Небольшой,но достойный для отдыха отель.

Написано: 30 июля 2017
Время поездки: 22 — 28 июля 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
10.0
Впервые в Турции. Сравнить с другими отелями не могу, но выбирал отель для бюджетного отдыха. Нас было шесть взрослых и один малыш. Летели от туроператора Джоин Ап. До оператора нареканий никаких нет, все ОК. Прилетели в 6 утра, в отеле были около 9. Заселяли по мере освобождения номеров. Около 11 часов дали два номера, а у 14.00 заселили и третью пару. Номера хорошие,кондиционер работал как надо,без них было бы трудновато, даже ночью температура не опускалась ниже 27 градусов. Ни комаров ни мух не было,сравнивая с Египтом(в котором был много) проблем с насекомыми нет. Територия отеля небольшая, но места хватало всем -и басейн для взрослых,и для детей с горками,и для анимации (сцена),и для туристов(столики под навесом в достаточном количестве возле pool bara),и для ресторана (открытая площадка),и для приготовления гриля. Вобщем все ОК. Теперь о пляже. Как и у всех отзывах по пляжу добавить нечего Там тоже все ОК,- бар (вода,соки,чай,кофе,пиво,вино,а также обеденный перекус).Шезлонгов и матрасов хватало всем.Ну и о море-теплое, мелкое, бескраее.Как по мне,то Красное море-намного интереснее- и коралы и рыбки,я бы по морю выбрал бы Египет,а по сервису и питанию Турцию. Анимация в отеле нормальная, правда вечером вроде бы до 11 маловато.Днем анимацию в основном возле басейна.На пляже только боча и волейбол. Ресторан в отеле выше всяких похвал.Я так своим друзьям и говорил-зачем так издеватся над туристами,ведь все приготовленное не перепробуешь, а хочется!!!!! Все очень вкусно и разнообразно . В заключение- отдых удался и это главное.Всем моим друзьям отель понравился и мы все говорим-СПАСИБО !!!!!!!!!!!!