Вопрос oб отеле Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Турции в начале июня - как там с температурой в море?
Привет!
У нас бронь на 7.06-17.06, начиталась, что море +19...+23.
Поделитесь, пожалуйста, кто был в этот период, как там на самом деле?
Спасибо.
9 подписчиков  • спросила 2021-03-283 года назад
аватар ollennka
22-23 градуса - вполне нормальная температура для конца мая - начала июня. 19 менее вероятно, хотя год на год не приходится.
аватар nataha33
Мы отдыхали в Bosphorus Sorgun Hotel со 2 по 12 июня 2019г. Как по мне, то температура воды и воздуха были идеальными. Вода в море около 23°. Все дни было солнечно, только один день с утра нагнало облака, упало несколько капель дождя, а потом снова солнце. Так что не переживайте по поводу температуры, Вам понравится! Хорошего отдыха! )
аватар agent_borabora
В прошлом году в Сиде в начале июня море было +21-22С.
В позапрошлом +25-24С.
аватар Vika284
Температура воды в море может быть разная и предсказывать погоду или температуру моря на будущее это к высшим силам
По прошлым годам отдыха в 2017 в начале июня (1-5) было +22
У вас путешествие с 7-17 июня, после 10 числа июня точно будет +24-25, в прошлом 2020 из кто местных жителей и резидентов кто отдыхал уже 10 июня было +25
аватар gothika
Все огромное спасибо за ответы :)
аватар Elenka08
В первой половине июня была несколько раз, в том числе в Сиде. Было очень жарко, вода была всегда хорошей. Даже не задумывалась сколько градусов, потому что было очень комфортно. Не 19-20 точно, минимум 23-24
аватар TanjaYad
В 2017г. С 5 по 16 июня Кемер делали замеры температуры. Сначала 24 под конец 25 градусов.
аватар Veronika7081
Отдихала в начале июня в Белеке. Температура води в море 23гр. Есть свои преимущества и недостатки. В начале июня, конечно, вода в море не такая теплая лично для меня, как, например, в начале июля. Но нет изнуряющей жари в воздухе. Комфортно ночью спать с откритием окном в номере, не используя вообще кондициционер. Для меня лично, самая теплая вода в море била в Сиде в конце августа, просто "парное молоко". Но опять же, все на любителя.
Отвечу на другие вопросы о Bosphorus Sorgun Hotel 5*