Bieno Venus Hotel 4*– Отзывы

ТурцияСиде биено венус,виэно венуз,бывш. Venus Hotel,Venus Hotel Sorgun
№57 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен недалеко от города Сиде в посёлке Титреенгёль, в 350 метрах от собственного пляжа. Построен в 1988 году, последняя реставрация проведена в 2014 году. Уютная ухоженная территория, веселая атмосфера. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми: есть водные горки, мини-клуб, активная анимация и просторный пляж с пологим входом в море. Отель подойдёт для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
Никогда не писал отзывы но хочется предупредить потенциальных клиентов "Венуса". Если Вы русский, то лучше поехать в другой отель. Лицо отеля- это ресепшн, выказывает высокомерие, недоброжелательность и нежелание общаться. … Еще ▾ Никогда не писал отзывы но хочется предупредить потенциальных клиентов "Венуса". Если Вы русский, то лучше поехать в другой отель. Лицо отеля- это ресепшн, выказывает высокомерие, недоброжелательность и нежелание общаться. Делают вид, что не понимают ни русский, ни английский, ни немецкий, ни турецкий. Пытался в 5 утра, по приезду, обьясняться с помощью переводчика гугл, благо wi-fi в гостинице работает, включают дурака, делают вид марсианина. После видел такое же отношение ко всем русским. Если это вина персонала, так надо его уволить, если это концепция отеля, то напишите у себя на сайте: "Венус" для немцев". Столкнулись с нечистоплотностью со стороны ресепшн: приспичило жене сделать временное тату, вследствии чего испачкали простыню, мы вину свою признали, согласились компенсировать стоимость простыни, так ресепшн выкатил цену ущерба в 32 доллара! На вопрос откуда такая дикая стоимость, ответили: -"Ниоткуда, менеджер назначил" На вопрос, что будет с испорченной простыней, говорят- утилизируют, а сами перед этим при смене белья, сняв испачканное, стелят такое же, только стиранное. В общем, деньги взяли, не дав никаких чеков.
Теперь о плюсах: чистый, уютный отель, отличное питание, большой выбор блюд, качественная кухня. Огромное спасибо ресторану и официантам, уровень обслуживания-супер.
аватар tallent
Отдыхали в отеле Венус в сентябре 2011. Как только заходишь в отель сразу становится ясно куда ты попал... Отель очень старый. Построен в 1988 году. С тех пор, видимо, ни разу не ремонтирован. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Венус в сентябре 2011. Как только заходишь в отель сразу становится ясно куда ты попал...
Отель очень старый. Построен в 1988 году. С тех пор, видимо, ни разу не ремонтирован. Мебель старая - песок сыпится..
За номер доплатили 20 Евро. Это не помогло. Номер наш был очень дряхлый, как и все остальные, с выходом на бассейн. Кондиционер примерно 1985 года выпуска. Ванна постоянно засорялась. Звукоизоляции нет. У бассейна проводится анимация. Кстати, анимация, обслуживание - всё только для немцев! При чём немцы отдыхают здесь 10-15 раз, так как отель клубный - то есть для постоянных посетителей привелегии. Об этом открыто заявляют на ресепшн (в холле висит обьявление на немецком).
Средний возраст отдыхающих 45-60 лет. В "Венусе" всё расчитано для них. Музыка - старая немецкая попса 70-80 х годов. Всегда одна и та же. Играет круглосуточно у бассейна, вечером в 10-15 раз громче. Заснуть до часа ночи невозможно, даже если закрыть все двери и окна. Пожилые немцы сидят пьют пиво, наслаждаются прыгающими и лебезящими перед ними турками и аниматорами из Грузии. Русские и поляки для обслуживающего персонала практически не существуют. Могут даже не поздороваться. Немцы ведут себя с русскими и поляками крайне недружелюбно. Чувствуют превосходство. Турки им в этом активно помогают, постоянно доказывая свою преданность, подлизывая им различные места.
И ещё насколько возмутительных моментов:
В ресторане на улице во время еды курят.
Официанты не дают по-человечески поесть: за полчаса до конца завтрака/обеда/ужина убирают столовые приборы.
Полотенца в отеле старые с пятнами... И только если попросить на ресепшн другие, дадут нормальные, хотя тоже застиранные до дыр.
Места у бассейна и на пляже часов в 7 утра для немцев занимает обслуживающий персонал. Кидают на лежаки пляжные полотенца или что-нибудь ещё. Лежаки на пляже, кстати, попадаются иногда поломанные.
Сколько раз мы отдыхали в различных отелях Турции, но такого безобразия по отношению к русским не встречали!
Дело в том, что этот отель могут позволить себе немцы, которые относятся к рабочему классу. Они и понятия не имеют, что русские - это не только алкаши и дебоширы, а люди, которые могут быть во много раз приличнее них. Грубо говоря, в "Венус" приезжают немцы низкопробные и пенсионеры. Малообразованные, завсегдатаи немецких пивнушек.
Настоятельно рекомендуем ехать в этот ужасный отель во всех отношениях!
___________________
Отель очень старый. Построен в 1986 году. С тех пор, видимо, ни разу не ремонтирован. Мебель старая - песок сыпится..
За номер доплатили 20 Евро. Это не помогло. Номер наш был очень дряхлый, как и все остальные, с выходом на бассейн. Кондиционер примерно 1985 года выпуска. Ванна постоянно засорялась. Звукоизоляции нет. У бассейна проводится анимация. Кстати, анимация, обслуживание - всё только для немцев! При чём немцы отдыхают здесь 10-15 раз, так как отель клубный - то есть для постоянных посетителей привилегии. Об этом открыто заявляют на ресепшн (в холле висит обьявление на немецком).
И ещё насколько возмутительных моментов:
В ресторане на улице во время еды курят.
Отель Венус совсем не тянет на 4 звезды, только 2....Настоятельно рекомендуем ехать в этот ужасный отель во всех отношениях!
Вылетели из аэропорта г. Мурманска на 2 часа раньше, трагенство ("Легкие путешествия") даже не предупредило, что рейс переносится на ранний срок. Хорошо приехали с запасом, попали к концу регистрации. … Еще ▾ Вылетели из аэропорта г. Мурманска на 2 часа раньше, трагенство ("Легкие путешествия") даже не предупредило, что рейс переносится на ранний срок. Хорошо приехали с запасом, попали к концу регистрации. В аэропорту Анталии - без проблем, . туроператор встретил, все хорошо. Приехали в отель в 6 час 40 мин. Вещи сдать в багаж нам не предложили, "...оставляйте у стойки на ресепшене". Покормили завтраком. Открытое вымогательство денег за заселение в номер. Мы дали 20 долларов, шоколад и сигареты. В 9 часов смены поменялись, одна другой ничего не говорит, опять стали вымогать по 20 долларов. Хорошо, в холле была девушка Лейла (на практике из России), объяснила им, что деньги отданы. Наконец-то заселили. К номерам претензий нет. Единственное - пульт от кондиционера прикручен к стене, под колпаком, установлен на 25 градусов и открыта только кнопка "пуск"?
Не понравилась отельный гид - Рахат. Не предоставила нам скидки на экскурсии по ваучеру Пегас Туристик. Мы бы и не узнали, если бы из других отелей нам не рассказали, деньги не вернула... Не понравилось ещё следующее - обратный чартер нам перенесли на 7 часов позднее (должны были улететь в 17 час, а улетели в 00 час 10 мин), при этом в 12 часов срезали ленточки с рук, обедом, правда, покормили, а на ужин сказали даже не рассчитывать. Ни в одном отеле так не было (мы узнавали у пассажиров из других отелей). У нас ребенок 8 лет, целый день (с 12 до 20 час) пришлось проторчать на ресепшен до трансфера в аэропорт, никто даже не предложил багаж убрать в багажную комнату (делают вид, что русского не знают, на английский тоже не реагируют), негде переодеться. Думаю, что туроператор должен сам решать вопросы обеспечения людей пищей, если трансфер переносится на позднее время. Ведь многие уезжают значительно раньше, неужели, например, 5 человек объедят отель "Венус" при системе шведского стола?
Не понравилась территория - маленькая. Горки для детей работаю с 10 час 30 мин до 12 час, затем с 14 час до 15 час 30 мин. Самое пекло!
При отъезде немцев из отеля им красочно украшают столы, "пишут" крупой "До свидаения, пока-пока, приезжайте еще", на русских - как на второй сорт. Хотя в отеле русских было немного, и вели они себя намного достойнее некоторых немцев. Кроме русских в отеле были итальянцы и поляки. Для них тоже никаких скидок. Все общение только на немецком. Хорошее питание, претензий нет. Понравились официанты, молодцы ребята, и в столовой и в барах у бассейна и на море : Асан, Ахмет - спасибо!
Имейте ввиду, кто поедет с детьми - берите противомоскитные препараты, реппеленты, аэрозоли, даже испарители в комнаты. Насекомые кусающие в Турции есть, вечером не хило ноги кусают, а о противомоскитных средствах турки поняти не имеют!

В общем, в данный отель больше не поеду!
отель выбирали долго, представитель фирмы континент тур посоветовала отель Венус.Искали отель первой линии, но в конечном счёте перевес пал в сторону этого отеля и мы ни разу не пожалели. … Еще ▾ отель выбирали долго, представитель фирмы континент тур посоветовала отель Венус.Искали отель первой линии, но в конечном счёте перевес пал в сторону этого отеля и мы ни разу не пожалели.Очень уютный(по домашнему)кормят замечательно, персонал замечательный, все стараются научиться говорить на всех языках, обстановка очень доброжелательная.Аниматоры весёлые(хоть раньше это был чисто немецкий отель)все стараются говорить и по польски и по русски-молодчинки!!!А кому захочется больших развлечений после 24ч они почти каждый день организовывают выезд на разные диско, так что кто хочет развлечений, тот их получает-всё зависит от человека.Унас отдых удался на все сто!
аватар andre_venus
Нахожусь сейчас в отеле, собственно тут быть еще 2 недели.Недостатки начинаются с наличия подавляющего большинства бюргеров.Причём персонал сразу видит где хохлы и русские- они горазадо скромнее в размерах:)Собственно, русскоговорящих ни персонала, ни отдыхающих почти нет(нас тут 3 номера всего). … Еще ▾ Нахожусь сейчас в отеле, собственно тут быть еще 2 недели.Недостатки начинаются с наличия подавляющего большинства бюргеров.Причём персонал сразу видит где хохлы и русские- они горазадо скромнее в размерах:)Собственно, русскоговорящих ни персонала, ни отдыхающих почти нет(нас тут 3 номера всего).Английский тоже не знают, выручают азы турецкого с немецким.По-поводу клубники-ложь, не дают её, напитки-юпики, ребёнку приходится минералку с кипятком мешать, к сезону не подготовлен отель, стоит рабочий с болгаркой и пилит амфитеатр, анимация на немецком, кроватка детская разодранная, горка для маленьких сломана, обед был - первое одно и очень перчёное, хотя в целом еда достойная, за сейф хотят 40$, мини-клуб-одно название:оставили ребёнка, через5 мин жена пошла проверить, а дочь уже смылась за территорию отеля, и никому нет дела.Из плюсов- качественная уборка номера, зелёная территория, отличный пляж
Отдыхали с дочкой в середине апреля 2011 г. погода немного подвела-3 дня было прохладно, дожди.А так отель замечательный!!!!Для детей то, что надо!Дочка была в восторге!Еда обильная, разнообразная. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в середине апреля 2011 г. погода немного подвела-3 дня было прохладно, дожди.А так отель замечательный!!!!Для детей то, что надо!Дочка была в восторге!Еда обильная, разнообразная.Море рядом, песочек.В апреле конечно вода холодная, но немцы купались!Мы загорали, купались в бассейне.Отель семейный, не для тусовок.Русских мало.Персонал говорит немного по русски, по английски, по немецки!Территория очень красивая, цветы, пальмы, апельсиновые деревья!
Отель очень понравился, тихий спокойный очень красивая территория, дорога к морю не обременительная - море чудесное, вход хороший, пляж чистый. Были в Турции достаточно много и чаще всего в 5звездниках - но как кормили здесь, ребята, высший пилотаж!!! Очень качественные продукты очень вкусно и разнообразно приготовлены! Единственный минус это номер - совсем маленький и маленькие зеркала( нельзя посмотреть на сколько ты поправился:)))А в целом мы бы поставили отелю большую пятерку!. … Еще ▾ Отель очень понравился, тихий спокойный очень красивая территория, дорога к морю не обременительная - море чудесное, вход хороший, пляж чистый. Были в Турции достаточно много и чаще всего в 5звездниках - но как кормили здесь, ребята, высший пилотаж!!! Очень качественные продукты очень вкусно и разнообразно приготовлены! Единственный минус это номер - совсем маленький и маленькие зеркала( нельзя посмотреть на сколько ты поправился:)))А в целом мы бы поставили отелю большую пятерку!
Отдыхали в отеле в начале июня, выбрали отель случайно, очень понравился его внешний вид и недалеко от моря.За границей не впервые, но всегда отдыхали в отелях 5*...а здесь 4*. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале июня, выбрали отель случайно, очень понравился его внешний вид и недалеко от моря.За границей не впервые, но всегда отдыхали в отелях 5*...а здесь 4*..не пожалели ни разу....всё настолько супер, и персонал, и питание, и номер, и самое главное уютно и комфортно.Этот отель больше для тех, кто хочет спокойного отдыха.Дорога до пляжа затрачивает всего 5 мин, сам пляж чистый, мест всем хватало всегда.Хотим и в этом году поехать опять же в Венус.
Как связаться с директором? … Еще ▾ Как связаться с директором?
Тихий спокойный отель с больщой площадью. порадовало большое количество деревьев и кустарников. Персонал понимает по-русски. но делает вид что не понимает. с заселением у нас проблем не было. … Еще ▾ Тихий спокойный отель с больщой площадью. порадовало большое количество деревьев и кустарников. Персонал понимает по-русски. но делает вид что не понимает. с заселением у нас проблем не было. жили в номере 134. отельный гид был Николай. в первыйже день все хорошо и спокойно объяснил. преложил экскурсии. на пляже лежаки бюргеры занимают часов в 10. если выходить раньше можно спокойно занять более удобные места. на пляже предлагают различные бананы, парашюты и т.п. если взяли буклет паша-тура советую ходить по другой стороне улицы.
аватар Catherine2426
Хотелось бы поподробнее о нем узнать: территория, пляж, еда, номера. Вроде бы нормальный отель для тихого отдыха.Но это на первый взгляд.Может я ошибаюсь?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение 7 км от центра г. Сиде. 62 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 350 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 50 м. Заход в море — песок. Бар на пляже (прохладительные напитки с 10.00 - 17.00), душ, кабинки для переодевания, спасатели.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, места для курения, магазины на территории.

Ежедневно для гостей накрывают завтрак «шведский стол». В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» подается множество блюд традиционной и интернациональной кухни. В барах можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки.

Развлечения и спорт В спа-салоне работает турецкая баня, сауна и зал для занятий фитнесом, а гости могут также заказать массаж. Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных.
  • диско-клуб

Всего 213 номеров в двух основных 4-этажных зданиях и одноэтажном корпусе Annex.

Адрес Titreyengöl Mevkii 07600 Sorgun Manavgat - ANTALYA / TÜRKİYE
Телефоны: +90 242 756 91 21, +90 242 756 91 20