Отелем доволен

Написано: 16 августа 2013
Время поездки: 6 — 16 августа 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были с 6 по 16 августа 2013г. Мне 40 лет, за рубежом отдыхаю в 6-й раз, избалован пятёрками. Отдыхал с женой и дочерью 12 лет.
Коротко:
1. Поселение - приехали в 11.00, группой примерно человек 18, поселили за 15 минут без вознаграждений. Очень оперативно, не ожидал.
2. Номер - стандарт, сейф, душ, тв, кровать - всё достойное, без помпезности, работало, полотенца менялись, шампуни ставились, по доллару оставлял - всё без особенностей.
3. Пляж - метров 200 длиной, вход - галька, с непривычки ногам неудобно, на 3-4 день привыкли. Лежаки в первом ряду у моря занимал с утра, часов в 7, всего лежаков 6 рядов, в 4-6 рядах свободные есть всегда.
!!! ! ОЧЕНЬ много детей 2-9 лет, просто как в советском санатории каком-то...Они галдят, орут, пищат и т. д. нас это не напрягало, но было забавно, т. к. в наших предыдущих поездках на пляже народу было значительно меньше. Море чистое, тёплое, после обеда небольшая волна, можно покачаться.

4. Бассейн большой, но всего один, немецких туристов в нём и вокруг него как в Сталинградском котле. Аквапарк - 5 горок, катались с дочкой, достойно, но чего-то сверх не ждите, просто весело.
5. Сауна сухая и с влажным паром, хамам, бассейн маленький при этом - посещал ежедневно с женой - всё функционирует, людей там крайне мало - довольны!
6. Ресторан - выше всяких похвал (покушать я люблю) - 3-4 вида рыбы(речная форель - 2р в день, тунец, дорадо, лосось, анчоусы, 2-3 вида мяса(индейка, не курица!!! , говядина, баранина), за 10 дней 3-4 раза были королевские креветки, хамон, сыр с плесенью. Запечённый осётр, утки, телята, 7-10 видов фруктов: черешня, персик обычный и нектарин, арбуз, грейпфрут, апельсин, виноград 2 видов, сливы, груши, инжир - это ежедневно с вариациями...
И как обычно в пятёрках - гарниры, салаты и др.
Да, мороженое на обед и ужин ежедневно без лимита - детям важно!
7. Алкоголь - ИМПОРТНОГО АЛКОГОЛЯ НА УЛЬТРА ОЛЛ НЕТ!!!!!!!!!!!!!! !
Это минус отелю, но-когда на улице +35-37 мне лично пьянствовать сложно, а вечерком в Кафе Тюрк варили классный кофе и ликёры там вкусные. (Пробовал виски, бренди и водку - пить можно, да и пьют многие, но как по мне - не нужно...)
Когда выбирали отель, про импортный алкоголь знали, закупились в Дьюти, в итоге всё привезли домой...
8. Обслуживание - супер, турки летают, мокрые от пота, усталые, но улыбаются, шутят, не то что египетские обезьяны.
Разницы между собой и немцами(их в отеле до 80%) не чувствовал.
Особенность - персонал плохо говорит по-английски, в основном по-немецки, чуть-чуть по-русски.
9. Анимация - на немецком.