Для своей 4 отель очень хороший. Кратко - в этот отель хочется приехать еще

Написано: 5 октября 2021
Время поездки: 15 — 22 сентября 2021
Отдыхал с женой, дочерью, внукам 9 лет и внучкой 4 года. Понравилось практически все, есть мелкие замечания поэтому поставил 9 баллов.
Поселили сразу, номера не меняли, двери были напротив. Наш балкон выходил на улицу, было немного шумно. У дочери с внуками балкон на бассейн, тоже шумно т. к. каждый вечер какая то развлекательная программа. Но все это до 24 часов.
Питание хорошее и с достаточно большим выбором. Мясо не только курица, точнее курятины одно блюда, а говядины 3-4, много сыра, сладостей, инжира, кураги, арбуз, дыня, груша, персик, крупный виноград белый и черный, один раз в день возле бассейна мороженое. Каждый вечер на улице готовят мясо на мангале, всего много и в достатке. В обед ресторан заполнен меньше чем на половину, остальные обедают на пляже, выбор там не такой большой но вполне достаточный. Я любитель кофе но там мне понравился чай в заварных чайниках, всем советую.
Из не понравившихся мелочей:

- Полотенца выдают в отеле и с ними нужно идти на пляж. Как я увидел потом, что отдыхающие с первой линии шли на пляж тоже с полотенцами.
- По отзывам я читал, что на пляже пропадают полотенца. Я не видел но, отдыхающие говорили, что поймали на пляже работника который разносит матрасы для лежаков, как он пытался украсть или украл полотенце.
- Персонала говорящего по-русски маловато. Но, с моим полным незнанием никакого другого языка проблем абсолютно никаких не было. Если уж сильно будет надо они очень быстро найдут того, кто поможет.
Из не понравившегося, но не относящегося к отелю:
- Гид, который сопровождал нас из аэропорта до отеля откровенно намекал на чаевые водителю.
- Специально делают остановку на мини базарчике, типа передохнуть 15 мин. , сходить в туалет, перекусить или выпить кофе. Самое смешное то, что это уже практически в Сиде. Мы завезли людей в два отеля, наш был третий, после нас еще одна пара в отеле рядом, так вот, на это все мы потратили аж 5 мин. , после того как отъехали от остановки на которой простояли 15 мин.
Звоните, пишите отвечу на любые вопросы.