Вопрос oб отеле Sueno Hotels Beach Side 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
вопрос бывалым
Собираемся с мужем и ребенком в начале июня посетить это отель, забронирована вилла с бассейном. Прочитав кучу отзывов беспокоюсь за качество номера. Подскажите пожалуйста, кто был, какие номера плохие, какие хорошие. Очень не хочется портить начало отдыха разборками с заселением!
В Турцию едем уже 15-й раз, но беспокоюсь первый....
Заранее спасибо!
7 подписчиков  • спросил 2011-05-0513 лет назад
аватар SUPPA
Проблемы с качеством отелей предлагаемых туристам из РФ тянутся последние лет 5-ть. Бронируйте отель или на прямую или через западного оператора.
аватар irair
В домиках на озерах есть два вида номеов:
1. Pool(бассейн) - стеклянная дверь выходит в сторону бассейна, на втором этаже балкон с лестницей вниз, на первом терраса - спуск прям в бас.Площадь номеров Pool может быть побольше и поменьше - нужно смотреь. И там, и там столик + два шезлонга.
2. Gardn(сад) - все номера выходят на противоположную сторону от бассейна, чтоб искупаться нужно обойти домик вокруг.
В номерах: две кровати ( или одна?), диванчик, тумбочки, зеркало,TV, большой шкаф, сейф. В санузле: унитаз-биде, туалетная бумага, ванна с жесткими шторками, жидкое мыло, шампунь Шаума, фен, полотенца. Все просто и скромно, не забалуешь!
Когда я в прошлом году выбирала себе номер, ни один оператор не смог объяснить разницу между pool и gardn. Я взяла gardn, а на месте уже поменяла на pool, немнного доплатив. Отвечу на ваши другие вопросы.
аватар karella
Меня тоже интересует про номера в Sueno. Сколько примерно нужно доплатить, чтобы вместо стандартного номера в основном здании дали номер в домике на озерах (на 2-ом этаже)?
аватар ksenia1972
Возле домиков на озерах пахнет неприятно и выходят они все близко к автостраде... Если вам это нравиться, то вперед!!!
аватар karella
Я не знала, спасибо! Тогда поживем в стандарте :)
аватар ksenia1972
Приятного отдыха!!!
аватар marishka_d
У меня к Вам вопрос, как уже неоднократно посетившей Турцию. Подскажите, какой из тех отелей, в которых Вы побывали, порекомендуете для семьи с трёхлетним ребёнком. Спасибо.
аватар troshin3
Здравствуйте! Вы не подскажите, а можно за виллу доплатить на месте? Спасибо.
аватар dmatniyazova
Отдыхаю сейчас 14 августа 2019года Просто кошмар люди добрые если хотите отдохнуть не стоит абсолютно ехать в этот отель .Ужас а не отель , единственный плюс конечно вход в море и всё.Везде кошки а грязи ... тянет ели ели на тройку, жаль деньги как на мусор ушла а вит не малое на неделю путевку продали за 1800 баксов.
Номера вообще даже описание не стоит , отель старый уровень ноль просто ноль и всё
Вот комнаты отеля за 1800 долларов с 13 го августа по 20 август 2019 года
Мини бар называется
аватар dmatniyazova
Кровать как у общежитие а не пятизвёздочного отеля
Отвечу на другие вопросы о Sueno Hotels Beach Side 5*