По цена/качество просто супер!!!

Написано: 16 сентября 2019
Время поездки: 26 августа — 1 сентября 2019
Отель великолепный. Новый. Но сразу понятно, что он долго не «проживёт». Ну через лет 5 он уже точно будет «потрёпанный». К примеру - вся эта красивенькая подсветка отеля крепится на... хомутах!! !

Выбора мест, где можно покушать не очень много, но нам всего хватало. Рыба была. Один раз даже лосось. Мясо всегда вкусное, мороженное. Ребенку супчики всегда были и на обед и на ужин. На пляже бар так себе. Макароны, бургеры, арбуз, турецкие лепешки, пицца... но повторюсь - мы не из тех туристов, которые ходят снимают прилавки с едой и жрут бесконечно.

У бассейна в 17 носили вареную кукурузу - вкусно!

Т. к. мы почти все время ходили только на море, об анимации ничего не скажу, но она была точно.

Спортзал... видимо сэкономили : ( тренажёров ооочень мало : ( прям в глаза бросается : (

Имейте ввиду, что во всех номерах с видом на реку - очень шумно из-за дискотеки! До 23:30 уснуть невозможно. С видом на бассейн в номерах шумно днём из-за анимации. Дискотека взрослая хорошая, Детская тоже. Площадка маленькая, но малышке хватало.

Кофе хороший, сухое местное шампанское - отличное. Джин тоник на пляже был классный, но после него болела голова : (

Ходить на пляж одно удовольствие - просто перейти дорогу! ! ! Гольфкар курсирует между пляжем и гостиницей постоянно, но мы им пользовались всего раз.

Идеальный отель на 6-7 дней, радует стильностью дизайна и приятным персоналом.

Номера большие. Но имейте ввиду, что ванная и туалет - просто за стеклянными матовыми стенками. Даже и не знаю, чтобы мы делали, если б не были много лет женаты, а допустим, приехали как парень и девушка в начале отношений... это прям очень смутило бы нас.