Barut B Suites 4*– Отзывы

№124 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 250 метрах от собственного пляжа, в 8 км от Сиде. Он расположен в 11 км от водопада Манавгат, известного своей уникальной естественной красотой, в 26 км от амфитеатра Аспендос, сцена которого хорошо сохранилась со времен Римской цивилизации, в 9 км от Храма Аполлона, являющегося одним из 2 великих храмов времен Римской империи, в 8,2 км от Епископского дворца и базилики, в 52 км от античного города Перге, в 8,9 км от храма Анатолийского бога Луны Мена, и в 8,2 км от фонтана Весписиана. Построен в 2007 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Рекомендуется для отдыха семьей с детьми.Подробнее →
аватар Murosko
Для першого відпочинку із дитиною вирішили обрати курорт із хорошим сервісом... за порадами більшості поіхали в Турцію. Отже, розміщення готелю на 4... не буду повторюватися про дороги до пляжу, скажу лише що не сподобалося що по них курсували автобуси, машини, скутери і т. … Еще ▾ Для першого відпочинку із дитиною вирішили обрати курорт із хорошим сервісом... за порадами більшості поіхали в Турцію.
Отже, розміщення готелю на 4... не буду повторюватися про дороги до пляжу, скажу лише що не сподобалося що по них курсували автобуси, машини, скутери і т.п.
Харчування, - готель позиціонує себе як сімейний, орієнтований для відпочинку з дітьми (саме тому й обрали його), та не зважаючи на це для маленьких дітей їжу відшукати дуже важко, особливо якщо дитина не їсть яєць і молочки... сніданки панкейки і вафлі, яйця в різних видах, молочна каша... самостійно можна було собі залити молоком чи гарячою водою вівсяні пластівці, які були тверді і не смачні ніби з коробки кинув, забувши зварити.З обідом і вечерею було краще, - овочі тушковані, макарони, рис, суп, декілька разів було картопляне пюре, з дорослого столу можна було обрати рибу чи м’ясо. Багато дітей з дитячого меню їли піцу, картоплю фрі, сосиски та іншу не корисну їжу... Вважаю що кухарям не складно було б варити дітям хоча б один вид безмолочної каші, навіть ту саму вівсянку проварити 5 хв, а не давати зерно.. Щодо дорослого меню, то голодними не залишалися, все було смачно та всього вистачало. в їжі я не вибаглива, тому гурманам сказати нічого не можу
Хотілося ще сказати що від 14.30 до 18.30 їжі на території готелю немає.. крім морозива. З досвіду перебування в готелях на All inclusive біля басейну в цей період щось можна було перехопити...
Анімація. Так як відпочивали з маленькою дитиною, то практично ніде не були, крім дитячого клубу, де малювали та складали лего, та дискотеки. Аніматор Ніна дуже привітна, весела
Номери та чистота. За цими показниками можна поставити 5-. Були маленькі нюанси, та загалом все було добре. Хотілося ще сказати про посуд у ресторані... в попередніх відгуках читали що посуд погано помитий, це правда, були такі нюанси.
Ну і на останок хочу сказати про подарунок який привезли додому...
В останній день нашого відпочинку у малюка піднялася температура до 39, 4... через втрату свідомості ми відвідали педіатричний центр в Сіде, де ним сказали що у дитини вірусна ангіна, та приписали всеможливі ліки (антибіотики, жарознижуючі, протигістамінні, пробіотики та противовірусні).. думаю люди з медичною освітою та «знаючі» з переліку все зрозуміють...
Після приїзду ми відвідали свого педіатра, яка нам повідомила що у нас ентеровірус чи, можливо Коксакі...
Думаю слова тут лишні.. Дивлячися на виразки по тілу дитини не знаю чи то було оздоровлення на морі...
За два дні і сама відчула радість ентеровірусу...
Одразу хочу сказати що в басейні ми були лише один раз на початку нашого 12-денного відпуску, і то не більше 15 хв, бо вода у басейнах була холодніша (особливо у дитячих, чого ми не дуже зрозуміли… як можна малюка пхати у воду 19градусів?..).
Не знаю чи це проблема готелю чи загалом Туречинни, бо ввівши у пошуку «ентеровірус» одразу з’являється купа людей, які нещодавно повернулися із відпочинку саме турецьких курортів, привізши додому такий «сувенір».
аватар Nataly_ivma
Почитали отзывы, поглядел на рейтинг и купили тур. Ну что вам сказать... может когда-то в этом отеле и было все в отличном состоянии, то сейчас все очень-очень уставшие. И это очень огорчительно. … Еще ▾ Почитали отзывы, поглядел на рейтинг и купили тур. Ну что вам сказать... может когда-то в этом отеле и было все в отличном состоянии, то сейчас все очень-очень уставшие. И это очень огорчительно... Мы приехали в тот момент, когда отель был очень перегружен... очень много народу, в основном ресторане забеганный уставший персонал... Пообедали посмотрели номер... и слава Богу нам предложили переехать в другой отель этой сети отелей... и не прогадали. Вывод: срочно нужно делать реновацию отеля. . .
аватар _587489
Выбрали этот отель, потому что хотели тихий спокойный отдых, так как мы отдыхали семьей с детьми (3 года и 13 лет). Отдыхали здесь с 10.06 по 24.06. 2021. Отель оправдал наши ожидания, было на самом деле очень тихо и спокойно, но это, конечно, еще потому, что в отеле было очень мало отдыхающих. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что хотели тихий спокойный отдых, так как мы отдыхали семьей с детьми (3 года и 13 лет). Отдыхали здесь с 10.06 по 24.06. 2021. Отель оправдал наши ожидания, было на самом деле очень тихо и спокойно, но это, конечно, еще потому, что в отеле было очень мало отдыхающих.
Номер просторный двухкомнатный, с большой террасой и видом на бассейн. Уборка номеров каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Территория отеля очень ухоженная, много растительности и цветов, растут апельсиновые деревья (мы пробовали, очень сочные и сладкие))). Персонал очень обходительный.
Еда нам тоже понравилась: были салаты, много зелени, овощи, мясо, курица, разные закуски, вкусная рыба, разнообразные десерты, фрукты. Был шведский стол, но из-за пандемии еду накладывать самим было нельзя, за каждым столом стоял официант и накладывал, по количеству ограничений не было. У нас было все включено, поэтому можно было брать бесплатно алкогольные напитки и мороженое.
До пляжа минут 5 пешком, где было небольшое кафе и туалет (чистый и ухоженный). Лежаки и зонты бесплатно. Пляж песчаный, заход плавный, для детей то что надо! Одним словом пляж нам очень понравился.
В общем все было супер, отдых удался. Хотелось бы вернуться сюда снова!
аватар Taras992248
Этот отель мы выбрали потому что он самый лучший : ) Сервис выше всяких похвал, все было отлично. Приехали мы ночью, нас покормили, заселили. Все было на высшем уровне, и уборка, и обслуживание, и питание. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали потому что он самый лучший : ) Сервис выше всяких похвал, все было отлично. Приехали мы ночью, нас покормили, заселили. Все было на высшем уровне, и уборка, и обслуживание, и питание. Территория отличная, все, что на картинках, все соответствует. Пляж песчаный, большой. Этот отель даст фору любым пятеркам.
аватар aholodulkina
Барут Б сьют – отель для Турции не совсем обычный. Двухкомнатные номера с полностью укомплектованными кухнями, по сути - апартаменты. был рассчитан на жителей Скандинавии, с этого года принимает жителей Украины. … Еще ▾ Барут Б сьют – отель для Турции не совсем обычный. Двухкомнатные номера с полностью укомплектованными кухнями, по сути - апартаменты. был рассчитан на жителей Скандинавии, с этого года принимает жителей Украины. Возможность выбирать из различных концепций отдыха – от просто проживания до «все включено». Большинство туристов выбрали любимый олинклюзив, и не прогадали – хамам, ресторан, кофейня, бар, пляжный бар, роскошный пляж, четыре бассейна. Так что кухни скучают без дела.
По вечерам классно посидеть на просторном балконе. Номер комфортный, мебель простая, но качественная. Мраморная столешница в ванной, удобная просторная душевая. Мощный фен. Сейф бесплатный. Мини-бар постоянно пополняется. В номерах есть и кровати и диваны – все удобное. Кондиционирование центральное, агрегат висит в каждой комнате ( правда, вредный – сразу отключатся, если открываешь дверь на балкон? ). Пляжные полотенца меняй хоть каждый час.
Корпуса 4-5 этажей, с лифтами. Номера расположены по обе стороны корпусов, так что у каждого номера своя изюминка – виды: на банановую рощу, цветники, речку, бассейн, апельсиновые и мандариновые деревья, корт, полянку и т. п. Территория отеля компактная, но очень ухоженная, всё в цветах и зелени.
Уровень сервиса – отличный, для русскоязычных гостей главная спасительница – Алёна, все подскажет, расскажет и во всём поможет. Нам отремонтировали оторванное колесо чемодана за десять минут. Постоянно что-то чистят и моют.
Отдельный респект – поварам! Питание очень вкусное и разнообразное, много фруктов, десертов, рыбы, птицы. Есть всё – от бургеров и пиццы до форели на гриле и десятка видов пахлавы. Постоянно что-то жарят-парят на ваших глазах. Отдельный детский стол со своим меню и небьющейся посудой.
Пляж в пяти минутах очень неспешной ходьбы. Удобные шезлонги с зонтиками (примерно дюжина рядов до моря), плюс лежаки без зонтиков для любителей загара. Волейбольная площадка и пляжный бар не пустовали. Пляж песчаный, очень широкий, вход в море пологий, вода чистейшая.
Отель идеален для семей с детьми. Основной бассейн с пологим входом, максимальная глубина 140 см. Плюс детский бассейн и отдельно под тентом- малышковый. Есть еще бассейн с горкой. Для детей предоставляют всё – от стульчиков до ванночек. Большая детская площадка.
Продумано безбарьерное передвижение для колясочников по етрритории всего отеля и специальные номера для инвалидов.
По вечерам очень тихо, это отель для спокойного семейного отдыха. Отдыхала с пожилой мамой, для неё всё было удобно.
корпус А Основной бассейн Открытая терраса ресторана Детский бассейн Малышковый бассейн Горка Созрели  апельсины Корпус А, внизу   СПА зона и  тренажёрный зал
аватар lisa7772
Отзыв о замечательном отеле Barut B Suites. Мы с мужем посетили его с 24 августа по 01 сентября 2017 года. Перелет. И туда, и обратно – Турецкие авиалинии. Без задержек, хорошее питание. … Еще ▾ Отзыв о замечательном отеле Barut B Suites. Мы с мужем посетили его с 24 августа по 01 сентября 2017 года.
Перелет.
И туда, и обратно – Турецкие авиалинии. Без задержек, хорошее питание. Только в эти даты и по прилету в Анталию, и по отлету из нее были большие очереди на регистрацию и досмотр. Провели в них более часа. Туда в 03-30, обратно в 22-40. Туроператор Pegas.
Отель.
Ехать до отеля не более часа даже с учетом заезда в другие отели. Автобус небольшой и везет людей в отели, находящиеся на небольшом расстоянии друг от друга. По приезду в отель после заполнения анкеты нам надели браслеты, мы поставили чемодан в специальную комнату и стали пользоваться всеми благами, так как заселении ранее установленных 14-00 производится очень редко. Но это абсолютно не мешает начинать отдыхать. Можно кушать, пить, идти купаться и загорать.
Территория отеля компактная, очень ухоженная и каждый ее метр и даже минусовой этаж использован по определенному назначению. Есть два детских бассейна и один взрослый. На минусовом этаже есть кофейня, маркет, спортзал, спа, прачечная, бильярд и т. д. Отель состоит из 6 корпусов, практически все из которых соединены переходами. Есть лифты. При заселении нам дали два ключа от номера и кредитную карту, которой можно расплачиваться за дополнительные услуги на территории отеля.
В отеле очень много семей с маленькими детьми, так как концепция отеля для детей от 0 до 3 лет включает в себя предоставление таких вещей, начиная от гелей для мытья и заканчивая коляской.
За пределами отеля находятся несколько торговых центров и торговые ряды. Всегда можно прогуляться там.
Wi-Fi отличный и в отеле, и на пляже.
Пляж.
Находится на очень небольшом расстоянии – быстрым шагом 2 минуты, самым-самым медленным 5. Заход в море плавный, но до глубины идти недалеко. Очень редко встречаются камни, но их видно. Тапки для плавания не нужны. Очень удобные лежаки и зонты. На пляже есть бар, который с 12 до 16 дня осуществляет питание по меню. Напитки с 9 утра. Сам пляж чистый, но культуру каждого человека никто не отменял. К сожалению, есть личности, который суют бычки от сигарет в песок при наличии керамических больших горшков около каждого лежака. Проблем с наличием и нехваткой лежаков никогда не было.
На пляже проходит большой променад, где есть лавочки, много деревьев и кустарников. Есть мостик через речку, впадающую в море, где люди кормят больших черепах. Не поленитесь, пройдетесь посмотреть.
Питание.
В отеле один ресторан по системе «все включено» и один ресторан «а-ля карт». Во второй не записывались и не ходили, так как питание в основном ресторане было вкусным, всегда свежим и разнообразным. Не верьте тем, кто пишет, что были «голодные дни». Люди не надо врать! На завтрак всегда несколько видов омлетов, яйца вареные, яичница, видов по 5 ветчины и сыра, свежие овощи, сухофрукты, молочная каша (геркулесовая или рисовая), масло, хлеб, сыр плавленый, мед в сотах, выпечка, хлопья разных видов. Всегда в наличии фруктовый стол: апельсины, бананы, яблоки, сливы, персики, нектарины, киви, виноград, дыни, арбузы. На обед и ужин были всегда блюда из индейки, курицы, говядины, рыба. Рыбы за период нашего пребывания было не менее 5 видов: тунец, судак, скумбрия, сибас и форель, как гриль, так и тушеная, и даже горячего копчения. Блюда в ресторане расположены компактно, их всегда достаточно и всегда хотят повара и смотрят, всего ли достаточно. На обед всегда приготовлена пицца, есть супы, очень вкусно всегда приготовлены всевозможные тушеные овощи, поэтому мы даже не ели таких гарниров, как рис, макароны, картофель. Посуда в ресторане хорошая. Битых кружек, тарелок не встречали. Стоит автомат для приготовления зернового кофе, автомат с газированными напитками. Вино в наличии красное, белое, розовое, пиво. 30 августа на празднования Дня Победы Турции на ужин была изумительная баранина. Сладкий стол тоже не оставит равнодушным никого: пахлава, бисквиты, рахат-лукум, всевозможные тортики и десерты. В Лайм-баре и баре на пляже всегда можно взять воду. В Лайм-баре по системе «все включено» приготовят несколько алкогольных коктейлей, турецкий чай и кофе. На столиках около него раскладывают меню, где написано, что можно получить бесплатно.
Номера.
Все номера имеют мини-кухню, где есть холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер, небольшая плита, раковина, и наборы посуды, стол, 4 стула, сейф. У нас был номер Suite, состоящий из двух комнат, одна с кухонной зоной и гостиной с двумя диванами, разделенными между собой стойкой; другая – спальня. Простыни и полотенца белоснежные. На кровати 4 подушки – поменьше и побольше. В номере тапочки и пляжная сумки. В ванной комнате фен достойный и достаточный по мощности, душевая кабина. Есть жидкое мыло для рук и гель для душа. Балкон просто огромный. У нас было стол, два стула и сушилка для белья. Пол – плитка. На столе в кухонной зоне набор чай-кофе-сахар, в холодильнике вода, кола, фанта, минералка по бутылке (пополняется при уборке, правда не всегда, независимо от чаевых, но нас это не сильно напрягало).
Выселение, как и полагается в 12-00. После него мы оставили свой чемодан, взяли пляжные полотенца в спа (где их можно менять столько раз, сколько вам необходимо) и продолжили отдыхать до моменты выезда из отеля.
Анимация.
Она вроде бы есть – волейбол на пляже, водная аэробика в бассейне, небольшие вечерние шоу и небольшая вечерняя детская программа, но не очень активная.
P. S.
Мы провели в отеле Barut B Suites очень замечательные 9 дней и хорошо отдохнули, благодаря тому, что отель располагает к комфортному и беззаботному отдыху. Отелю – процветания. Спасибо за отличный отдых.
аватар dmb-2008
Отзыв от 07.08. 2017. Доброго времени суток !! ! отдыхали семьей в Турции город Сиде отель Barut b cities 31.07. 2017-06.08. 2017 , как говорится " встречают по одежке провожают по уму " Первое впечатление конечно все выглядит красиво чисто , все новое ! В процессе отдыха поняли , что сервис "хромает " в плане уборки номеров очень некачественно (постельное белье меняют к этому вопросов нет ). … Еще ▾ Отзыв от 07.08. 2017. Доброго времени суток !! ! отдыхали семьей в Турции город Сиде отель Barut b cities 31.07. 2017-06.08. 2017 , как говорится " встречают по одежке провожают по уму "
Первое впечатление конечно все выглядит красиво чисто , все новое ! В процессе отдыха поняли , что сервис "хромает " в плане уборки номеров очень некачественно (постельное белье меняют к этому вопросов нет ). В баре (рабоатет до часу ночи ) нет особенного разнообразия все одно и то же плюс к этому не предлагаются никакие закуски (то есть если закрыта столовая , то пейте и бокалом закусывайте ). В плане еды все , что надо есть готовят на твердую 4-ку , но проблема в том , что есть завтрак обед и ужин в остальное время, если проголодался еды не найдешь , очень не удобно показалось ...
По детским развлечениям (отель ориентирован на это ) тройка с большим минусом детская площадка " заюзана" все выглядит пошарпано , так же и детские комнаты игрушки все сломаны . . поставил тройку только из за того , что и есть две водные горки (они работают до 17:30) и комната с игровыми автоматами (все это расчитано на детей постарше , как же быть с детьми годовалыми? ? )
За неделю пребывания из развлечений в самом отеле для взрослых это водное поло, Аква аэробика и типа пенной вечерники в бассейне (10 мин)
По бару который находится в номере пополняется когда как (зависит от настроения горничной я так понимаю ), необходимо звонить на ресепшн.
В общем отель тихий спокойный
У нас двое сыновей 8 лет и 1.2 года
Младший заболел Коксаки сегодня нам поставили диагноз. Заболел за день до отлета(это оказался день суббота и врача в отеле не было мы не могли взять даже градусник , на ресепшене предложили сходит на рынок кот находится за отелем купить его ) по страховке свозили в больницу там толком ничего не сказали предложили лечь в стационар , но нам надо ехать домой ! Само коксаки проявляется как высокая температура обильное слюноотделение вялость у ребенка и на второй день сыпь по всему телу , по прилету в аэропорт вызвали скорую помощь нам поставили ангину (это тоже признак вируса) и только доехав до дома нам поставили правильный диагноз , начали лечение.
Трансфер до аэропорта был на 4:30 утра на ресепшене сказали, что заказаны ланч боксы для улетающих ( Представителя отеля зовут Мадина) из за этого мы не стали брать бы с собой , что потом для нас оказалась проблема , особенно для младшего сына и не мы одни оказались в такой ситуации
аватар reestrlv
Barut B Suites 4* – отель очень приличный. Номера с полностью укомплектованными кухнями как апартаменты. Кухня в ресторане отличная, еда всегда была свежая, вкусная и в достаточном количестве. … Еще ▾ Barut B Suites 4* – отель очень приличный. Номера с полностью укомплектованными кухнями как апартаменты. Кухня в ресторане отличная, еда всегда была свежая, вкусная и в достаточном количестве. Обслуживание в ресторане очень хорошее. Номера убирают ежедневно и хорошо. В бассейнах всегда было очень чисто. Пляж очень хороший, просторный, море было в июле-августе ооочень теплое. Большое спасибо обслуживающему персоналу, поварам и администратору отеля!! ! . Если будет возможность поехать в Турцию на отдых непременно выберу опять Ваш отель!

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится в 60 км от аэропорта Антальи.
Описание пляжа Пляж в 250 м. Бар на пляже: бесплатно, пляжные полотенца: бесплатно. Замена пляжного полотенца бесплатно раз в неделю.

Круглосуточная стойка регистрации, факс / ксерокс (платно), услуги по глажке одежды (платно), утюг и гладильная доска бесплатно), прачечная (отельная и зона самообслуживания), камера хранения багажа, экскурсионное бюро, магазины, фотограф (платно), заказ такси, 2 конференц-зала (на 54 и 135 чел.), магазины, диетическое меню, вегетарианское меню, 3 ресторана — 1 основной, 2 a la carte (международной кухни и турецкий — по предварительной записи, платно), 4 бара, 1 крытый бассейн с пресной водой 104 м2, глубина 140 см (подогрев в холодное время года, работает с октября по апрель), 2 открытых бассейна с пресной водой: основной бассейн 750 м2, глубина 140 см и бассейн с горками 90 м2, глубина 120 см, у бассейна полотенца, зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.

Для детей Детский бассейн 45 м2, глубина 60 см, бассейн для малышей 15 м2, глубина 30 см (есть тент от солнца), детский клуб (4-12 лет), игровая комната. Аренда детских колясок (бесплатно), детские горшки (бесплатно). Концепция BARY STAR (0-2,99 года) — в рамках услуги бесплатно предлагаются: детская коляска, детская кровать, радио-няня, кресло-качалка для малышей, стул для кормления, нагрудник, подогреватель для бутылочек, электрический водонагреватель, молоко, детская ванна, детский горшок/насадка для туалета, поролоновая подстилка для смены подгузников, влажные салфетки, детский шампунь, детский лосьон для тела, и детская мочалка. Воспользоваться услугами «Bary Star» можно, сообщив об этом работникам рецепции при регистрации во время въезда в отель, и тогда все необходимые принадлежности и предметы ухода будут предоставлены вам на период вашего пребывания в отеле. Кроме того, в маркете отеля вы можете приобрести детское питание и подгузники для детей. Дополнительно за отдельную плату и по предварительному бронированию вы можете воспользоваться услугами профессиональных и надежных нянь «Bary Star».
Развлечения и спорт Массаж платно, теннисный корт бесплатно (с твердым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещения нет, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, бскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, анимация бесплатно, 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 254 двухкомнатных Suite (гостиная с зоной кухни, спальня, макс. 3+1 чел., 45 м2). Состоит из шести 3, 4, 5-этажных зданий (5 из них объединены между собой).

Сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телевизор, центральный кондиционер (работает в определенные часы), телефон (платно), балкон, мини-бар бесплатно (прохладительные напитки — ежедневно), зона кухни (плита, микроволновая печь, тостер, электрический чайник), холодильник (бесплатно), ванная комната с душем, фен, утюг и гладильная доска бесплатно), уборка номера: 5 дней в неделю, смена белья: 3 раза в неделю.

Адрес Turizm Yolu Evrenseki Mahallesi 24.Sokak No:4, 07604 Evrenseki, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 763 00 03 Fax: +90 242 763 00 13
Сайт: Barut B Suites