Elysium Elite Hotel & Spa 4*– Отзывы

№187 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен рядом с посёлком Кызылот, в 50 метрах от собственного пляжа. Построен в 2004 году, реновирован в 2018-2019 гг (комнаты, лобби, ресторан). Состоит из одного 3-х этажного здания. Отель подходит для семейного отдыха и молодёжи.Подробнее →
аватар PavlyukZL
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
1. Персонал готелю діє чітко. 2. Номера чисті і прибирають часто. 2. Пляж і море чисті. 2. Кухня на 4+ 3. Мінус це контингент відпочиваючих. Це в основному росіяни, які ведеть себе як дикарі і свині. … Еще ▾ 1. Персонал готелю діє чітко.
2. Номера чисті і прибирають часто.
2. Пляж і море чисті.
2. Кухня на 4+
Обжираловка в ресторані Так на рецепшен може розвалитися тільки свиня Жадність
аватар Marina2603
Отель для людей за 50! Потому что в основном там такие и отдыхают, и их всё устраивает) А мы повелись на реновацию ( А её нет и не было наверное не когда с момента постройки это чудо гостиницы( Все те негативные отзывы предыдущих годов правда! Не чего не изменилось! Всё так и есть! ! ! Не ведитесь! Это сарай! Лучше сказать пансионат где-то на Азове. … Еще ▾ Отель для людей за 50!
Были там с 14-22 сентября 2021.
Море рядом это плюс! А пойти толком не куда, а и ещё кладбище рядышком) Разве что на базарчик за сувенирами. И всё. Там 4 звезды и не пахнет. Номера убитые, обои эти страшные отклееные и штукатурка вместе с краской от стен отваливается, телевизор это маленькая коробочка вообще убила ( уборка - это грязная тряпка по полу и не везде, под кровать даже не заглядывала (полотенца за все 8 суток не менялись, хотя нам сказали что раз в три дня меняют полотенца, не мыла не шампуни не чего нет, берите с собой) только радывала бумага туалетная она была))
Насчёт еды - пару дней вообще печаль ( есть было это картошка и много овощей, не мяса не рыбы, а какие-то непонятные кебабы или это котлеты с непонятным вкусом и всё, пока не начали жаловаться не чего не менялось, но потом пошло и мясо и рыба и салатов больше выбора. Но очереди за горячим всегда, особенно на ужин, люди занимают столы за час и сидят ждут открытие" столовки" да ! потому что это назвать рестораном нельзя! Тарелки все надбитые! Может пару найдёте целых)) считайте вам повезло))
Бар один! На три корпуса и пляж. Да там три корпуса, а не один как пишут некоторые турагенства у себя в рекламах, один с видом на море , там и ремонт получше, а остальные два так себе (( не повезло третьему с видом на кладбище ( Но нас когда приехали поселили во второй корпус посерединке на первый этаж, самый крайний номер ( это словами не описать ( жесть жесть и жесть! Там и плесень там и краска от стен, и двери побитые, а вода в душе льётся прям к унитазу и ещё горячей воды не было, и эти рваные полотенца в дырку ((( Переселили только на следующий день и то за деньги, на третий этаж) Wi-Fi это праздник если словите) его так такого нет, очень плохой(
В общем это не 4 звезды! Это обычная 2 с натяжкой и я не понимаю как, и когда, и кто им дал 4 звезды? ( Обидно что туры продают в эту гостиницу турагентства и даже сами там не бывали не когда и сами не видели "ЭТО " что они называют отелем 4 звезды.
аватар iskakov
Приветствую всех и хочу посоветовать ни в коем случае не останавливаться в этом Отеле. Когда я выбирала Отель, то естественно большую роль сыграло что Отель имеет 4 звезды, красивые картинки, первая линия моря, ну и в основном хорошие отзывы, что вызывает удивление. … Еще ▾ Приветствую всех и хочу посоветовать ни в коем случае не останавливаться в этом Отеле.
Отель находится в ужасном состоянии, старый, грязный.
В комнатах в основном все сломано, матрасы ужасные...
Столовая маленькая, конечно можно есть на улице там тоже есть столы, но в 37 градусную жару есть горячее не очень хочется.
Бар один и только на улице, т. е. сначала нужно найти стол, с этим тоже проблемы, затем занять очередь за напитком.
Как Отель получил 4 звезды, не понятно.
На все наши претензии не было никакой реакции.
Находились мы в этом Отеле 3 дня затем связались с нашим Туроператором доплатили и сменили на другой Отель также 4 звезды. Только настоящие звезды, а не фальшивые.
Я думаю ни один уважающий себя Туроператор не должен работать в дальнейшем с этим Нехотелем.
Кондиционер покрытый  пылью Унитаз  в нашем номере Дверь  в душевую и туалет Душевая в нашем номере Вода капает с потолка  в  туалете Душевая кабина  в нашем номере Отбитые тарелки Постоянные очереди за напитками
аватар elen516
Огромный плюс - близость моря. Отличный СПА-салон, массажистка просто супер РЕКОМЕНДУЮ. За доп. плату поселили в лучший номер, с видом на море. Номер чистый. Персонал приветливый. … Еще ▾ Огромный плюс - близость моря. Отличный СПА-салон, массажистка просто супер РЕКОМЕНДУЮ. За доп. плату поселили в лучший номер, с видом на море. Номер чистый. Персонал приветливый.
Питание ужасное. Очереди в столовой.
Столов и шезлонгов не хватало, приходилось занимать заранее. Очень маленькая территория. На 4 звезды уж точно не тянет.
аватар innaveselova
Пишу для тех, кто уже купил путевки и только после этого почитал отзывы, ну и конечно схватился за голову, т. к. большинство отзывов ужасные!! ! ! Спешу всех успокоить. Поверьте, всё совсем не так плохо, а скорее наоборот. … Еще ▾ Пишу для тех, кто уже купил путевки и только после этого почитал отзывы, ну и конечно схватился за голову, т. к. большинство отзывов ужасные!! ! ! Спешу всех успокоить. Поверьте, всё совсем не так плохо, а скорее наоборот. Отельчик небольшой, состоит из трех-, четырехэтажных корпусов. Территория зелёная, растут гранаты, цветы, пальмочки. Есть 2 бассейна - идеально чистые. Глубина 140 см + сбоку для малышей лягушатник. Горка небольшая, включают 2 раза в день. Детям очень нравится, некоторые взрослые тоже с удовольствием катаются. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Бар около бассейна работает до 23.00. Напитки бесплатно, входят в стоимость. Пиво Эфес вкусное, лёгкое. Спрайт, Фанта, Пепси. Соки. Вино красное и белое, местный алкоголь. Никто не жалуется.
Аниматоры молодцы, очень веселые ребята, отлично говорят на русском языке. Кстати, 90% отдыхающих русскоговорящие. Немцев нет, турков очень мало. В основном Украина, Москва, Казань. Кормят очень хорошо. Выбор вполне достаточный, разнообразный. А самое главное - все действительно вкусно, как дома. Без специфических турецких приправ. Мясо, рыба, фрукты - каждый день. Голодными точно не останетесь!! ! ! Номера разные, есть стандартные, есть семейные. У нас стандарт. Небольшой, но есть всё необходимое. Уборка через день, если нужно чаще, то достаточно обратиться на ресепшен и у вас уберут. В связи с пандемией есть некоторые нюансы, но на качество отдыха они совершенно не влияют. Перед каждым приемом пищи у входа в ресторан вам будут измерять температуру и выдавать одноразовую маску. Далее на столиках стоят тарелки с примерами блюд, достаточно указать на то, что вы хотите и вам это наложат. Очереди - да, но лично нас не смущает постоять 5 минут. Ноги не отвалятся!! !
Ну и что касается моря - оно чудесное. Идти 2 мин. , т. к. отель на 1 линии. Чистое, теплое. Вход мелкая галька, лучше в специальных тапочках. Но вот детишек без присмотра оставить не получится, уже через 3 метра от берега глубоко и часто бывают волны.
Подводя итог скажу так: товарищи отдыхающие, за те небольшие деньги, которые вы потратите на путевку в этот отель, вы получите сказочное море, вкусную еду, теплое турецкое солнышко и красивый бронзовый загар. Если вы едите именно для этого, то смело сюда. А если для того, чтобы искать, где на стене отвалилась штукатурка или пятно на кафеле, то лучше не стоит. Только в реанимации идеальная чистота и порядок, т. ч. вам наверное лучше туда.
аватар Ekaterina_Dehtiarenko
Добрый день! Меня зовут Марина, сегодня 16.05. 2019 я со своей подругой прилетела в Турцию, поселок Кызылот (регион Сиде) в отель ELYSIUM ELITE HOTEL & SPA 4*. Ранее я неоднократно летала в Турцию, только туроператор был AnexTour. … Еще ▾ Добрый день! Меня зовут Марина, сегодня 16.05. 2019 я со своей подругой прилетела в Турцию, поселок Кызылот (регион Сиде) в отель ELYSIUM ELITE HOTEL & SPA 4*. Ранее я неоднократно летала в Турцию, только туроператор был AnexTour. В этот раз выбрали тур через агентство "Поехали с нами", представитель по имени Каролина. При выборе отеля она сказала что ELYSIUM ELITE HOTEL & SPA 4* хороший, реконструированный совсем недавно отель. Ок, мы купили тур. Сегодня как только приехали то вспомнили ее слова, видимо понятие "хороший" у всех разное. Итого, это не отель, а сарай, которому я не понимаю по каким международным стандартам присвоили звание "отель", да еще и 4 звезды. Везде грязь, еды в прямом смысле нет, столы пустые на завтрак, сломаны краны в номере, нет горячей воды, розетки висят, запах отвратительный, полотенца на пляж не выдают. Я не могу понять, какой уважающий себя туроператор вообще с таким корытом работает? Неужели TEZTOUR уже на уровне JOINUP? Также я позвонила принимающей стороне, где меня обвинили в том, что я сама виновата, что если хочу поменять отель, то мне надо оплатить штраф и доплату. Агоу, я понимаю что вам плевать на то, куда вы отправляете туристов, главное чтобы деньги крутились, но неужели для вас рейтинг и репутация вообще не важны? По приезду буду писать вам рекламацию, жалобу в Нацкомфин и в защиту прав потребителей.
аватар kirtolan
Доброго всем времени суток! ! ! Хочу поделиться своими впечатлениями о об отдыхе (это мягко сказано) в бич отеле "АВАЛОН" Попали в данный так называемый "бич-отель" по так называемому туру "Фортуна" при входе на территорию отеля уже начало портится настроение от вида самого отеля (по сравнению с соседними отелями). … Еще ▾ Доброго всем времени суток! ! ! Хочу поделиться своими впечатлениями о об отдыхе (это мягко сказано) в бич отеле "АВАЛОН" Попали в данный так называемый "бич-отель" по так называемому туру "Фортуна" при входе на территорию отеля уже начало портится настроение от вида самого отеля (по сравнению с соседними отелями). завезли нас в восемь утра, . заселение в номера начинается в 14 часов. с нами так же приехали семей пять. чемоданы оставили на ресепшине а сами пошли на пляж. после обеда к 14 часам подошли за ключами. но нам пояснили, что якобы номера еще не убрали. попросили подождать. оглянувшись заметитли что все приехавшие с нами уже оказывается заселились еще до обеда. как потом выяснилось заплатили администраторам . з принципа мы не стали им давать на руки прождали пол часа. и когда уже стали возмущаться на счет поборов нам кинули ключи от номера. не сопроводив в какой блок заселяться. (отели из трех блоков).
На второй день собрала нас гид с "анекс тура" поделиться информацией. так же рекламировала тур поездки по замечательным местам ( При чем все турв предлагают в два раза дороже наши гиды) мы по не знанию взяли один тур о чем потом конечно пожалели. лучше бы сходили на базар и купили тот же тур в два раза дешевле.
Про питание и чистоту описывать не буду. т. к. и так много описано в отзывах. Хочу описать про безопасность отеля. так вот никакой безопасности. охраны нет. камеры которые вроде как везде установлены. не пишут. из всех установленных камер. в режиме реального времени показывают только восемь. и то только сам ресепшин. пишу это потому . что у на пропали деньги, толи чс номера, толи выпали на территории ресторана. . два дня по несколько раз обивали пороги ресепшина с просьбой показать камеры видеонаблюдения. но так и не добились пока не вызвали жандармов. и вместе с ними хотели посмотреть видеозапись терриотроии. С тыльной стороны отеля вообще нет ограждения. хотя зачем им ограждения если отель вообще не охраняется. администрация отелля в частности двое работающих. один высокий турок другой с ним азербайджанец вообще ведут себя с клиентами хамски не стесняясь просят деньги за ускоренное заселение и хорошие номера. вообщем отдых попортили нервы тоже.
аватар malinka098765
Отдыхали в данном курятнике в сентябре 2018 года семьей с двумя детьми ( 8 и 10 лет) так уж сложилось, что при покупке тура не было возможности читать отзывы об отеле, а мест на рейс оставалось только наших 4 , поверили тур оператору и купили тур в этот отель. … Еще ▾ Отдыхали в данном курятнике в сентябре 2018 года семьей с двумя детьми ( 8 и 10 лет) так уж сложилось, что при покупке тура не было возможности читать отзывы об отеле, а мест на рейс оставалось только наших 4 , поверили тур оператору и купили тур в этот отель.
Отель находится на первой линии, окружен с двух сторон прекрасными отелями 5*( кстати некоторые фото этих отелей Авалон присваивает себе) и кладбищем... причём находится оно прям у входа в отель. У Авалона же звезд нету вообще! ! ! то, что вам этот отель продают как 4* не приписывает ему этих звезд)))
приехали мы около 9 утра. сразу одели браслеты и отправили на завтрак. 10$ и нас сразу заселили. мебель в номере норм. ( учитывая, что мы приехали не в номере сидеть и относимся к людям не прихотливым) ванная годов 80-ых. все бы ничего... но! ! ! еда , а именно она портит абсолютно все. вернее отсутствие еды. кухни своей нету. еда привозная. количество мест в этой харчевни не хватает всем , как и еды! люди стоят до открытия столовой за 20 минут , дверь открывается и начинается АД ! и , поверте, я не преувеличиваю. если придти немного позже - вы останетесь голодными. Прошло 8 месяцев , а детей при слове куриные нагетсы - бросает в дрож ))
так вот на 2 день мы пришли к выводу , что нужно брать экскурсии на весь день. и детям весело , и обед там хороший)) Так вот экскурсии и сделали наш отдых достаточно неплохим )
Отель не советую никому.
аватар ps-natulya
На отдых в первый раз и в такое болото)))Написано было 4* первая береговая и ещё много хорошего на самом деле одно соответствие пляж рядом и всё. У отеля нет никаких документов подтверждающих их звёзды, по крайней мере предъявить их не смогли. … Еще ▾ На отдых в первый раз и в такое болото)))Написано было 4* первая береговая и ещё много хорошего на самом деле одно соответствие пляж рядом и всё. У отеля нет никаких документов подтверждающих их звёзды, по крайней мере предъявить их не смогли. Описывать можно много и долго, все другие отзывы абсолютная правда. Не в коем случае не берите туда своих ещё маленьких деток. Холодильники, кондиционеры, фены и другая техника в наличии есть( а бывает что и нет), но в основном не работает( в нашем первом номере в шкафу было аж 3 сейфа и ни один не работал видно негде складировать решили в номере у гостя: )). Мебель вся старая, кое-где подкрашена уже другой краской(даже краска другого цвета совсем не стесняются: ), разломана и даже не было попыток её сделать(на моего 2-х летнего сына упала часть тумбочки с торчащими гвоздями), сантехника убитая, унитаз всю ночь песни поёт, плитка обшарпанная, страшная, ходить очень гадко. Про уборку номеров или смену постельного белья, полотенец( нам их вообще только через два дня выдали за чаевые: )в этом отеле не слышали. Напитки - такие вы ещё точно не пили: ), вино имеет не забываемый аромат, водка настолько мягкая что люди её день пьют и не пьянеют: ), с пивом по-сложнее его либо нет либо есть, но очень кислое, что-то среднее -бывает редко. Лёд - это вообще на вес золота: ) ну и что, что 2018 год. Питание (всё включено) - для тех кто во время приходит, ну а если вы задержались, то извините можете только догадаться, что лежало в этих тарелках. Из мясного мы видели пупки, сердце, хребты куриные, ножки куриные(один раз даже рыбу давали, но конечно только тем кто успел прийти к началу ужина: )) всё очень острое, обычно в таком количестве добавляют приправы чтобы скрыть запах испорченного продукта, , как-то наводит на мысли, а может наоборот, чтоб не смогли съесть. Салаты исключительно овощные, но хватает не всем, маслины, оливки, яйца вареные ( и только вареные: )), сухие хлопья, рис, спагетти, хлеб, арбуз (не всем), яблоки ну и вроде как и всё может чего и забыла, но эта основное, что было причем на завтрак, обед, ужин. Своя кухня у них отсутствует, еда привозная, постоянна холодная. Посуда- это что-то. В основном пластик в том числе и тарелки, чашку для кофе нужно брать с вечера, дают с неохотой. Тарелок на всех не хватает приходиться ждать пока кто-то поест, на приборах и посуде были замечены следы засохшей еды: )наверное не моют, а просто споласкивают: : )), причем одноразовая посуда постоянна была чем-то залита, и просто хочется заплакать. Я на завтрак пью только кофе, но и тут есть маленькие проблемки, либо льется молоко, а вместо кофе вода, либо наоборот, льется вместо молока вода, а потом кофе: )-это про капучино) качество кофе не позволяет его пить без молока)), но чая хватало, даже был выбор. Анимация, развлечения, песочек на береге - всё отсутствует, наверное предполагалась, всё это (кроме песочка) наблюдать у соседей: ). Потребовали у тур оператора (анекс тур) переселения через горячую линию, предложили отель у которого первый же отзыв был похож на наш отель, мы отказались и попросили предоставить 4* и первую береговую (собственно что и покупали), на что уже персонал отеля начал нам угрожать если мы не соберем вещи в течении 15 минут то это они сделают сами за нас, утверждали, что имеют на это право, что они диктуют правила и т. д. (причем у нас к ним претензий не было, все претензии были к тур оператору)пришлось опять звонить на горячую линию. В общем через четыре дня нашего отдыха (всего было 7 дней) нас переселили в хорошую 4, но до моря было километра 2. Но после авалона нас это не пугало: )Если уж так вышло, что у вас нет выхода и вы туда все равно едете возьмите с собой все необходимое (полотенца, постельное, чашечку, тарелочку, утюг, порошочек, половую тряпочку и т. д. )и особенно что-то из еды и обязательно спиртное, чтоб не так печально всё было. Хорошего отдыха)))
аватар palam
Надо было нам сначала прочитать отзывы об этом отеле прежде чем покупать путёвки . Это не 4 звезды , не 3 и даже не 2. Ужасно всё : грязный , обшарпанный , убогий номер. Плесень в душевой, грязь, смеситель оборванный. … Еще ▾ Надо было нам сначала прочитать отзывы об этом отеле прежде чем покупать путёвки . Это не 4 звезды , не 3 и даже не 2. Ужасно всё : грязный , обшарпанный , убогий номер. Плесень в душевой, грязь, смеситель оборванный. За всё время пребывания в этом отеле ( с 12 по 24 августа 2018) номер не убирался ни разу, ни разу не менялось постельное бельё и полотенца! В столовой ( рестораном это назвать никак нельзя)- убожество. Посуда разнокалиберная, еда скудная. Пляж грязный, не убирается, территория не охраняется. Заходить в воду надо очень осторожно -камни. Положительные моменты- на пляже хороший тент от солнца, достаточное количество лежаков. И море есть море- оно чудесное!

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 75 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от центра г. Сиде, в 300 м от поселка Кызылот, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж в 50 метрах от отеля. Вход в море: песчаный. Пляжные полотенца — платно. Бар на пляже: 10:00-18:00 (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ТВ-лаунж, магазины, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 основной ресторан — шведский стол, есть диетическое и вегетарианское меню, 3 бара — лобби-бар 10:00-23:0, бар у бассейна 10:00-23:00, бар на пляже 10:00-18:00, 2 открытых бассейна по 250 м2 (1 водная горка), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 5-12 лет, часы работы 10:00-12:00-14:00-17:00, 2 открытых детских бассейна, детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт 1 водная горка, часы работы 10:00- 12:00 /14:00-16:00, массаж платно, сауна бесплатно, турецкая баня (хаммам) — по предварительной резервации бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, анимация бесплатно (soft), библиотека.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 134 номера:

118 Standard Rooms (22 кв.м) максимальное размещение 3 чел.

16 Family Rooms (40 кв.м), 2 спальни, разделенные дверью, макс. 5 чел.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон (платно), сейф (платно), мини-бар бесплатно (только вода — пополняется ежедневно), ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, фен (бесплатно), балкон. Уборка в номере: ежедневно, смена полотенец: 3 раза в неделю, смена белья: 3 раза в неделю.

Адрес Kızılot Mevkii, Sahil Kume Evleri No:11, 07600 Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 748 22 24 Fax: +90 242 748 22 26