Хороший отель для своей цены

Написано: 9 ноября 2019
Время поездки: 20 октября — 1 ноября 2019
Отдыхающие в основном немцы и русские и была одна арабская семья. В отель мы приехали полдесятого утра, нас сразу отправили на завтрак, после чего дали ключ от номера, даже не пришлось ждать 14-00. Русскоговорящий работник отеля (не знаю имени) проводил нас в номер, донес наш чемодан, дал много ценной информации по шопингу и посоветовал отельный хамам. Не пожалела, хамам очень понравился. Мастер делает отличный массаж.

Мы жили на втором этаже в номере 2107 с видом на территорию отеля. Номер из двух комнат: спальня и гостиная, балкон выходил на столики и качели. В номере было все необходимое: шкаф для одежды, холодильник, жк телевизор (3 русских канала) и кондиционер. Все работало. Мы кондиционером почти не пользовались. В ванной душевая кабинка, унитаз и раковина, фен работал. Горячая вода была всегда.

По питанию: изысков ждать не стоит, как в пятерке не будет. Но все было съедобно и даже вкусно. Очень понравился мягкий соленый сыр и традиционный турецкий йогурт, напоминающий простоквашу. Каждый день была курица в разных вариациях, индейка, один раз давали вкусную рыбу, и один раз говядину. Суп только на ужин. Классная картошка фри и рис, печеные и тушеные овощи тоже. Из фруктов были яблоки, арбузы и зеленые мандарины. В 16-00 полдник.

В принципе питание устроило. В баре брали хорошее пиво и белое сухое вино Akdeniz incisi.

Хочется выразить благодарность управляющему баром и рестораном Суату за его отзывчивость, позитивный настрой и хорошее знание русского языка. Все парни, работающие в баре и ресторане тоже молодцы.

У отеля отличное расположение. Магазины, кафе, все рядом. До моря минут 10 идти под гору, правда подниматься обратно тяжеловато. До Вайкики минут 15-20 пешком. В целом отдыхом остались довольны. Если поедем в Сиде, то возможно снова в этот отель.