Отличный отель

Написано: 28 апреля 2021
Время поездки: 22 — 30 апреля 2021
Хороший большой отель.
Правда мы поехали во время ковида.
Приехав в отель, нас накормили и сразу заселили. Простой номер, две совмещённые кровати , но чисто и аккуратно. За ранее заселение денег не просили. Завтрак был в ресторане, но через день все приемы пищи перенесли в конец отеля, на пляжный бар. Прохладно утром и вечером кушать, но днём отлично. Что радует, так вид с бара на Зелёную территорию с пальмами. Территория огромная как и сам отель. Гигантский бассейн, но холодный. Есть внутренний бассейн где спа, но мы не ходили. Анимации НЕТ, совсем никакой кроме фоновой музыки. Опять же может из-за ковид, но с другой стороны в отеле сейчас около 20-30 людей всего. Так что наверное не окупается.

По еде, сначала был большой выбор, но с маленьким количество этом людей он становится все меньше и меньше. Стараются чтобы было мясо, но еда в Турции - на мой вкус совсем не очень. Много хлеба и баранины. Алкоголь подают в баре на пляже, пиво и вино. Возле бассейна есть другие напитки, местные как и в лобби. Сама территория отеля супер, но сейчас если ищете движка, то будет скучно.
Вокруг отеля все закрыто. Магазинчики редкие, развлечений нет. Можно съездить в Анталию на автобусе примерно за 10-12$ на двоих туда и обратно. Дёшево. От отеля ходит маршрутка в город Сиде, где очень красивые античные раскопки и набережная. Стоит того и все бесплатно. Маршрутка где-то доллар стоит. Сейчас апрель, днём тепло и даже жарко, но вечером прохладный вечер. Вода в море прохладная, но люди купаются.