хороший пляжный отдых

Написано: 16 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Отдыхали вдвоём с женой с 31августа по 10 сентября 2012г. Отель выбирали по параметрам в первую очередь по пляжу. Нам нужен песок. Потом цена-человеческая, без головокружения. Не последнюю очередь сыграло и то, что можно было пользоваться двумя пятёрками Суралами. И я рад, что все наши ожидания оправдались в полной мере. И сервис отеля, и море, и питание-всё было на уровне! По приезде нас поселили без всякого ожидания в номер 121. Все бы ничего-но вода в душе плохо уходила, замок в туалет работал плохо. Но мы решили заменить номер- и нам на следущее утро без всяких доплат поменяли номер на 309. Окна выходят на бассейн и море! Вид самый лучший из всех возможных. Небольшой недостаток в виде музыки по вечерам, зато в курсе всего, что происходило на сцене вечером, и у бассейна днём. Питание нам очень понравилось. Очень много было маленьких детей-как русских, так и из-за рубежа. И мы ни разу не слышали нареканий на питание! И пожилые люди тоже не ворчали. И рестораны на выбор, только напрягали курящие на открытой веранде. Но я надеюсь, что скоро это закончится. Море-самое лучшее на этом побережье! ! Мы второй раз в районе Сиде, исходили пешком от края до края весь песок-поэтому отвечаю за свои слова! А вот теперь о праве пользоваться пятёрками Суралами. Мы днём делали базу отдыха в Сурал Сарае между пальмами. И тень есть, и бассейн рядом, и бар с напитками и мороженым. Вообщем отдых в пятёрке за троечные деньги. А по вечерам ходили в Сурал Отель. Там анимация на уровне была. А также в шаговой доступности были очень хорошие рынки, по вечерам выполнявшие роль тусовки. Со всех отелей стекались люди, и все такие расслабленные, добродушные, что для русского человека из провинции было дико и непривычно! У нас же на улице люди все напряжённые, редко кто улыбнётся.... Вообщем на будущий год наверно сюда же поедем. Что от добра добра искать?