Суэно рекомендуем ехать сюда

Написано: 5 июля 2019
Время поездки: 19 — 26 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заселили нас достаточно быстро, номер у нас располагался на втором этаже, номер большой, все для ухода за собой в номере есть, от зубной щётки до, гели, мыла, шампуни, бритвы до мини бара с напитками, все работало исправно имею ввиду кондиционера и телевизора, сантехника хоть и не новая, все хорошо работало претензий к номеру почти нет, за исключением не всегда начисто помыты полы, но и тут мы валять как дома не собиларись, часто так нас вообще не было. В отеле, были на экскурсиях, рекомендую всем, об этом позже напишу где и как заказать выгодно и качественно!
По территории тоже могу сказать, очень хорошая большая озелененная территория, даже есть где прогуляться вечером. В отеле есть спортивно развлекательная часть это аниматоры - это больше фитнес, аква, боча, волейбол, а стрельба из лука и оружия - это для любителей по острее! ))) мы участвовали почти во всем. Вечером для детей диско и шоу для взрослых. Пляж на. Особенно понравился мы были с детьми, и там вход такой песок долго можно по пологому входить, единственно а море планктон жалит, оставляет след на теле, чешется. Питание в отеле прос о великолепное, конечно если сравнивать с более дорогими отелями, то можно найти и недостатки, но в общей ценовой по отелю, все очень достойно, много всего и главное свежее питание, для детей тоже можно найти что хочешь, а если ваши детки привереды, любят разные йогуртные творожки, так можно и прикупить на улице не подалеку. Из ресторанный еды нам понравилось больше всего гриль и все на гриле, овощи, мяснушка, рыбка форель была дважды. Их гарниров кус кус, очень вкусный можно со всем его кушать, также вкусные спагетти и болонезе, на территории для детей есть мороженое. Фруктов много, виноград, дыни, абрикосы, арбузы. Ну из выездов были на яхте по морю в. Острову дельфинов, также выезжали на рафтинг, им 7 и 9 лет, они просто в восторге, сказали что теперь каждый год приедем в Турцию! ) причем записались на экскурсии по рекомендации наших друзей, легко вбить в поисковую и найти по названию гранд утопия травел, конечно дешевле в разы и сервис хороший, чётко, с обеда и транспортом. Они все время на связи, удобно оплатили по факту! Ещё хотелось бы отметить очень хороший персонал в отеле, встречают ухаживают, дружелюбно относятся, причём многие говорят хорошо по русски. Спасибо за хороший отдых!