Замечательный отель!!!

Написано: 7 мая 2019
Время поездки: 26 апреля — 4 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
ДОРОГА И ЗАСЕЛЕНИЕ:

Прилетели в эту солнечную страну около 9 утра, в 10 часов уже отъезжали от аэропорта. Дорога заняла около часа вместе с "технической остановкой" на 15 минут. В отеле были в 11 часов утра (мы были вторыми). Встретили с улыбками и приятными словами. Заполнили все необходимые документы и сразу же выдали номера. Учли наши просьбы и дали номера рядом. 219 и 220. На ресепшене стоит столик с шампанским и печеньем. Гостей в нем ждут с радостью.

НОМЕРА:

Номера у нас были в главном здании. Скорее всего после ремонта. Немного фото прилагаю. В них все стандартно, холодильник, шкаф, телевизор. Ванная комната тоже в отличном состоянии. Есть шампунь, мыло, шапочки для душа и тапочки. Правда немного подтекал душ, но это не мешало. Убирались каждый день (с чаевыми и без одинаково), постельное меняли постоянно.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Территория отеля небольшая, но очень красивая, зеленая, ухоженная. На территории есть мини-клуб (с детками занимается чудесный аниматор Анечка), детская площадка, бассейн взрослый с 2 горками и детский бассейн. Так же есть сцена, где проходит мини-диско и вечерняя анимация для взрослых, которую проводит такой же замечательный аниматор Эркан. Так же можно пользоваться территорией других отелей сети Sural (кроме ресторанов и бассейнов (хотя мы купались)). На анимацию в другой отель так и не сходили, поэтому рассказать не могу. Но по всем территориям гуляли.

ПЛЯЖ И ДОРОГА ДО НЕГО:

дорога до пляжа через прекрасный парк. Выходите из отеля, переходите дорогу и сразу же поднимаетесь вверх по дороже до скамейки крытой, около нее сворачиваете направо, проходите мимо красивых цветов, вдоль теннисного корта и попадаете к пляжному бару нашего отеля.

Пляж - песочек, каждое утро его чистят. Заход плавный без камней. Народу было не так много, поэтому шезлонгов всегда хватало, даже оставалось много свободных. Море в первые дни было прохладным, числа с 29.04 плавали спокойно, казалось как у нас на Урале летом)))

ЕДА:

Завтрак:

каша, омлет, глазунья, вареное яйцо, оладушки (с шоколадным соусом), гренки, изобилие булочек, йогурты, овощи, колбасы, сыры. Возможно что-то я даже не увидела. Из напитков кофе (автоматы), чай, как заваренный, так и в пакетиках. Соки типа юппи, но апельсиновый мне понравился.

Обед (он только на пляже):

с 12:00 пекут лепешки с начинками из шоколада, шпината, яблокос корицей, сыр, брынза с зеленью.

с 12:30 начинается обед: есть супы (бывают очень острые), салаты, овощи, зелень различная, 2-3 вида мясных блюд, рыба, различные гарниры, картофель фри, луковые кольца иногда, все для приготовление гамбургеров, обалденные турецкие лепешки пиде, так же есть сладости и фрукты.

Ужин:

различные салаты (были и с морепродуктами), зелень, овощи, рыба, говядина, индейка, курица, рис, макароны, картофель, сладости (обалденные), фрукты.

Из фруктов были: груши, яблоки, апельсины, мандарины, клубника

Алкоголь: пиво, раки, водка (если не ошибаюсь), шампанское, бейлис, текила, виски, ром, различные коктейли, и думаю, много еще всего что мы не успели попробовать.

СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ И АНИМАЦИЯ:

Тут хочется сказать огромное спасибо всем всем сотрудникам данного отеля! Именно благодаря Вашей доброте, отзывчивости, веселью, ответственной работе наш отдых был таким замечательным! СПАСИБО!!! !

Каждый работник всегда с улыбкой пожелает доброго утра/дня/вечера, приятного аппетита, поможет с любым возникшим вопросом. Мы чувствовали себя желанными гостями в этом отеле, было очень приятно.

Ребята в баре, наливая напитки, иногда делали целое шоу. Вечером за столы приносили тарелочки с орешками, нутом. Иногда угощали фруктами и интересными коктейлями)))

Анимация - о ребятах писала чуть выше. Веселые и зажигательные ребята, благодаря которым каждый вечер был еще лучше! Из программ у нас были караоке, угадай мелодию, просто дискотеки. После нашего отъезда было приезжее шоу. Главное веселитесь сами и все будет супер!

Wi-Fi ловит только на ресепшене.

Из отеля ездили в Манавгат, рядом ходят долмуши. Проезд 4.5 лиры. Поменять деньги можно в Мигросе (недалеко от отеля) - купите конфетку, отдадите 5-10$, сдачу дадут в лирах по нормальному курсу. Так же есть обменники в Манавгате.

Ребята с кем мы познакомились в данном отеле! Очень по Вам скучаем, Вы Супер замечательные и мы безумно рады, что познакомились со всеми Вами!! ! ! Спасибо за веселье!