Gazipasa Star Hotel & Apartments 3*– Отзывы

Отель Gazipasa состоит из 3-х блоков по 5 этажей. На территории отеля есть большой открытый бассейн с водными горками. Отель был построен в 1996 г., последняя реновация проводилась в 2018 г. Состоит из трех 5-этажных корпусов, оборудованных 2 лифтами. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
Поселили в ужасный номер, который находился на верхнем этаже на мансарде, было нереально жарко, даже кондиционер не помогал, спать ночью было невозможно, просили их переселить, но нам навстречу никто не пошел. … Еще ▾ Поселили в ужасный номер, который находился на верхнем этаже на мансарде, было нереально жарко, даже кондиционер не помогал, спать ночью было невозможно, просили их переселить, но нам навстречу никто не пошел. Территория была плюс-минус ухоженная. В целом отдых был не самый лучший, из-за номера, питания, большой отдаленности от пляжа. Мы покупали путевку в пик. Было очень много семей с детьми, но я бы туда не поехала с детьми, конечно я не видела моментов по антисанитарии, лишний раз протирала тарелку вилку. Я бы больше туда не поехала.
аватар ivlad2006
Брали тур с этим отелем. Обошлось очень недорого. Отель отличный за свои деньги. Выглядит здорово, бассейн, горки. Питание просто супер. Главный недостаток как для меня - Wi-Fi очень плохо работал. … Еще ▾ Брали тур с этим отелем. Обошлось очень недорого. Отель отличный за свои деньги. Выглядит здорово, бассейн, горки. Питание просто супер. Главный недостаток как для меня - Wi-Fi очень плохо работал. По мелочам - не очень близко к морю, время развозки назад неудобное. А так все круто, советую.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится в 5 минутах езды от исторического города Сиде и в 10 минутах ходьбы до пляжа. Муниципальный транспорт проходит рядом с отелем, на нем вы сможете добраться до исторического г. Сиде и г. Манавгат. Красивые горы Торос находятся в 45 мин езды от отеля. До международного аэропорта Анталии — 64,3 км (55 мин. езды).
Описание пляжа Песчаный пляж расположен в 1,5 км от отеля. Трансфер до пляжа бесплатно.

Открытый бассейн с водными горками (работает с 9:00-19:00), шезлонги и зонтики на территории отеля бесплатно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), места для курения, общий лаунж с телевизором, ресторан с террасой, доставка еды и напитков в номер.

• поздний выезд
Развлечения и спорт 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 70 номеров.

Кондиционер, телевизор, телефон, сейф, душ, фен, электрическая плита, электрический чайник, тостер, а так же необходимая посуда для приготовления пищи и столовые приборы.

Адрес Kazımkarabekir Cd. Side Mh. 1011 Sk. No:4 Manavgat, Antalya, Turkey.
Телефоны: Tel: +90 242 753 13 80 Fax: +90 242 753 29 69
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .