Супер!!!

Написано: 14 августа 2011
Время поездки: 29 июня — 9 июля 2011
Скажу сразу, отель очень понравился! ! ! Ездили двумя семьями с детьми. Аниматоры по желанию с детками заниматься могут целый день, вечером мини-диско, хотя конечно едем на море, поэтому большую часть времени проводили на море. Отличная детская площадка под теном, поэтому в любое время площадка в тени.
Очень много европейцев, основная часть - это голландцы, бельгийцы, норвежцы и немного немцев, украинцев и русских.
Для европейцев много лежаков расположены возле бассейна и по всей территории на травке. Свободные места можно найти всегда и возле бассейна и возле моря.

Единственный минус, который нас расстроил по началу отдыха - это вход в море. Вход в море песочек, но так же много камней и не просто галечка, а острые не приятные камни. Нашли вход более менее без камней справа от большого пирса (там их 2). и так же каждй день докучали водоросли, хоть их и убирали по утрам, но все таки немного цеплялись возле входа, против природы не попрешь! Но через пару дней привыкли и уже не замечали этих мелочей.
Зато несколько раз с пирса наблюдали огромную морскую черепаху и тысячи рыбок!
Обалденная территория, очень зеленая, сам отель находится в лесу, много деревьев, кустиков, цветов, буквально отель благоухает!
Питание отличное! Мясные, рыбные блюда, пару раз были королевские креветки. Фрукты, сладкие - сочные арбуз и дыня! Много сладостей и обалденные эклеры! ! ! И мороженое для деток днем и вечером.
Атмосфера приятная, анимации не плохии, приятные вечера с музыкой. Вообщем каждый найдет для себя что-нибудь интересное!! !
Отель очень понравился, с удовольствием съездили бы еще! ! !