Sun Club Hotel Side 4*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен недалеко от города Сиде, в 400 метрах от собственного пляжа. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель состоит из комплекса двухэтажных корпусов. Подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар igoshinasvet
отдыхали с 8 по 20 августа 2015 г. . плюсы : отличная еда, уборка каждый день в номере, близость к морю. минусы: на ресепшене не понимают русский, английский с 3 го раза, анимация не понятная для русских. … Еще ▾ отдыхали с 8 по 20 августа 2015 г. .
плюсы : отличная еда, уборка каждый день в номере, близость к морю.

Ездили на 2 дня в мае 2014, собственно по номерам все норм, поехали мы к друзьям из соседнего отеля, при въезде дали бумажку с правилами, и еще добавили устно, про гостей не сказали ни слова. … Еще ▾ Ездили на 2 дня в мае 2014, собственно по номерам все норм, поехали мы к друзьям из соседнего отеля, при въезде дали бумажку с правилами, и еще добавили устно, про гостей не сказали ни слова. Около часа ночи, пошли к нам выпить, работник на рецепшне сказал что все хорошо - идите тусите тока не шумите, на утро оказалось что приводить гостей нельзя, и нужно заплатить за каждого по 40 евро, в случае неуплаты, обещали выселить в тот же день. Отношение персонала не понравилось, с аниматорами не сталкивались сказать нечего, номер достаточно хорошие, если не ситать что корпуса стоят лицом друг к другу, и выходя из номера смотришь в чужой номер который просматривается насквозь. Возле бассейна, недостаточно много лежаков, вышел слишком поздно - не загораешь. Еда неплохая, но опять же все надо пробовать, то что на вид очень вкусно, на практике не всегда так, и наоборот, очень скусные сладости. В общем с детьми там наверно неплохо, но турецкие недоговорки как всегда портят впечатление.
Мы отдыхали семьёй, я жена и сын с 5 июня по 18. Очень понравился отель. Вроде всё простенько, но со вкусом! Питание разнообразное. Животы ни разу не болели)Аниматоры приветливые и не навязчивые. … Еще ▾ Мы отдыхали семьёй, я жена и сын с 5 июня по 18. Очень понравился отель. Вроде всё простенько, но со вкусом! Питание разнообразное. Животы ни разу не болели)Аниматоры приветливые и не навязчивые. Мой сын в них влюбился! Детям не будет скучно. Територия ухожена, садовник каждое утро стрижёт, поливает. Бассейн всегда чистый, вроде и не большой, но всем хватало места. До моря идти не далеко, 100м до набережной и на право 200м. Пиво, джин тоник, раке-сколько угодно. Замечательный семейный отель! Обязательно поедем ещё раз!! ! Всем удачного отдыха!! ! Саша Васильев, г. Кировск Мурманская обл.
аватар sahno.larisa
Отдыхали с мужем и ребенком. Отель очень хороший. Максимально созданы условия для комфортного семейного отдыха. Классные анимации каждый вечер, хорошая еда, зеленая и уютная территория отеля, чистые номера , рядом с морем, нормальный пляж. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком. Отель очень хороший. Максимально созданы условия для комфортного семейного отдыха. Классные анимации каждый вечер, хорошая еда, зеленая и уютная территория отеля, чистые номера , рядом с морем, нормальный пляж. Карусельки всякие для малышни. Голодными не были. С igorь7 отдыхали в одно время , проясню ситуацию с полотенцами и немцами. Проблеммы с полотенцами возникают лишь у тех людей, которые любят в 5 утра выйти накинуть полотенцами шезлонга , штуки 2-3 и свалить на весь день в то время как другие отдыхающие и пожилые турки и молодые русские с детьми ходят вдоль бассейна не знают куда деться. Поэтому менеджер отчетливо видя что шезлонг "забит" а людей нет , освобождает его для тех кому он нужен и я считаю это правильно. Убирают полотенца и у немцев и у русских, так что не надо тут искать подводных камней нацеленных на наших соотечественников. Уточню у меня тоже убирали полотенце, т. к. я тоже застолбила лежак и ушла на весь день-обид не имею, т. к. понимаю что это неуважение своего рода к другим отдыхающим. Пьяных немцев ночью прыгающих никаких не видела и что характерно не слышала, мы спали с открытыми дверьми на балкон и ничто не потревожило сон. Притензии есть к
ODEON -принимающей стороне. Они настойчиво советуют покупать экскурсии только у них и это якобы гарантирует нашу безопасность. Купила я за 150 баксов экскурсию на яхте с викингами+ужин. И что вы думаете детям еду подали в тарелках из МЕЛАМИНА-токсичный пластик, яд! Выделяющий формальдегид и вызывающий рак!!! ! Катагорически запрещен в пищевых целях. Написала жалобу в Odeon-ответа нет, плевать они хотели что детей травят, этот факт думаю даже никто не проверял...Гид развел руками ответ был по принцbпу "А шо Лукашенко, а шо Лукашенко-то!! ! "Поэтому ешьте еду только из керамической или уж на край пластмассовой посуды где нарисованы ложка и вилка -это есть обозначение пищевой пластмассы. А отель хороший, поеду на 2 недели в следующем году, будут деньги может и на 3, а вообще я б там жить осталась. Хорошего отдыха вам и берегите здоровье свое и своих детей , смотрите что едите и из чего едите. А главное помните что принимающая сторона на экскурсии не гарантирует вашей безопасности, наш яхт тур у нашего аниматора стоил 45 баксов. МЫ одеону переплатили 100 получается ни за что!
Басик Для деток,есть еще и качели Басик Так нам номер убирали Диваны ,на которых смотря анимацию вечером покурить кальян
аватар iropb7
Отдыхали 2мя семьями(2 взр 1реб). Поскольку отель до 1 июля был в стопе, приехав в 22ч. мы без проблем(за 10$ за всех)получили в своё распоряжение два номера с видом на столовую и бассейн, 2 этаж. … Еще ▾ Отдыхали 2мя семьями(2 взр 1реб). Поскольку отель до 1 июля был в стопе, приехав в 22ч. мы без проблем(за 10$ за всех)получили в своё распоряжение два номера с видом на столовую и бассейн, 2 этаж. Бар работет до 23ч. и даже можно после 23ч подняться в столовую и поесть суп. В номерах есть ванна, уборка каждый день, но ночью пьяные немцы устраивают прыжки в бассейн с криками, поэтому спать приходилось с перерывами, тем более персоналу всё равно(хозяин-немец). Основной контингент отеля: немцы, поляки, словаки, англичане, турки(последним вообще насрать на то, что рядом с ними ещё кто-то отдыхает). Персонал отеля по русски не разговаривает, только анниматоры. Анимация каждый день с 21ч до 23ч. Вообще отель семейный, почти все семьи были с детьми. Правда была одна тётенька(сутенёрша)из России, якобы с дочерью(с виду лет 17-18, но думаю больше), которая на пляже предлагала её туркам. Пляж не убирается, весь в окурках. Посторонних никто не гоняет, поэтому туда приходят местные и располагаются компаниями между морем и шезлонгами и поедают глазами женский пол. От отеля до пляжа идти минут 10-15. Придя с моря в последний день отдыха, мы обнаружили на наших шезлонгах возле бассейна мирно загорающих двух пожилых турчанок. Наши полотенца и полотенца ещё двух семей из России оказались на рецепшене(все были с маленькими детьми). До этого скинули полотенце у наших знакомых, тоже турки. Когда стали выяснять, как такое могло получиться, нам в жёсткой форме через переводчика аниматора сказали, что шезлонгов мало и на всех не хватает, об извинениях речь даже не шла. Хотя я занимал шезлонг один из последних(7ч45мин, остальные уже были заняты). Вечером другая турецкая семья, устраивала на лужайке перед отелем, где играют дети, футбольные матчи(моему сыну попали мячом по голове, благо не сильно, в ответ дежурное-сори). У наших друзей в последний день отдыха заболел ребёнок, вызов врача обошёлся 100евро. В столовой мест на всех не хватает, поэтому на ужин лучше приходить за 10м до открытия, либо через час. Общее впечатление об отеле неплохое, но после этой поездки в Турцию больше ни ногой.
Мне очень нравится курорт Сиде. Конкретно в этом отеле я отдыхала 3 раза (в 2007.2008 и 2010 году). Отель очень хороший для своих 3*. Некоторые четверки бывают намного хуже. Многие туристы, которые открыли для себя этот отель, потом стараются попасть именно туда. … Еще ▾ Мне очень нравится курорт Сиде. Конкретно в этом отеле я отдыхала 3 раза (в 2007.2008 и 2010 году). Отель очень хороший для своих 3*. Некоторые четверки бывают намного хуже. Многие туристы, которые открыли для себя этот отель, потом стараются попасть именно туда. Единственное, что не очень понравилось в 2010(если сравнивать с прошлыми годами), было очень много немцев. Можно сказать, что одни немцы. Русские тоже были, но совсем мало. Чувствовали себя, как в окружении: )) Поэтому анимация была тоже на немецком. Но это, пожалуй , единственный минус. Кормят очень прилично. На обед и ужин обязательно суп и несколько видов мясных блюд, не говоря уже о салатах и всевозможных овощных блюдах. На завтрак подают очень вкусные булочки. Кто проспал завтрак- поздний завтрак. Прямо при вас, выпекают лепешки с разными начинками. На полдник- чай, кофе с булочками и пирожными. Есть еще поздний суп в 23-00. Бар закрывается в 23-00. На пляже своего бара нет (не забывайте, что это всего лишь & quot; трешка& quot; ). Море близко. Буквально в 2-х шагах. Но до отельного пляжа нужно прогуляться по набережной минут 5-7, впрочем, это совсем не напрягает. Недалеко от отеля находится античный город. Бесплатный музей под открытым небом. Можно погулять там и все посмотреть. Вокруг куча всяких кафешек и магазинчиков. В отеле есть своя сауна, и турецкая баня (хамам). Обязательно сходите, не пожалеете. Цена раза в 2 ниже, чем предлагают гиды. И очень удобно-ехать никуда не нужно. Номера очень уютные и удобные, убирают каждый день. Этот отель вполне соответствует своей цене и отдых вас не разочарует. К тому же, немцы- народ экономный и придирчивый, и в плохой отель не поедут. Делайте выводы. . .
аватар Enka10
Отель, действительно, отличный. Расположение - центр Сиде (до достопримечательностей - минут 10 хотьбы), ухоженная территория, хорошие номера, улыбчивый и очень доброжелательный персонал, вкусная разнообразная еда, весёлая анимация (особенно для детишек). … Еще ▾ Отель, действительно, отличный. Расположение - центр Сиде (до достопримечательностей - минут 10 хотьбы), ухоженная территория, хорошие номера, улыбчивый и очень доброжелательный персонал, вкусная разнообразная еда, весёлая анимация (особенно для детишек). Про пляж. Я сначала тоже расстроилась, когда узнала, что с августа лежаки переехали с пляжа, который находится в 50 метрах от отеля, на пляж, до которого надо ехать на автобусе. Но, когда мы съездили на дальний пляж, поняли, что нам повезло. : ) Море - гораздо чище (нежно голубого цвета), песок белый, народу меньше. Вообщем, по утрам мы ездили на дальний пляж (а частенько и ходили - всего 20 минут, а на отельном автобусе 5 минут), а по вечерам, купались рядом с отелем.
В отеле есть бесплатная сауна (процедуры - платно, но недорогие), дартс, воллейбол.
Гости в основном поляки, русские и немцы.
И ещё про персонал. Я ни в одном отеле не встречала такого позитивного персонала! ! !
Вообщем, я осталась довольна отдыхом! ! !
Водопад в Манавгате На ужине Развалины Пляж театр Воллейбол+ресторан+бар Мини-диско :) Бассейн+бар
аватар Sergeti
… Еще ▾
Вечернее море Дальний пляж Набережная Старого города Дорога к морю (вид от входа в отель)
аватар Sergeti
Достоинства: В черте города, рядом со старым городом. Небольшая компактная изолированная территория. Приветливый обслуживающий персонал. Недостатки: Доставка на собственный пляж. … Еще ▾ Достоинства:
В черте города, рядом со старым городом.
Небольшая компактная изолированная территория.
Приветливый обслуживающий персонал.

Недостатки:
Доставка на собственный пляж.
Отсутствие детской площадки (только качели).

Отзыв:
Отдыхали в августе 2009 года. В Турции первый раз.
Целенаправленно искали небольшой отель в черте города с условиями для детей – надоело сидеть на территории периферийных отелей. Перерыв море отзывов по «четвёркам» в Сиде, совершенно случайно натолкнулся на «троешный» Sun club. Понравились отзывы, хотя было стрёмно ехать в трёшку после предыдущих «пятёрок». Несмотря, что отель находился на «стопе», через своего оператора удалось пробить путёвки.
В принципе полностью согласен с предыдущими отзывами – отель может претендовать на твёрдую четвёрку.
Постараюсь не повторятся, потому что в предыдущих отзывах за последний год всё более-менее совпадает.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Отель находится на небольшой торговой улочке, примерно в ста метрах от береговой линии. С его стороны идёт ряд магазинчиков, обменников, кафе и аптека. С противоположной – целый квартал больших пятёрок с внутренними кварталами магазинов. Очень удобно в плане небольших покупок.
Весьма своеобразно, то что отель вообще не виден со стороны улицы. Между магазинами небольшая арка – заходя с улочки сразу попадаешь в другой мир. Учитывая, что территория расположена большим квадратом, по границам которого расположены корпуса – присутствия города на территории не ощущается.
Сразу оговорюсь – фотки на тур сайтах устаревшие. Отель зелёный. На территории вдоль корпусов растут плодовые деревья (весьма несомненный плюс – их не любят цикады, ревущие за пределами отеля). Каждый день садовник копошился, что-то подсаживая на клумбы. По сравнению с предыдущими фотками -явный прогресс, хотя деревья ещё не очень большие.
Очень удачное расположение отеля, так как выйдя на берег, за 15 минут можно дойти до полуострова, где расположен старый город.

Номера стандартные (двойная кровать плюс полуторка). Но с двумя детьми лучше поселиться в корпус D. Там стоят двухярусные доп кровати. Горячая вода присутствовала без сбоев. Убираются номера ежедневно. Правда первые три дня не менялись полотенца. Но, подойдя на рецепшен и познакомившись с управляющим отеля, я понял, что это недоразумение. Кстати, весьма приятный в общении и адекватный человек, хорошо владеющий русским языком. Любая просьба (например, перенести уборку номера с обеда на утро, когда дети не спят) решается оперативно. Кстати, безболезненно, за отдельную плату решается вопрос и продление номера в день отъезда ( общее правило в Турции – номер освобождается в 12 часов). Да и в целом, персонал дружелюбный, большинство говорят на русском. По приезду нас поселили на второй линии (между корпусами). Как оказалось, это даже лучше, так как днём у входа в номер был небольшой тенёк и не слышен шум от бассейна.

ПИТАНИЕ.
Для трёшки весьма хорошее питание. Да, как и везде сейчас в Турции – говядина соевая. Но, всегда присутствовала альтернатива в виде птицы, пиццы и моря тушённых овощей в разных вариациях. Из фруктов - только арбузы и дыни. Но, в соседних лавчонках ( во внутренних улочках соседних отелей) всегда имеется виноград, персы и сливы по разумным ценам. Более того, почти каждый день на нашу улочку приезжал грузовичок с местным колхозником, который продавал свежайшие фрукты (виноград, персы) из расчёта 2-х тугриков за кг (примерно 50 руб).

МОРЕ.
Единственный на мой взгляд минус, который не даёт данному отелю получить статус четвёрки – расположение пляжа. Хотя, может это и не минус. Объясню.
Действительно, до июля у них были свои лежаки прямо в городской черте. Но, со слов управляюшего, на пик сезона, с августа был хорошо заряжен арендный ценник и ряд отелей перенесли свои пляжи за старый город.
Море в Сиде шикарное. Мелкий песочек. Утром и вечером просто наипрозрачное. Но, в данном месте (в городе) большая загрузка пляжей соседними отелями, поэтому, благодаря мелкому песочку, который подымали купающиеся, иногда море мутноватое. Повторюсь, при этом очень чистое. Общественный пляж, о котором пишут в некоторых отзывах, находится примерно метрах в пятиста в сторону, и, на самом деле, почти пустой. По вечерам турки приводят детей купаться. Но какого-либо столпотворения народа там я не заметил.
Пляж непосредственно отеля находится сразу за полуостровом (старым городом). Там вода вообще идеальная. Да, развозка была не очень удачная. Старенький автобусик типа газели раз в час. Засекал время – четыре/пять минут.
Проблема заключалась в том, что первый отъезд был относительно поздно – в 9-30 утра. Учитывая, что завтрак в отеле начинался рано (с7-30), а после 12-ти на море с детьми делать нечего – на первый рейс была существенная очередь. С детьми конечно все пропускали вперёд (за исключением наглых польских пенсионеров). Опять же, когда пришлось пожаловаться Управляющему, было внесено изменение расписание на более ранний первый рейс. Но, в принципе, пятиминутная поездка на автобусе не напрягала(мы с детьми до обеда купались на дальнем пляже, а вечером ходили на местный пляж).
Действительно, если вы занимаете лежаки прибрежных ресторанов, турки предлагают что-нибудь купить у них в баре. Вечером, мы просто бросали вещи возле лежаков и спокойно купались.
Что касается бассейна – как и везде в Турции у них проблема с хлорированием. Да, каждый вечер бассейны чистили пылесосом и сливали часть воды – но все равно старались детей лишний раз не пускать в бассейн. Хотя, немцы и поляки сутками не вылазили из него.

ЭКСКУРСИИ.
Принимающей стороной была фирма «ОДЕОН». Хорошая организация работы как по приёму, так и по экскурсиям. Отельный гид Ольга, весьма приятная девушка, фактически каждый день приезжавшая в отель. Да, разумеется, ценники на экскурсии накручены. Но рисковать на уличных вариантах (типа за 5 евро в Аланию) не хотелось, наслышавшись как разводят.
Из экскурсий для детей очень удачной была «пиратская яхта». Мне лично понравилось слетать в Стамбул. Что касается Памуккале, конечно это стоит посмотреть, ибо турки фактически приняли решение об его закрытии для туристов. Но, при одновневной экскурсии, большую часть туристов возили по всяких «прикормленным» торговым точкам, типа винных заводиков и лавок с украшениями с заряженными ценниками. Само посещение Памуккале заняло два часа!! Поэтому, тем более не стоит подвязываться на двухдневный тур.
Ещё съездили в авкапарк «Троя» в Белеке. Мне не понравился. Мы бывали в разных аквапарках, но эта попытка самая худшая. Десяток горок на территории отеля и жуткая давка. Он явно не приспособлен для большого потока туристов со всей Анталии. Более того, фактически есть несколько маленьких горок для трёхлетних детей, а на остальные горки впускают только лет с 12-ти. Соответственно, мой восьмилетний сын попал на ряд горок.
Разумеется стоит сходить в античный Сиде днём, а так же прогуляться вечером по его улочкам. Зрелище непередаваемое! Пешком по морю 15 минут. На маршрутке 3 минуты (примерно 2 лиры с человека). Там кстати, единственное место где продают знаменитое турецкое козье мороженое (2 бакса).

ПОКУПКИ.
Что касается покупок, мы не преследовали цель заняться шоппингом, тем не менее до отлёта немножко прикупили себе и детям одежды., так как здесь в Турции она качественная и на порядок дешевле чем в Питере.
Практика показала, что в окрестных мелких лавках в пределах нашего квартала ценники разумеется на порядок ниже чем в «официальных» точках гидов. Так же дорого покупать в торговом квартале старого города.
Не ведитесь на предложение встречающего Вас гида не покупать сладости до обратной поездки в аэропорт, когда автобус будет заезжать на кондитерскую фабрику (типа «самое всё свежее! И т. д. ) Да, на этой фабрике продают «с печи» на вес какой-то один вид щербета, по цене 16 долл. за коробку! Остальная продукция лежит в обычных заводских упаковках дата изготовления которых, в лучшем случае, минимум три недели. Ценник, разумеется процентов на 30 накручен, чем в лавках возле отеля и, поэтому, мифические 5-ти процентные скидки по выдаваемым гидами карточкам, выглядят цинично.

ВАЛЮТА.
Как не странно, курсы, что на рецепшене, что на улице в обменниках, не различаются. Примерно получается, что лира к евро идёт 1:2, а к доллару 1:1.4. Не соглашусь, что выгодно покупать только в евро. Турки своеобразно применяют курсы валют. Поэтому всегда спрашивайте у них цену во всех трёх валютах. Часто бывало, что цена в долларах была ниже, чем в евро, и, наоборот. Мелкие лиры удобно держать на «бакшиши».

ВЫВОД.
Добротный маленький семейный отель для отдыха с детьми. Особенно удобно если вы не хотите сутками лежать у бассейна или на пляже.
Впечатлений море. И так слишком много написал. Готов более подробно ответить по каждой позиции (пишите).
Городской пляж у отеля Вид отеля со входа Загородныя пляж отеля Загородный пляж 2
аватар modern9t
Сразу хочу начать с пляжа, так как информация о нем на сайтах турагенств не соответствует действительности. До моря от отеля действительно 150-200 метров, но пляжа отеля там нет - есть пляжи других отелей и баров. … Еще ▾ Сразу хочу начать с пляжа, так как информация о нем на сайтах турагенств не соответствует действительности. До моря от отеля действительно 150-200 метров, но пляжа отеля там нет - есть пляжи других отелей и баров. До пляжа же отеля нужно ехать километра 2-3 на "развозке" (с частотой примерно 1 раз в час с 9.30 до 18.30). На этом пляже зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно, бар - платно. Мы там были только один раз, так как пешком оттуда долго идти, а развозку ждать не всегда удобно, да и выглядит она устрашающе.
Так как наличие места под солнцем не было для нас важным, мы просто доходили до моря 150 м от отеля, купались и шли обратно или гуляли по берегу. Пляж песочный, очень чистая вода и мало волн, что нам очень понравилось. Действительно, можно было занимать лежаки на пляжах баров, но надо было что-нибудь у них купить. Пару раз видела, как хозяева баров выгоняли с лежаков, говоря, что это их собственность, а туристы, видимо, ничего у них не купили. В метрах 400 есть общественный пляж, где отдыхают местные жители.
Питание в отеле понравилось. Ассортимент практически не зависел от того, во сколько ты пришел на завтрак, обед или ужин, так как все что заканчивалось, всегда подносили. Из фруктов всегда были арбузы и на ужин еще дыня. Народу на ужине было много, так что приходить было лучше или к самому началу в 19.00 или через час, когда основная масса уже наелась : )
Комната приятно удивила своими размерами и кроватью (большая двуспальная и одна односпальная - во всех стандартных номерах). Убирались каждый день, полотенца меняли через день. В последний день у нас сломался душ, но его за 10 минут сделали. Кондиционер работал исправно, ночью даже замерзали немного : )
Большинство отдыхающих в отеле - поляки и турки. Немцев и русских меньше.
Бассейн маленький, очень хлорированный и вода в нем мутноват. Я решилась в него зайти только 1 раз, хотя некоторые там весь день сидели. Лежаки занимают очень рано, что к завтраку уже мест нет.
Анимация не понравилась, но для нас это было неважно. Ездили на диско от аниматоров - не понравилось: мало времени (2 часа), плохая музыка и маленький танцпол
В общем, отдых понравился, но в следующий раз это будет другой отель.

аватар maikl99
прошу дать ответ немедленно
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 70 км от аэропорта г. Анталия. 1 км от г. Сиде.
Описание пляжа в 350 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад.

Завтрак с 07:30-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00. Шведский стол.

1 ресторан A la Carte, часы работы 19:00-21:00.

Бар у бассейна: работает 10:00-23:00.

1 открытый бассейн (с пресной водой, без подогрева), площадь 70 кв.м, часы работы с 08:00-19:00.

1 водная горка, работает по расписанию (только в высокий сезон).

Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4-11 лет, часы работы 10:30-12:00 и 14:30-16:30.
Развлечения и спорт На территории и в окрестностях имеются отличные условия для отдыха. Гости могут посетить аквапарк, тренажерный зал и хаммам.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 146 номеров в пяти 2-этажных корпусах.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Side Mahallesi Kiremithane Sokak No: 611 Side/Manavgat/Antalya
Телефоны: (+90 242) 753 46 86
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.