Замечательный отель

Написано: 2 августа 2019
Время поездки: 29 мая — 5 июня 2019
Отдыхали вдвоем в начале лета. Трансфер привез чуть раньше, поэтому еще ждали заселения, но сидели на улице возле бассейна, поэтому настроение не испортилось.
Заселили в где-то в час дня, номер хороший, чистый, опрятный, убирали его каждый день и незаметно для нас-когда мы уходили на море. По два полотенца на человека, в комнате два спальных места: односпальная и двуспальная кровати. Также есть кондиционер, плазменный телевизор и мини-холодильник. Везде плотные шторы, поэтому в номере абсолютно не жарко.
Территория красивая, очень ухоженная и зеленая, убирают ее до того, как проснутся отдыхающие.
Самое великолепное в отеле-это обслуживающий персонал. Всегда улыбчивые, дружелюбные, желают и приятного аппетита и доброго утра. Относительно хорошо понимают русский язык, но, естественно, развернуто ответить вам не смогут. Грязные тарелки и чашки не остаются на столах более нескольких минут.

Большое разнообразие блюд, еда вкусная. Некоторые в отзывах жаловались на то, что мало мяса, нам же наоборот не хватило фруктов. Только пару раз давали арбуз, ну и апельсиновый сок за доллар в баре. Возможно так получилось из-за того, что приехали в начале лета, а мяса было вполне достаточно, овощей так и вовсе огромное количество.
В первый же день мы попали на пенную вечеринку, в порядке исключения отдыхающим в этот вечер даже разрешили купаться в бассейне после 19:00. Вода в нем, кстати, чистая и теплая даже ранним утром.
Кофемашина исправно работает, можешь выпить хоть 20 чашек в день и тебе никто ничего не скажет. Кофе невероятно вкусный, чай тоже. Из алкогольных напитков можем посоветовать джин со спрайтом и пиво.
В качестве еще одного развлечения приезжала танцевальная группа из Бразилии. Зрелище было потрясающее! Отель не скупится на мероприятия для отдыхающих. Также несколько раз были дискотеки, шоу показывал уже обслуживающий персонал, а именно народные турецкие танцы, еще и посетителей с собой завлекали.
До моря действительно недалеко, минут 17, да и добираться пешком несложно. Ну а для тех, кто в детстве не любил физкультуру есть бесплатный автобус на пляж: отвозит утром и вечером забирает. Пляж, прикрепленный к отелю называется "Дельфин" лежаки и зонтики там бесплатные-просто показываете браслет в случае необходимости и наслаждаетесь приятным времяпровождением. Вода изумительная, чистая, красивого цвета, но прохладная.
Отель полностью соответствует своему названию-семейный. Царит уютная и доброжелательная атмосфера. Тем, кто ищет экстремальных развлечений и постоянного движа Andros Family Club скорее всего не подойдет. Если захотите, можете взять у отельного гида билет на различные экскурсии, только приготовтесь к долгим и несколько изматывающим поездкам на автобусе. Мы бы посоветовали сразу не кидаться на предложения работника принимающего турагенства. В отель каждый день приезжает Давид-совладелец отеля-от может устроить вам те же самые экскурсии, но намного дешевле, к тому же расскажет много всего интересного.
Недалеко от отеля находится небольшая торговая улочка, где можно купить сувениры, сладости, текстильные изделия, а также посетить рестораны. Если пройти чуть дальше, то сможете и на торговый центр выйти, а там и до МакДональса недалеко)

В общем, отдых нам понравился, впечатления отличные, JoinUp, как и принимающая сторона оправдали наши ожидания, поэтому приезжайте, наслаждайтесь отдыхом и получайте уйму ярких эмоций.
(отель работает где-то до октября-ноября)