Для любителей качественного и спокойного отдыха!

Написано: 29 января 2018
Время поездки: 20 — 27 июля 2017
Начну по порядку. 1. Территория - какая красота! Все очень ухожено, чисто, красиво! Много пальм, цветов, различных необычных деревьев. В общем любителям зеленой территории понравится. Сама территория достаточно большая. 2. Питание - разнообразное и вкусно! За неделю нашего отдыха видела раза 3 королевские креветки, различных кальмаров, морепродукты на любой вкус. Очень вкусная паста, красивые десерты. Много фруктов. Бармены не сильно фантазировали с коктейлями, но были достаточно улыбчивые и подача напитков нам нравилась. Официанты достаточно обходительные и внимательные. Кстати, обязательно попробуйте в этом отеле кофе по-турецки! По мимо главного ресторана, всегда можно перекусить на пляже (пиццы, бургеры (которые вы можете собрать себе сами), фрукты, десерты и многое прочее). 3. Море и пляж - все чистенько, ухожено! Вход - галька, но мы купались без спец. обуви, и все хорошо, хоть иногда и больновато было на камнях, но не критично)) Понравился огромный навес над шезлонгами, тоесть вам не нужно будет подстраивать ваш шезлонг в зависимости положения тени от зонтика) 4. Номер - но тут точно никаких претензий. Все чисто, современно и ухожено. Уборщица каждый день меняла полотенца как положено. В мини-холодильнике у вас всегда водичка и соки (но их вы берете сами бесплатно в лобби). Вай-фай по всей территории, не всегда хорошо ловит. 5. Анимация - ее нет. Но это и хорошо! Никто не навязывается к вам. Есть фитнес в бассейне (кстати очень веселая девочка проводит). И каждый вечер есть новая вечерняя программа (очень хорошая), живая музыка.
И напоследок, сам отель рассчитан на немцев, очень мало русскоговорящего персонала. Мне, как девушке, понравилось, что отель очень приличный, по этому не пристают турки к нашим девушкам. Все очень прилично и качественно!
Единственный минус - это Сиде, не так красиво как в Кемере, гор вы не увидите, только бесконечное море. Но зато вы можете насладиться красотой самого отеля или воспользоваться выездными экскурсиями. Но не берите у гида, выйдете за пределы отеля и сразу же увидите торговый центр, там при входе стоит мужчина, который продает такие же экскурсии, только в 2 раза дешевле.