Sidekum Hotel 5*

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 22 — 29 июня 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
8.0
Приехали в конце июня на неделю. Отель находится в 10 м ходьбы от моря, так же ходит автобус. На море есть лежаки, зонтики,бар на пляже. В отеле есть так же главные ресторан (еды много и разнообразной, говядина, курица, был запеченный тунец, гриль: рыба, шашлык, перепелки, овощи. Каждый день была картошка фри, макароны, рис, разное рагу и мясо с овощами. Так же много фруктов, сладостей. На вечер каждый день мороженное. В барах были местные напитки, делали коктейли. Пиво было всегда, холодное. Так же были соки (не разведенное юпи как везде, именно в коробке). Анимация тоже хорошая. Сначала детское мини диско, потом было шоу ( балет, акробаты). Возле бассейна убирают,он чистый, отель тоже. В номере убирали каждый день (иногда утром, как-то пришли в обед, что не совсем удобно). Ехали с ребенком 4 года, море удобно песчаным входом, накормить было чем, все свежее.
Из минусов: интернет в отеле бесплатный, но работает с перебоями, то отлично то не ловит,в номерах так же. Сами номера неплохие, но в первом в который нас поселили проседал ламинат и не закрывалась дверь на балкон. ничего не платили, переселили бесплатно и на первый этаж. Все работало, но холодильник еле-еле. Отель немецкий, россиян и украинцев не очень много. Персонал почти не знает английского, очень сложно что-то объяснить им.
Отель рекомендую, нам очень понравился!