Sunrise Resort Hotel 5*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен на берегу моря, на большой зелёной территории. Построен в 1993 году, последняя реновация проведена зимой 2016/17 года (мебель и интерьер в клубных номерах). Отель предлагает массу развлечений для гостей всех возрастов, поэтому прекрасно подойдёт для молодёжи и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар valeriia1981
Персонал говорит немного на русском, на немецком (как заявлено на сайте говорят единицы). 1. Убирают плохо (полы грязный и липнут) чтобы пополнили бар или принесли косметику в номер, нужно просить. … Еще ▾ Персонал говорит немного на русском, на немецком (как заявлено на сайте говорят единицы).
1. Убирают плохо (полы грязный и липнут) чтобы пополнили бар или принесли косметику в номер, нужно просить. Оставляй или не оставлять чаевые будет одинаково.
2. Официанты в ресторане/барах, никто не подходит, нужно бегать самим просить и заказывать, неся в одной руку ребенка, а в другой детский стульчик толкая, никто из персонала не помог, один обошел меня и пошел (((не один раз к сожалению это было)
3. Персонал отеля не внимательный, на приветствие (первый если ты здороваешься, не всегда отвечают, а чтобы сказать Hallo, никто, улыбок дружелюбие на лице не видно)
4. Детский стол, это отдельная тема, его просто нет((((( Нужно бегать по всему ресторану, в поисках что-нибудь для ребенка (персонал не понимает, можно ли для ребенка, просто накладывают порцию и все). Хотя на сайте заявлено детское меню, и даже время с 12:00, но его нет, хотя с этим вопросом, я подходила не раз.
5. За час до окончания ужина нет уже морепродуктов (креветки...), рыба не в счёт.
6. Мои родители отдыхали 9 дней, и в течение этих дней минимум раз 5 обращались по поводу кондиционера, который то не работал, то грохотал, ДАЖЕ выключенный, и ночью, и ранним утром, никто не среагировал номер 7203.
7. Детская анимация оочень слабая.
И вообще анимация в целом, ходят парочками, по вечерам сидят за столиками.
(Есть с чем сравнивать)
8. Спа-комплекс, представитель разрекламировал нам 1.5 часа релакс, хамам, пилинг, маска грязевая на лицо (в итоге полный развод, 20 мин. хамам+пилинг, затем минут 15 лежали на лежаках в холле, затем минут 15 массаж И ВСЕ, в итоге максимум минут 30 весь комплекс за 50 $. Маски оказалось не будет, вот такой развод по-турецки.

Надеюсь мой отзыв прочитают администрация отеля, и может, что-то изменится в лучшую сторону.
аватар ksupugacheva1801
Отдыхали с женой в данном отеле в июне 2019 года. Туроператор всячески разрекламировал данный отель. Приехали в отель в 10 утра, заселили в 13:00. Номера хорошие, но очень много косметических нюансов, которые не влияют на проживание. … Еще ▾ Отдыхали с женой в данном отеле в июне 2019 года. Туроператор всячески разрекламировал данный отель. Приехали в отель в 10 утра, заселили в 13:00. Номера хорошие, но очень много косметических нюансов, которые не влияют на проживание. Самы главный минус - Уборка: первые три дня отлично убирали. Дальше-с каждым днём хуже. За все время отдыха ни разу не поменяли постельное белье, полотенца меняли через раз, мыло не добавляли, когда попросили. В конечном итоге, апогеем «шикарного клинига» стало то, что в один из дней сотрудник просто застелил покрывало и все, а элементарно убрать мусор даже не удосужились. Также на балконе мы нашли клок чёрных волос, который «приплыл», когда мыли пол на соседнем балконе?? ? ? Хочу отметить, что мы с супругой не «изнеженные» и вполне сами можем сохранять чистоту в номере, но, извините, почему элементарно нельзя выбросить мусор и налить жидкое мыло? Мы не требуем чистить ковролин моющим пылесосом, просто выполните элементарные обязанности. Потерпев несколько дней, обратились на ресепшен, после чего прибежала целая комиссия, которая начала исследовать каждый угол в номере. Блин, это смотрелось просто смешно. Мы много раз отдыхали в Турции в отелях разной ценовой категории, но такого наплевательского отношения к уборке мы не видели. Пару раз забивали или забывали, не знаю, пополнять мини бар. Ресепшен иногда может забыть о Ваших просьбах.
Пожалуй, это самые большие минусы.
Питание в отеле разнообразное-телятина, морепродукты, пп-питание, гриль и много всего вкусного, к слову, голодными мы не остались. В баре напитки неплохого качества(никто не травился??? ? ), но, как заявлено, что есть и импортные напитки , мы не заметили. Море хорошее, шумное, тёплое. Заход в море - мелкая галька. Лежаки лучше с 09:00 занимать, так как потом не хватит места. Анимация с утра до ночи, дискотеки, спортивные мероприятия, словом, развлечения достойные. Территория огромная, плюс можно пользоваться благами соседнего отеля «Старлайт». Несколько бассейнов, несколько горок. Отель неплохой, но стоит обратить большое внимание на клининг и внимательное отношение к клиентам.
аватар mila.kardonova.75
Но что мы выбирали в отеле по отзывам, так это море и пляж в частности, питание, и номера, чем и остались мега довольны выбранным санрайз отелем. Засели л нас быстро, поьросали чемоданы и побежали на море, погодка 35 +))) жарко днем и нормально вечером. … Еще ▾ Но что мы выбирали в отеле по отзывам, так это море и пляж в частности, питание, и номера, чем и остались мега довольны выбранным санрайз отелем. Засели л нас быстро, поьросали чемоданы и побежали на море, погодка 35 +))) жарко днем и нормально вечером. Море широкая песчаная полоса, дальше галька 3-6 метров мелководье и далее глубина, волны были на каждый день. ! Водичка шикарная, на пляже ледаков хватает с лехвой! Полотенца выдаются. По питанию могу отметить выше всех похвал, особенно повару который готовил красивые и вкусно свежие блюда, в рыбный день, понравились море продукты запечённая форель, рыбка на гриле множество супов, особенно с краба и И креветками, мы оценили! Восточный день, понравилась прекрасная уточненная по вкусу и дизайну выпечка, я кондитер, и знаю толк в тортиках и пирожных. Там ввиде флаг Турции и мини с фруктами, с лёгкими мусовыми крема и заварными, особенно фрукты были превосходный, была черешня несколько раз, арбузы, дыни, абрикосы, финики. На завтраки каши для детей, йогурты и джемы, булочки с т ином и кунжутом просто супер! Напитки в баре делали тоже по меню в полном ассортименте нам понравился тропический и бейлиз коктейли. Также кофе с бейлиз ом очень вкусное, и делают по турецкии, вообще перечислить можно ещё и ещё..... Но хватит о еже, хочу поделиться с активными туристами, кто не сидит все время в ресторанах на пляжах в отеле, и рассматривает более подвижный отдых, так вот в этом году мы впервые воспользовались услугами местной компании по организации выездов в Памуккале и на рафтинг, мало того что мы не переплатили, так и сервис был превосходный, причём записались ещё дома по системе онлайн наберите легко найти гранд утопия, замечательные ребята там работают, рекомендую и без предоплаты. Но вернусь отелю и номерам. Номер у нас был достаточно средний метров 30, все в номере было в достатке, очень удобные матрац и подушки, выспались от души, полотенца меняли регулярно а вот постельное два раза за отдых вода в мини баре , кондиционер, душевые принадлежности, но мы использовали свое, проверенное. Номер у нас был тихим выходил на садик! Очень красивая территория и вид из окна! Отелем мы остались очень довольны и благодарны отзывам к о посоветовал данный отель! Хочется вернуться именно сюда, это лучшее питание отличное, море шикарное, наши поездки просто супер дёшево и качественно!
аватар karina167250
Отдыхала в отеле в начале мая. Погода отличная, несмотря на то что из 8 дней один был дождливый, но солнечный. Этот отель предложили в тур. агенстве . ( ОГРОМНОЕ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТУР. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в начале мая. Погода отличная, несмотря на то что из 8 дней один был дождливый, но солнечный.
Этот отель предложили в тур. агенстве . ( ОГРОМНОЕ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТУР. ОПЕРАТОРУ АНЕ ). Отель / отдых выбирала тщательно (точно знала что хотела, на это и ориентировалась) и в итоге осталась очень довольна. Ожидания и реальность совпали)).
Территория большая, ухоженная и чистая. Комнаты чистые и уборка каждый день ( без чаевых). )) Обслуживающий персонал вежливый, улыбчивый ( почти все знают русский язык). Стойка регистраций действительно круглосуточная, заселяют сразу по прибытию в любое время. В день отъезда кормят в любое время суток. (я выезжала в 3:25, а с 1:00 уже работал ресторан). . Питание ооочень разнообразное ( в ресторане, на пляже, в барах). Развлечений полно в течении всего дня ( на любой вкус и возраст) . Аниматоры молодцы, старались. Единственный минус....МАЛО ))))) ХОЧУ ЕЩЕ СЮДА ВЕРНУТЬСЯ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКОЙ ОТДЫХ! !
аватар tet198301
Добрый день , отдыхали семьей из 4 человек два взрослых и два ребенка (14лет и 4 года), отель очень красивый и ухоженный в этом они большие молодцы !! ! еда вкусная , разнообразная , повар и персонал молодцы за это отдельное спасибо. … Еще ▾ Добрый день , отдыхали семьей из 4 человек два взрослых и два ребенка (14лет и 4 года), отель очень красивый и ухоженный в этом они большие молодцы !! ! еда вкусная , разнообразная , повар и персонал молодцы за это отдельное спасибо. Анимация и развлечения на территории двух отелей супер , скучать точно не придется , вечерние представления захватывающие и веселые . Мы ездили от турагентства Coral Travel , менеджер Елена , большое вам спасибо что сделали наш отпуск незабываемым ! ! !
аватар savoronga
Наш отдых в этом отеле подходит к концу через пару дней и хотели поделиться впечатлениями. Выбрали отель по таким же отзывам и не ошиблись. Огромная территория, которая моется каждое утро. … Еще ▾ Наш отдых в этом отеле подходит к концу через пару дней и хотели поделиться впечатлениями.
Выбрали отель по таким же отзывам и не ошиблись.
Огромная территория, которая моется каждое утро. Много бассейнов, Аквапарк, сауна, фитнес центр, WIFI на всей территории , даже на пляже. И все входит в стоимость путевки.
Заселение прошло быстро, без проблем. Сразу оставили чемоданы в камере хранения и пошли обедать.
Пока пообедали, и номера приготовили для нас.
Наш номер с видом на море, но тишина только после 12 ночи. Для любителей тишины- бунгало- хороший выбор. В номере кондиционер, телевизор, сейф и мини бар , который каждый день заполняется. Чипсы, орешки, минералка с газом и без, пиво, кола, фанта и др. напитки.
Еды очень много и вкусно приготовлено. Повара - МОЛОДЦЫ!!!! !
А сладости !!! ! ! Какие вкусные!!! !
За 10 дней невозможно все пробовать.
Ездили на экскурсии и семья с др. ОТЕЛЯ плакалась, что рыбу не давали у них ни разу и из фруктов только яблоки груши и дыня. А здесь, по 2-4 вида рыбы каждый день: печеная, жаренная, на пару, филе и целиком. на все вкусы.
А фрукты: яблоки, груши, слива, персики, виноград, бананы апельсины, мандарины, арбуз, дыня.
И если между завтраком , обедом и ужином проголодались, то обязательно
Найдете закуску, или сладости все 24 часа.
Скучать здесь некогда. с 11 часов начинаются разные развлечения, мероприятия, игры.
Водная гимнастика, водное поло, стрельба из лука и пневматического ружья, где финалисты получает приз.
Муж получил бутылку вина.
Тенис, волейбол, футбол, баскетбол, живая музыка, конкурсы разные, вечеринки.
Персонал везде говорит на русском.
И вообще везде русская речь, Отдыхает Много молдован, румын, и наверное весь бывший СССР.
Но конечно есть и местные отдыхающие а так же немцы, англичане.
Но персонал различия не делает между отдыхающим. Внимательны ко всем.
Понравилось все. В следующем году- только сюда.
Рекомендуем всем.
К недостаткам и писать нечего.
Многие пишут про уборку номеров.
Но надо быть уж слишком придирчивым, чтоб к этому придираться. Полотенца меняют каждый день, мусор выносят каждый день, а если надо уборку конкретную, просто включите кнопку с уборкой.
Хорошего отдыха всем!
Надеемся, что наш отзыв поможет кому- то сделать правильный выбор, как и нам помогли чьи-то отзывы.
Спасибо всем работникам Отеля за заботу о нас- отдыхающих!
Здесь разные игры проходят. Стрельба из лука и из ружья Вид с балкона.Басейн и море Один из многочисленных басейнов Отель
аватар lukinykh.irina
Приехала дочь с ребенком четырех лет в клаб супериор, так обманули, поселили в жуткий тесный на одного номер! ! ! Хамят ужасно, номер не поменяли, за что мы деньги отдали?? ! ! Питание дрянь, уборка дрянь, персонал турки-хамски возмутительно общаются. … Еще ▾ Приехала дочь с ребенком четырех лет в клаб супериор, так обманули, поселили в жуткий тесный на одного номер! ! ! Хамят ужасно, номер не поменяли, за что мы деньги отдали?? ! ! Питание дрянь, уборка дрянь, персонал турки-хамски возмутительно общаются. Звонила туроператору , пыталась разобраться, результат нулевой. Никогда больше в этот старый, грязный и хамский барак не поеду! ! !
аватар tanya_massage
Долго выбирали отель, выбором остались довольны. По сути покупая один отель, пользуетесь 2мя - территория шикарная - большая, зеленая, ухоженная. Еда вне всяких похвал - выбор огромный, все вкусное, не получалось даже нагулять аппетит перед ужином. … Еще ▾ Долго выбирали отель, выбором остались довольны. По сути покупая один отель, пользуетесь 2мя - территория шикарная - большая, зеленая, ухоженная. Еда вне всяких похвал - выбор огромный, все вкусное, не получалось даже нагулять аппетит перед ужином. Отличные представления вечером - очень понравились. Красивые костюмы, прям шоу. Амфитеатр один на 2 отеля. Море шикарное - теплое, чистое, вход в воду хороший. Номер тоже хороший - все, что нужно в нем было, убирали конечно не очень качественно, но я как поняла из разговора с более опытными туристами, это проблема всех турецких отелей. Всем рекомендую этот отель
аватар carioca_love
И так! Сегодня я нахожусь в отеле уже 10-й день. Набралась достаточно впечатлений! Пришло время ими делиться????????? ? Плюсы+ 1. Исправно меняют мини-бар 2. Разнообразная, качественная еда в главном ресторане, шеф-повару благодарность и низкий поклон! 3. … Еще ▾ И так! Сегодня я нахожусь в отеле уже 10-й день. Набралась достаточно впечатлений! Пришло время ими делиться????????? ?

Плюсы+
1. Исправно меняют мини-бар
3. Wi-fi на всей! На всеееей территории, даже на пляже прекрасно ловит)
4. В отель мы приехали в 9-10 утра, пока были на завтраке, нам уже подготовили номер и заселили нас. Хотя по правилам отеля заселение с 14:00.

Минусы-

1. Полное равнодушие персонала на ресепшене. Особенно удивила блондинка с короткой стрижкой(обычно попадались на неё, может остальные ребята нормальные) На мое третье обращение принести в номер одеяло, она, как и в предыдущие разы просто хотела записать номер комнаты. Но мне уже, спасибо, не надо. Я поставила перед фактом, что одеяла нет и не пригодится, тк скоро уезжать. Знаете как она отреагировала? Никак. «Да всем насрать».

2. Отдельный плюс к удивлению - сотрудники гест рилэйшн. Обратились к ним, тк оставили пляжную сумку в кофейне на территории отеля. Да, Бог с ней, с сумкой! Единственный нюанс - внутри сумки была расческа так необходимая нам(и больше ничего, кстати), так вот, одна из сотрудниц даже не выслушала в чем дело, просто начала ругаться, что никто никакой ответственности не несёт и всё, что у нас тут происходит - наши проблемы, а по всем проблемам надо обращаться на ресепшен! Делаю вывод, что её уже заколебали с постоянными обращениями на счёт пропаж на территории отеля. Ясно и понятно, что туристам не была бы интересна сумка, у которой даже молния не работает, с расческой. Не хочется так думать, но скорее всего ворует персонал!
Ресепшен и гест р. между собой не очень ладят, созваниваются, ругаются, всё это при туристах! Пинают туристов друг от друга. На ресепшене вы услышите: по всем вопросам обращайтесь на гест р.
А на гест р. услышите, что вам бы в самый раз решать всё с помощью ресепшена.
Это значит, что в самом отеле много внутренних проблем и им, конечно, не до туристов.
Спросила на ресепшене есть ли какие-то предложения для исключения негативных впечатлений от всего бардака, что тут творится, мне предложили пожаловаться на гест р. Ахахаха! Я забила хрен и решила, что полезнее будет пожаловаться здесь. Надеюсь, мой отзыв будет полезным.

Территория:
Заявлена, конечно, гигантская цифра! Типа два отеля на одной территории и поэтому так всё должно быть классно. Ну, во первых, сразу вычитаем:
-конюшню
-30 теннисных кортов
-поле для футбола
-2 поля для волейбола
-2 поля для игры в гольф
Пользоваться этими полями можно, конечно, если вы привезёте с собой мяч или купите в ближайшем магазине. Если вы попросите мяч у аниматоров, вам непременно откажут, со словами: мяч у нас один на два отеля!
Смешно? Лично мне очень!

Поскольку жилая территория в разы меньше заявленных цифр, то и номера расположены друг рядом с другом, поэтому если вас будет напрягать дикий шум(!! ! ) до 2 ночи от дискотек и от тусовок в соседних отелях, то переселяться смысла не будет! Шум, он тут и в Турции шум.

В предыдущих отзывах читали, что на территории полно кусачих комаров. Мы не встретили ни одного, возможно это зависит от сезона.

Что касается чистоты территории - тут нет никаких нареканий, постоянно убираются, моют, чистят.
Единственное, что напрягает - автомобили технических служб, которые работают на дизеле и воняют: (

В вечерние часы территория почти не освещается.

Уборка номера:
Обычно у нас претензий не было, но есть мелкие недостатки.
Ну, во-первых, каждодневная уборка не каждодневна! Хотя нам вполне было бы достаточно раза в два дня. Если бы этот раз был качественный. Во-вторых, как раз про качество, если вам просто поменяют полотенца, даже не заправив элементарно кровати, не добавив туалетную бумагу - это уже будет считаться уборкой. А оставшийся грязный пол, видимо, издержки! Поэтому 2 дня без туалетной бумаги в номере - это скорее всего нормальная практика. Возможно такие накладки происходили из-за большого количества гостей - всё-таки сезон.
В основном убирали хорошо. Мы даже оставляли чаевые.

Море и пляж:
Пляж большой, мест хватает. Чисто.
Отдельно хочу рассказать о заходе в море. Советую приобрести специальные тапочки для плавания, потому что дно каменистое, стопы легко поранить об камни. Сам заход достаточно резкий, поскольку волнами намывает яму у самого берега. Мой рост 164 см, буквально два гага от берега и мне уже воды по горло.
Когда нет волн - заход помягче, но обрыв в ямку, хоть и не критичный, но есть.

Пожалуй, на этом всё) Если есть вопросы - задавайте!
аватар Matilda2222
На территорию Санрайз возвращаемся второй раз! Первый раз были в январе 2018 в старлайт, все было супер (жаль не было анимации и теплого открытого бассейна)! Сейчас отдыхаем на территории Санрайз парк, прилетели 24. … Еще ▾ На территорию Санрайз возвращаемся второй раз! Первый раз были в январе 2018 в старлайт, все было супер (жаль не было анимации и теплого открытого бассейна)! Сейчас отдыхаем на территории Санрайз парк, прилетели 24.05. 18 и к сожалению есть минусы у отеля, при неполной загрузки отеля уже персонал не справляется! Живём в большом трехкомнатном бунгало (3 детей и 2 взрослых), номер супер, но убирают на 4-, территория по прежнему шикарная! Минусы: не хватает лежаков на пляже, очереди в столовых, не хватает столиков, плохо моется посуда, иногда заканчиваются напитки, слабовата анимация, но вечерние шоу очень хорошие . . Жаль, так как у отеля большие возможности и эти мелочи понижают его ценность!

аватар valeriia1981
Рассматриваем этот отель, семья с 3 детьми (1, 10 мес., 11 лет, 16 лет). 1. Будет ли им интересно, работает анимация и как? Клуб тинейджеров? 2. Разнообразный ли шведский стол, очереди/свободные столы? Морепродукты бывают, как с фруктами? 3. Пляж для детей подходит? Нужны ли тапочки? 4. А ля карт ресторан, их много, но как часто и в какие можно бесплатно? 5. Номера, семейный тип В, стоит спальня и гостиная, кто то был? Для детей полноценные кровати или софа? Есть ли тапочки, халат? Кондиционер центральный (можно ли его самим регулировать, уменьшить или отключить)? Спасибо большое всем заранее, оставайтесь здоровы.
3 года назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 8 км от г. Манавгат. 75 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 540 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

В главном ресторане сервируют завтрак, обед и ужин «шведский стол». В ресторанах с обслуживанием по меню подают блюда мексиканской, индийской, русской, японской и средиземноморской кухни, а также морепродукты. На территории отеля работают 7 баров.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт В течение дня команда аниматоров организует различные мероприятия, а по вечерам устраивают шоу. В распоряжении гостей курортного отеля 17 теннисных кортов и 4 футбольных поля. Аквапарк (5 водных горок для взрослых, 6 для детей)
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 504 номера в пятиэтажном здании Main Building и четырнадцати двухэтажных корпусов Club.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Kızılağaç Turizm Merkezi, 07600 Manavgat - Antalya / TÜRKİYE
Телефоны: Tel: +90 242 748 70 10, Fax: +90 242 748 70 37, Call Center: +90 850 532 7777
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.