Вопрос oб отеле Sunrise Resort Hotel 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Купить кожаную куртку
Всем привет!Едем в конце мая. С бабушкой и ребенком. Нашей бабушке очень хочется выбрать в Турции кожаную курточку. Подскажите пожалуйста, есть ли поблизости фабрики, магазины. И примерная стоимость куртки. Есть ли вообще смысл ехать смотреть?
10 подписчиков  • спросил 2012-03-2812 лет назад
аватар ani_veik
в регионе Анталия кожаных фабрик НЕТ. Даже если Вам будут клясться, что Вас сейчас повезут именно на такую. Все привозится из Стамбула либо из Измира. Если бабушке дорогую вещь не надо, то походите по магазинчикам на месте. Если хотите что-то необычное и подороже, то соглашайтесь ехать на "фабрику". Только помните, что это не фабрика, а крупный торговый центр кожаных изделий. И чтобы получить куртку по приемлемой для Вас цене, прийдется поторговаться. Диапазон цен очень широк. От 60-100 долларов за уценнный товар или недорогую вещь до 1000 и более, если применяется лазерная обработка кожи и дорогие меха в отделке.
аватар pora-vTur
Согласна с ani veik. Рядом с отелем есть магазины там можете посмотреть, может что то Вам и понравится. Но опять же: торговаться и еще раз торговаться! А ехать от отеля в крупные торговые центры (куда обычно возят бесплатно) нет смысла, т.к. стоимость курточки будет очень высокая и торг не поможет.
аватар uliaslim
большое спасибо!
аватар bileg
Маленький совет: обязательно проведите маркетинг у себя дома, именно по турецкой коже, чтоб потом знать на какую цену стоит расчитывать - смело вычитайте еще 10%-20% и не копейки больше, меньше сбить цену вряд ли получится (она изначально в разы выше, чем в России), т.к. в курортной зоне кожу берут такие же оптовики! Знаю все не по-наслышке, сама занималась этой темой в свое время, и убеждаюсь каждый раз, при общении с турецкими торговцами в курортной зоне.
аватар denver-turkey
«D'enver Leather» - марка, находящаяся среди самых крупных кожевенных предприятий Европы, имеющая 3 фабрики в Свободной Зоне Менемен города Измир и занимающая значительную часть рынка внутри страны и за рубежом, стремится и далее сохранять и повышать свой имидж; «Агартыоглу Груп» гарантирует, что сделает все возможное в данном направлении, позволив вам себя почувствовать поистине неповторимым. Если вы выберете для отдыха Турцию – мы приглашаем посетить один из наших торговых центров D'enver Leather (Denver, Денвер), расположенных в курортных городах - Кемер, Анталья (Анталия), Аланья (Алания). Позвоните нам, или отправьте SMS – сообщение, указав отель и номер комнаты. Мы перезвоним вам на кабельный телефон в номер (все входящие звонки для вас - бесплатные). Чтобы вы могли посмотреть наши изделия из кожи и меха - мы пришлем за вами машину, предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам (это бесплатно).
Мы постараемся, чтобы вы, побывав у нас один раз, захотели вернуться к нам снова и снова! Е-mail: [email protected] ,
Мобильный: 009 0531 916 28 24(в любое время),
с таксофона: 0531 916 28 24
Мое имя – Дениз.
аватар S-olya82
Доброе время суток. В последний раз в Турции были с23 сентября 2015 года. Кожу в Турции никогда не покупала и не смотрела. А в этот раз поехали типа на фабрику-торговый центр "Пунто" и еще в один название не помню. Разводилово на деньги. Качество товара отвратительное , это не кожа , а кожанный сурагат, кожу слоят при выделке для получения разных сортов кожи. Самые нижние слои самые непрочные обычно называются спилок - очень мягкая кожа, дефформируется и легко рвется в любом месте. Вот на этот спилок наносят полиуретановое покрытие и шьют из него куртки , сумки, обувь. Если хорошо потянуть изделие сразу белесые полосы пойдут и обратно кожа нормальную форму не принимает. А где швы можно трещины увидеть отходящие от дырок после иглы. Если ногтем поцарапать такую куртку сразу полосы остаются. Мех лезет весь .На местных рынках такая же дрянь но уже от 250 $ а не от 2000$ как в этих центрах. Я не знаю где в Турции продают качественую кожу, наверное только на экспорт шьют и в Стамбуле
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Resort Hotel 5*