Отель замечательный! спасибо!

Написано: 14 мая 2019
Время поездки: 1 — 8 мая 2019
Отдыхала в отеле в начале мая. Погода отличная, несмотря на то что из 8 дней один был дождливый, но солнечный.
Этот отель предложили в тур. агенстве . ( ОГРОМНОЕ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТУР. ОПЕРАТОРУ АНЕ ). Отель / отдых выбирала тщательно (точно знала что хотела, на это и ориентировалась) и в итоге осталась очень довольна. Ожидания и реальность совпали)).
Территория большая, ухоженная и чистая. Комнаты чистые и уборка каждый день ( без чаевых). )) Обслуживающий персонал вежливый, улыбчивый ( почти все знают русский язык). Стойка регистраций действительно круглосуточная, заселяют сразу по прибытию в любое время. В день отъезда кормят в любое время суток. (я выезжала в 3:25, а с 1:00 уже работал ресторан). . Питание ооочень разнообразное ( в ресторане, на пляже, в барах). Развлечений полно в течении всего дня ( на любой вкус и возраст) . Аниматоры молодцы, старались. Единственный минус....МАЛО ))))) ХОЧУ ЕЩЕ СЮДА ВЕРНУТЬСЯ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКОЙ ОТДЫХ! !