Разочарована

Написано: 24 июня 2018
Время поездки: 17 — 27 июня 2018
2.0
Очень плохое обслуживание в ресторанах, на ресепшене?????? ? Тебя просто игнорируют. Второе- я отдыхала одна, меня в наглую попросили ненормальные русские и официант пересесть за другой стол( я была в процессе принятия пищи, они нет), с комментариями ты же одна, а их 6???????????????????? ? . В конце июня приехало столько наглых, орущих, быдловатых сограждан, отдых стал отвратительным?????? ? Всегда заняты шезлонги на бассейне, это быдло все утром занимает и уходит до вечера. Столовые приборы с налетом жира??? ? еда очень простая- жареная картошка и жареная индейка- Очень плохое обслуживание в ресторанах, на ресепшене?????? ? Тебя просто игнорируют. Второе- я отдыхала одна, меня в наглую попросили ненормальные русские и официант пересесть за другой стол( я была в процессе принятия пищи, они нет), с комментариями ты же одна, а их 6???????????????????? ? . В конце июня приехало столько наглых, орущих, быдловатых сограждан, отдых стал отвратительным?????? ? Всегда заняты шезлонги на бассейне, это быдло все утром занимает и уходит до вечера. Столовые приборы с налетом жира??? ? еда очень простая- жареная картошка и жареная индейка- если есть любители, вам сюда. Фруктов нет- только арбуз и дыня, иногда черешня, но за неё битва??????????????????????????? ? Слишком много семей с детьми, хотя для детей нет ничего, но и без детей людям негде расслабиться. Нет анимации, не работает бар на пляже после 18:00. Скучно, для пенсионеров. Очень не советую . максимум 4 звезды сли есть любители, вам сюда. Фруктов нет- только арбуз и дыня, иногда черешня, но за неё битва??????????????????????????? ? Слишком много семей с детьми, хотя для детей нет ничего, но и без детей людям негде расслабиться. Нет анимации, не работает бар на пляже после 18:00. Во всем экономия, еда, напитки, обслуга. Скучно, для пенсионеров. Очень не советую ??? ? максимум 4 звезды. Для отеля люди без детей и семейства не люди. Ущемляют во всем.