 39 и другими неприятными симптомами.
Селят в бунгало безшумоизоляции и огромными щелями входной двери рядом с трассой, рядом с септиками и каждое утро начинается так: сначала в 5:30 нас будит мулла из мечети напротив, одновременно с этим начинается вонь из канализации, которая пропитывает весь номер, так как откачивают го...но. В первый день ребёнка искусали комары так, как не кусали за все лето у бабушки в деревне. Сейчас круглосуточно держим Москитол включённым.
В течение 3 первых дней приходила на ресепшн, просила с доплатой 15 евро в сутки предоставить другой номер в основном корпусе, но предлагали только бунгало( хуже, чем у нас). Одну фото прикладываю. Вообще, если у ресепшн постоять минут 25- приходят люди с разными проблемами
- у кого-то номер грязный и всё течёт, девушку обвинили в том, что они, только войдя в номер, что-то разбили, сегодня приезжала полиция- в отеле кражи из номеров, уборка -одной тряпкой все номера убирают (хотя все знают, что инфекция в отеле).
Ещё один большой минус- песок на пляже- серый, неприятно ходить по нему. Могли бы привезти нормальный.
Плюсы конечно есть- аниматоры, одноразовая посуда, прекрасный детский клуб, концепция отдыха, хорошее питание, взрослая отдельная зона, но они меркнут перед возможностью заболеть во время отдыха.
Берегите себя и своих близких!
аватар masha050289
Начитавшись отзывов об отеле и кишечной палочке я со слезами бегла к своему туроператору менять отель, но меня успокоили и отправили на отдых. Решили, что отзывы проплачены. … Еще ▾ Начитавшись отзывов об отеле и кишечной палочке я со слезами бегла к своему туроператору менять отель, но меня успокоили и отправили на отдых. Решили, что отзывы проплачены. Набрав кууууучу лекарств, мы поехали. Заселили нас с мужем и ребёнком 9 лет в бунгало. Номер малюсенький, одна двухспальная кровать и раскладное кресло. Если разложить, то пройти к кровати и к балкону уже нельзя. В общем спали все втроём на кровати, как тюльки. Дышать нечем, окно открыть нереально, топому что заедают комары, от которых даже раптор не помогал.
Территория отеля очень маленькая, погулять негде. Анимация никакая. Море было единственным плюсом на отдыхе. Чистое, красивое, тёплое. Пару раз было грязновато и немного пахло рыбой. За пределами отеля смотреть не на что. Грязный, вонючий переход и базарчик. Ни природы, ни вида!
Ну и самое интересное в этом отеле это регулярные отравления. Причину не знаю. У нас заболел ребёнок, который ел только рис и булочки. В ОТЕЛЕ БОЛЕЛИ ВСЕ, И ДЕТИ, И ВЗРОСЛЫЕ, И ТЕ КТО НЕ КУПАЛСЯ В БАСЕЙНЕ, И ТЕ КТО ПИЛ И НЕ ПИЛ АЛКОГОЛЬ. Каждый день приезжала скорая. Даже местные турки говорили, что в этом отеле все болеют. Обращались к работникам Туи, но они с ухмылкой на это реагируют. Им надо только чтобы мы купили экскурсию, больше ничем не помогут. Еды достаточно, выбрать есть из чего. Но после того как мой ребёнок сутки рвал и сутки лежал в больнице под капельницей мне есть уже ничего не хотелось! Последние 3 дня провели на булках. Спасибо оператору Туи за такой шикарный отдых!
аватар monomaxxp
Заселення. По приїзду одразу начепили стрічки і відправили в їдальню. В якій із їжі було "шаром покати". Ок, знайшли соєві сосиски, шмат хліба. Тим і поснідали. Номер мурижили принципово до двох годин дня. … Еще ▾ Заселення.
По приїзду одразу начепили стрічки і відправили в їдальню. В якій із їжі було "шаром покати". Ок, знайшли соєві сосиски, шмат хліба. Тим і поснідали. Номер мурижили принципово до двох годин дня. А після ще півгодини. Кажуть прибирали. Піднялися наверх з валізами і побачили це "прибирання"...
В номері наче був погром. Зламаний був навіть корпус датчику диму. Під самою стелею. Розбите скло в ванній, душевий злив, кришка унітазу і дверцята шафи. В самому номері розмальовані кульковою ручкою стіни, пуфік і білизна. Яка також в плямах. Бар який мав бути повний тупо порожній. Подрані штори із слідами витирання органіки. Чи то рук, чи то ще чогось... Лампу на стіні судячи зі всього намагались скрутити в багажах. Бо світильник був донором ногами і хитався на кріпленні.
Звернулись до адміністрації. Культурно. Так само були м'яко послані. Типу відремонтуємо. І стіни при вас пофарбуємо від наскельних малюнків. Ми ж приїхали фарбою подихати і спостерігати ремонти ванної, ага. Влаштували скандал. З переліком недоліків. Сказали, що у випадку питань оплачувати цей, невідомо ким влаштований погром не будемо. Поклялися, що завтра до обіду переселять в інший номер. Ввечері нагадаємо ще раз. Так само принципово, як і заселяли з двома маленькими дітьми.
аватар dmitrii_
Заехали в отель в 8:00. На рецепции сказали что номер будет убираться и подойти нужно после 13:00, т. к. заселение с 14:00. В итоге мы заселились в 16:00!! ! Нас приехало двое взрослых и ребенок, номер с одной двух местной кроватью. … Еще ▾ Заехали в отель в 8:00. На рецепции сказали что номер будет убираться и подойти нужно после 13:00, т. к. заселение с 14:00. В итоге мы заселились в 16:00!! !
Нас приехало двое взрослых и ребенок, номер с одной двух местной кроватью. Общая площадь номера 10м2. После долгих просьб в 20:30 нам принесли раскладушку, чтоб она поместилась пришлось убрать тумбочку. В номере за весь отдых убиралось 2 раза! ! ! Один раз в конце заезда заменили постель, после обращения к администрации. В отеле постоянный запах канализации.
Анимация очень хорошая, нам и детям очень понравилась, супер ребята умнички.
Пляж и море отличные.
Питание можно было бы сказать что отличное...но. . все проходили 5 дней с расстройством желудка...
Итого:

-Номера ужасные.

- Рецепция и администрация категорично не приветливые (нагло лицимерят что все исправят в итоге за весь отдых ничего не выполнили).

- Анимация супер, рекомендую. Дети и взрослые в полном восторге.

- Море, территория и пляж очень хорошие.

- Много баров и все работники на них очень приветливые.

P. S. Из неприятно с кошелька после уборки пропали деньги, но конечно же администрация не в курсе.
аватар alina_tms_dukuy_angel
Що можу сказати - коментарі, які залишені «ми з отруєнням… і т.д.» - дуже переймалась за це, ми були приємно вражені - все було ОТЛІЧНО!!! Нас було троє - я , чоловік і син 3 роки. … Еще ▾ Що можу сказати - коментарі, які залишені «ми з отруєнням… і т.д.» - дуже переймалась за це, ми були приємно вражені - все було ОТЛІЧНО!!!
Нас було троє - я , чоловік і син 3 роки.
Заселили нас відразу як приїхали в готель.
Сніданок - вибір є на любий смак!особисто ми брали омлет на зоні «гріль» - смачний. Свіжі фреші, випічка.

Море - це любов! Чесно - тепле, чк молоко, чисте, лежаків хватає з головою!!! Хто любить попригать з пірсу - будь-ласка! Рятувальник наглядає.

Бар на пляжі - це і ресторан а-ля карта - рибний ресторан.особисто нам не пощасливилось в ньому побувати - але люди задоволені були.ми були в турецькому - та сама кухня, що і в головному ресторані. Тому спробуйте рибний по можливості!
Але в період з 10 до 6 картошка фрі, бургер, нагетси - чудовий перекус!
Коктейлі нормальні!
Найсмачніші коктейлі робили на лобі-барі - Умут Сулейман і Джансу - особлива вдячність їм. Вони круті.
Інтернет - по всій території готелю.
Басейни - теплі - на водних горках були 1 раз - спробували - але більшість часу ми були в морі.
Вода в басейнах - хлоріронана дуже - і на мою думку всі шо пишуть - отруєння і т.д. - це або діти чи дорослі наглотались води з басейна, або їли «як не в себе» і «наче перший і в останній раз їдять»!!! Чесно - люди - будьте з головою! Якшо ви таке не їсте, або відчуваєте що вам шось по смаку не імпонує - то не їжте!
Фрукти - бомба - дитина в захваті! З дитиною все добре було!
Солодощі, морозиво, йогурти - все отлічно!
Номери відповідають всі шо на фото!
Одне шо - ми раз залишили недоїдене морозиво в стаканчику на столі в номері - на ранок - на ньому було купа мурашок… але прибиральниці все прибрали!і ми вже більше так не робили.
Прибирали номери кожен день. Одне шо в обідній час дитина наша спала - і бувало коли прибиральниця доходила до нашого номера - просили її приходити або раніше , або в 3-4, шоб не будити дитину.
Нічього не протікало, нічього не воняло в нас.

Готель - ціна-якість!
Дякую Родікі - вона молодець)
Дякую за чудовий відпочинок!

І всі хто планує відвідати цей готель - всім гарного відпочинку!
Зона 18+ Де ви можете відпочити без дітей,або ті хто приїхали без дітей - тут тихо,і круглосуточний бар)
аватар Yan_y
Відпочивали з чоловіком і маленькою дитиною 1 рочок. Почитавши відгуки ми були просто налякані сюди іхати. По рекомендаціям дівчат, які тут відпочивали ми набрали ліків, надіялися що нас це омине. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком і маленькою дитиною 1 рочок. Почитавши відгуки ми були просто налякані сюди іхати. По рекомендаціям дівчат, які тут відпочивали ми набрали ліків, надіялися що нас це омине. Але нажаль на другий день відпочинку дитина вночі просто почала рвати фонтаном, діарея, висока температура 3 дні( на 4 день мені стало дуже зле, скрутило живіт, почувала себе як овоч, ми вже вдома і діарею, і живіт вибачте не можемо ще вилікувати(
В цьому готелі тема про кишкову паличку номер один. Хворіють масово всі... в аптеці через дорогу черга за ліками від живота.
Чому знаючи, що тут кишкова паличка, турфірма і надалі пропонує цей готель?
Про різноманітне меню... Люди ви серйозно?? Я була і в дорогих готелях, і в дешевшому чим ось цей, але такого вибору їжі ще не бачила... Сніданок варені яйця, омлет і три види каші...
На обід теж вибір не виликий... рис, пюре макарони
Про персонал, який видає їжу в тарілку дуже не привітний, вони фиркають тобі коли ти просиш ще поставити порцію їжі в тарілку, нервуються коли ти їх щось просиш.
Прибирання тут ніяке, міняють рушники в номері і на цьому все..
А ще ми попали в період, коли нам просто виключали світло по 10 разів на день ...так так по 10разів, ніде такого ще не бачила.
Комарі в цьому готелі це окрема тема, їх тут в номері прото тьма, як і мух повсюду, персонал їх травить якоюсь хімією, але нажаль нічого не допомагає.
Море тут гарне, але захід в море дуже різке.
Готель не 5 зірок, а -4.

аватар tann81
а как там сейчас с пляжными полотенцами? платно? в описании пишут,что платно. С собой что-ли брать?неохота тащить с собой,а покупать тоже лишние...
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар a7f5nxt4
на разных сайтах указана разная площадь территории
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар tasha_2110
Скажите, плиз, так называемые "коралки" можно в магазинах около отеля приобрести? и разные размеры есть? нам надо взрослые и детские
аватар ilka-pu
есть ли смысл брать с собой маску с трубкой?
аватар Marina3108
Если вылет из Москвы в 9 утра ,то во сколько будем в отеле?
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 86 км от аэропорта г. Анталия, в 96 км от центра г. Аталия, 29 км от г. Сиде, в 10 км от п. Авсаллар, в 23 км от г. Манавгат.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 150 метров. Вход в море — песок, пирс. Пляжные полотенца — платно, депозит. Спасатель на пляже, душ. Бар на пляже.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 3 бассейна (1 крытый с подогревом — работает только в зимнее время, 2 открытых), зонтики, шезлонги, полотенца у бассейна бесплатно, магазины.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Мини-клуб (4-12), детская секция в открытом бассейне, 1 горка, детская коляска. Инвентарь: горшок, ванночка, сиденья на унитаз, коляска, кроватка в номере, стулья в ресторане. Уголок матери: микроволновка, стерилизатор, блендер, чайник (24 часа) и подогреватель бутылочек.
Развлечения и спорт Бесплатно: стрельба из лука, бочче, дартс, водное поло, пляжный волейбол, аэробика, аквапарк, мини-гольф, мини-футбол. Водные виды спорта платно. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 348 номеров. Состоит из одного 4-х этажного здания (2 лифта) и комплекса 2-х и 3-х этажных бунгало.

Центральный кондиционер (работает в определенные часы, в зависимости от погодных условий), спутниковое ТВ, мини-бар (вода, в день заезда), эл.чайник, прямой телефон, интернет (платно), сейф (платно), душ, фен, балкон, уборка номера: 6 раз в неделю, смена белья: 6 раз в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• сейф $
Адрес Kızılot Mah, 07600, Manavgat/Antalya
Телефоны: +(90) 242 524 57 58
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.