Этот кошмар забыть нельзя…

Написано: 18 октября 2021
Время поездки: 10 — 20 октября 2021
3.0
Этот отзыв будет полезным родителям с маленькими детьми
Не едьте в этот отель, пожалейте свои нервы…
Все началось с того что нас очень долго заселяли, мы были с маленьким ребёнком. Приехали в отель в 5.30 заселили где то в 12.30.
Все это время ребёнок спал в холле на диване.
Причём на заселение были только мы так рано.
После этого в этот же день у ребёнка поднялась очень высокая температура, выезжали сюда здоровыми.
Врач есть в отеле, который может и умеет только мерять температуру.
В итоге спустя 2 сутки, больница и капельницы.
Английский, русский врач не знает.
По выписке из больницы нам назначили диету.
Теперь самое интересное: детской кухни тут нет, диетической тоже.
Приходилось ходить на Гест Релейшн и просить чтобы что то приготовили.
В итоге выпросила сварили овощной суп, если его так можно назвать с кучей замороженной кукурузы и грибов. Ребёнку которому 2 года и который после больнички.

Подошла снова, попросила сварить брокколи и какой то вермишелевый супчик, на что мне сказали что каждый день они новое что то готовить не будут. Повар может не согласится.
Я поняла что нужно выкручиваться самим (сидеть на детских пюрешках и думать чем накормить ребенка).
Ребёнок сидел голодный, просыпался среди ночи и плакал… это жесть.
Каш здесь нет. Супы как таковые тоже отсутствуют
Официанты (не все правда) делают вид что тебя нет, потому что в первую очередь обслуживают немцев.
Напитки приходится ждать очень долго.
Отель для немецких пенсионеров.
Их тут больше чем всех остальных отдыхающих.
Персонал говорит только на немецком и турецком.
Комната: Ленд вью, у них это вид на крышу, сантехника в комнате была поломана когда нас заселили, правда после оставленной заявки починили на следующий день.
Вытяжки принудительной в ванной/туалете вообще нету.
Уборка номера: убирать приходили после 15.00 , когда ребёнок должен спать и мы после пляжа все в номере.
Бар: к этому притензий нет, все пополняли, достаточно было и воды и колы.
Территория: большая, зелёная, много бассейнов.
Еда: завтраки одно и то же по стандартной программе, обеды для галочки, ужины не плохие.
Если вы ждёте что будет что то новое каждый день то не ждите, рис, макароны, курица, индейка, телятина, иногда креветки и суши, но это вообще печаль печальная...

И вообще тут всем на тебя плевать и никому ни до чего нет дела.
Это отель не 5 звёзд, а максимум 3.
Мы были в разных отелях Египта и Турции, но такого ужаса я ещё не видела, каждый день ждала когда мы отсюда уедем.
PS: прибывание в больнице это отдельная тема, если есть какие то вопросы пишите, отвечу.