Отель явно не 4*

Написано: 12 октября 2019
Время поездки: 4 — 10 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 6.0
Чистота: 6.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 6.0
прибыли в отель вечером в 17.00. от аэропорта Анталия около 2 х часов езды. ожидали большего чем получили. номера давно не видели ремонта, особенно ванная комната. отель на троечку. мусор убирали каждый день и полотенца меняли (если вы их испачкали и бросили на пол), постельное бельё менялось 2 раза в неделю. отель расположен ближе к окраине. для тихого отдыха))) изначально в отеле было 60-70 / немцев, через пару дней картина изменилась)) русские и украинцы прибыли на отдых.

Еды было много, но для вегетарианцев. из мяса- курица. рыба дешевая и костлявая. полуфабрикаты, котлетки из рыбы)) голодными не останетесь, но хотелось бы немного разнообразия. из фрукт- мандарины, арбуз и дыня. десерты скудные. после обеда давали гамбургеры, лепёшки, картофель фри. в 4 часа всем мороженое)) бар выдавал стандартно дешевые напитки- пиво, вино, виски, кола, фанта. сок не натуральный, чай, кофе. еду и напитки из ресторана разрешают носить в номера. это для тех кто любит ночью подъедать)))


Вечерами анимация для детей, пару раз в неделю восточные танцы. если ехать большой компанией и много времени проводить на экскурсиях и прогулках, то возможно недочетов и не заметите)) К городскому пляжу нужно пройти около 1 км. на пляж от отеля возит автобус. отдых на 3 балла из 5.