2ой раз ездим-20й раз заболели!!!

Написано: 16 июля 2013
Время поездки: 21 июня — 5 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
2.0
Отель, а особенно территория отличные для отдыха с детьми, но такое количество детей разного возраста, море теплое, бассейны не охлаждают, персонал особенно в ресторане не успевает обслуживать-крики детей, все на полу-никакого комфорта. Поехали с ребенком 1.8 год и на 6ый день отдыха ребенок сильно заболел, мы возились по больницам, на 3ый раз посещения врача нас положили в стационар в анталии-у ребенка выявили Ротавирус. это страх что мы перенесли! с таким вирусом можно потерять ребенка от обезвоживания! на 2ой день в больнице заболели и я. Вы можете себе представить когда ребенка профессиональные врачи, как они говорят, на ровно 10 раз попали в вену чтобы поставить капельницу!!! ! у меня и ребенка был нервный стресс. нас выписали хотя симптомы еще остались, 3дня еще шатались больные в отеле-конечно без отдыха. еле долетели, и нас еше дома положили в больницу! такого отдыха никому не пожелаешь! это каторга! мы 1ый раз поехали в 2012, ребенку было 10мес, он заболел но это мы пережили спокойней, врачи тоже сказали Вирус нас посадили на антибиотик и за 3дня стало лучше. В этом году думали не заболеем, ребенок уже постарше! Но увы! этих вирус там тьма с таким количеством детей!!!!!!!! ! ужас просто!