Небольшой,но достойный для отдыха отель.

Написано: 30 июля 2017
Время поездки: 22 — 28 июля 2017
Впервые в Турции. Сравнить с другими отелями не могу, но выбирал отель для бюджетного отдыха. Нас было шесть взрослых и один малыш. Летели от туроператора Джоин Ап. До оператора нареканий никаких нет, все ОК. Прилетели в 6 утра, в отеле были около 9. Заселяли по мере освобождения номеров. Около 11 часов дали два номера, а у 14.00 заселили и третью пару. Номера хорошие, кондиционер работал как надо, без них было бы трудновато, даже ночью температура не опускалась ниже 27 градусов. Ни комаров ни мух не было, сравнивая с Египтом(в котором был много) проблем с насекомыми нет. Територия отеля небольшая, но места хватало всем -и басейн для взрослых, и для детей с горками, и для анимации (сцена), и для туристов(столики под навесом в достаточном количестве возле pool bara), и для ресторана (открытая площадка), и для приготовления гриля. Вобщем все ОК. Теперь о пляже. Как и у всех отзывах по пляжу добавить нечего Там тоже все ОК, - бар (вода, соки, чай, кофе, пиво, вино, а также обеденный перекус). Шезлонгов и матрасов хватало всем. Ну и о море-теплое, мелкое, бескраее. Как по мне, то Красное море-намного интереснее- и коралы и рыбки, я бы по морю выбрал бы Египет, а по сервису и питанию Турцию. Анимация в отеле нормальная, правда вечером вроде бы до 11 маловато. Днем анимацию в основном возле басейна. На пляже только боча и волейбол. Ресторан в отеле выше всяких похвал. Я так своим друзьям и говорил-зачем так издеватся над туристами, ведь все приготовленное не перепробуешь, а хочется!!! ! ! Все очень вкусно и разнообразно . В заключение- отдых удался и это главное. Всем моим друзьям отель понравился и мы все говорим-СПАСИБО !!!!!!!!!! ! !