Хорошая территория, но номера на 3+

Написано: 13 сентября 2018
Время поездки: 8 — 17 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Хорошее:
Очень красивая территория, пальмы в перемешку с соснами, большой бассейн и несколько не больших возле бунгало. Анимация днем, каждый вечер пати или кто-то выступает, причем на хорошем уровне, а не местное караоке. Приглашают группы по танцам. Лояльный персонал. Целый день кормят на разных локациях. Утро и обед еды достаточно, но ограниченный выбор. Утром яйца в разных вариантах в обед есть мясо, курица, говядина, рыба. Ужин хороший. Сладости, как всегда в Турции, их фишка.
О не очень хорошем.
Старый отель 30 лет. В бунгало удобства хуже чем в центральном здании. Нас поселили в номер со старым сломанным кондиционером, старый телевизор, тумбы наверное 20 летней давности. Стены обдолбанные, , затертые. Но, поменяли сантехнику, новые полы и кровати нормальные.

Через час кондей потек налил лужу и мы попросили нас переселить. Переселили в центральный корпус за 90 евро в делюкс. Но, там другой трабл. Кондиционирование хоть и центральное но тоже не новое, шумное, спать нельзя. Открыли окна, с видом на корты, вроде тихо, но и тут капец, в 5-6 утра и до 9 на технический двор заезжают машины, мусорные, с продуктами идет загрузка. Начинают стричь траву и тд. Никогда еще в отеле такого не наблюдала, чтобы не давали выспаться.
Море- вход камянистый, даже в 100 м. От пляжа большие камни, кто любит нырять, нужно быть аккуратным. Рядом только лес, нет магазинов, но все есть в отеле. До города нужно ехать.