Отдых в Турции*)

Написано: 18 июля 2010
Время поездки: 18 — 30 июня 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Прочитала некоторые отзывы и была просто в шоке! Не слушайте никого, слушайте меня: )))))
Вообщем рассказываю всё по-порядку. Отдыхала я в отеле с 19 июня по 30 июня 2010 года. Приехали мы в 6 часов утра примерно, начитавшись отзывов положили в паспорт 10 долларов, решили не сразу 40 выкладывать) Но парень на ресепшене сказал, что денег не берёт...) Когда же потом мы дали ему 40 долларов, то он взял и заселили нас сразу же в хороший номер, с видом на море и индивидуальным кондиционером, на 5 этаже, всё было рабочее, только сейф был сломан. Далее мы пошли на море...лежаков впринципе то хватало, просто не на 1-ой линии, права пляж действительно получше левее, туда мы и ходили плавать. Ходьба до моря занимает ровно 7 минут ( мы засекали), дорога идёт в горку, вначале немного пыльная и машины едут, а потом идёт по красивой аллее. На пляже работает бар с напитками и мороженым (напитки бесплатно), и делают лепёшки ( кстати очень вкусные, с картошкой, брынзой, сахаром или помидорчиками). И на территории есть 3 бара вроде...Лобби-бар, бар со свежевыжатами соками (платно) и бар с напитками и лепёшки опять же. Территория отеля очень растительная, есть животные( павлины, их подружки с детками, курочки, кошки). Павлины часто распускали хвост, очень красиво). На территории есть 1 большой бассейн, 2 бассейна для детей, 2 горки ( там очень весело бывало)), лежаков всегда хватало. Питание просто отличное!! ! ! Кормят до обжора) Бери сколько хочешь... Согласна, что в очередях бывало стоять долго, но не очень прямо, зато это того стоило) И ещё столиков не всегда хватало, лучше приходить пораньше. На завтрак: сыр, колбаса, несколько видов мюсли, выпечка, картошка, фрукты, салаты из фруктов, жареные яйца, блинчики, омлет (последнее готовят прямо при вам, там и есть много народу). На обед: суп, много салатов, горячее (мясо или рыба с гарниром). На ужин практическ тоже самое, что и на обед. Ещё есть полдник и ночной суп. Сходили один раз бесплатно в ресторан...там дают абсолютно тоже самое, только всё красиво украшают и всё. Можно выбрать мясную или рыбную кухню. Но сходить один раз для интереса можно. Русских на территории больше , чем немцев, не намного, но больше. Есть турецкая баня со всеми спа- процедурами ( платно), магазинчики. Анимация проходит обычно на немецком, но кое-что переводят. Для детей есть мини-диско (им нравится). Ещё по утрам проходит гимнастика и водная аэробика, а также конкурсы. Персонал очень добрый, услужливый, но больше за емцами бегают, так как они дают им чаевые, но к русским отношени ничуть не хуже. Ни разу у нас ничего не украли, не обманули. А...ещё работает фотограф на территории. Вроде всё! )
Едьте в Короллу вообщем))) Если у кого то есть какие-то вопросы, то спрашивайте, буду рада ответить)