Могло быть и лучше

Написано: 8 сентября 2019
Время поездки: 23 — 29 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мы жили в семейном корпусе, номера там старые и неуютные. Ремонт проводится в основном при помощи клеевого пистолета.

Нет нормальных одеял.

При заселении мне пришлось 4 раза ходить на ресепшн- это при том что были оставлены хорошие чаевые, что бы узнать - что сейф платный - 2 дол в сутки, что полотенца для бассейна брать в сауне, а депозит 5 евро, как подключить вай-фай. Почему это все сразу не сказали при выдаче карточки. И еще раз - за второй карточкой. Маршрут не маленький, кто был, меня поймет.

Отель разделен на две части дорогой. За дорогой семейные корпуса и семейный бассейн, там уютно и тихо. На остальную территорию ведет тоннель. Есть горки, бассейны для малышей и большой главный бассейн с анимацией. Анимация хорошая.

Еда отличная.

Немцем много, голландцев, турки, русские, украинцы.

Вечером после мини диско устраивают всякие шоу, типа беллиданс.

На пляж идти минут 10, есть короткая прямая дорога, а есть маршрутка. Некоторые короткой дороги не знают, и ходят как маршрутка едет, потому у них пляж далеко. На пляже людей мало и там шикарный вай-фай.

Небольшая уютная зеленая территория. Рядом большой базар, банкоматы.

Отельный гид Ольга от туи крайне недоброжелательна с теми, кто проигнорировал инфовстречу. На мой вопрос о трансфере она заявила, что раз мы на встрече не были, то ниче и не скажет. Благо мальчик на ресепшн мне все объяснил, собственно вся инфа у него по трансферу и эта Ольга вообще не при делах.

Так вроде как хорошо отдохнули, но вот както не так. В прошлый раз мы были в Сиде Стар, и вот там по-лучше было.