Side Yesiloz Hotel 4*– Отзывы

№77 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в Сиде, в 2 км от центра Сиде и в 4 км от п. Манавгат, примерно в 1 км от моря. Открыт в 2007 году, последний ремонт произведен в 2018 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар Talachov
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Заселили быстро, но это было первое июня 2023 г., в отеле ещё было мало людей. Если хотите другой номер, то за каждый день нужно доплачивать 5 евро. Есть номера Эко рум – не советую, мы брали Стандарт рум (дороже на 40 евро), но гораздо лучше. … Еще ▾ Заселили быстро, но это было первое июня 2023 г., в отеле ещё было мало людей. Если хотите другой номер, то за каждый день нужно доплачивать 5 евро. Есть номера Эко рум – не советую, мы брали Стандарт рум (дороже на 40 евро), но гораздо лучше. Комнату убирали каждый день. Горничная оставляет 1.5-литровую бутылку простой воды в день на номер. Если видит, что вода ещё есть, то вторую бутылку может не поставить. На ресепшене русский понимают. Персонал приветливый.
Интернет платный, 3 доллара за день на одно устройство, если хотите на второе, то нужно выйти на первом из интернета и зайти на втором. Те кто брали - говорили, что качество интернета не очень хорошее. Если берёте больше дней, то будет дешевле.
Еда однообразная, но выбор большой. По определённым дням делают шаурму, дают целую рыбу, маленькие мясные колбаски. Огромное количество разных пирожных, есть булочки. Арбуз постоянно, яблоки двух видов были, позже появились груши. Постоянно приносят то, что закончилось из еды. Отравлений не было. Писали, что рото-вирус был в прошлом году, гид сказал, что владельцы поменяли обслуживающий персонал в этом году.
В течении дня возле ресепшена можно брать булочки, на баре у бассейна печенье, кофе (разные виды из автомата), чай, напитки закрашенные, алкоголь
Алкоголь: виски, джин, водка, водка турецкая, пиво, вино красное, вино белое. Красное вино и пиво более-менее.
От отельного гида ехать на шопинг нет смысла, цены такие же, как в городе. Да и зачем терять пол дня отдыха на ненужную поездку. На сказки, что там качественная ткань и пошив – не видитесь, полнейший развод, сами удивлялись, как можно такие вещи в продажу давать, болтаются нитки или вообще не правильно прошито или отсутствует часть прошивки, в магазинчиках Сиде товар выглядит гораздо лучше. По ювелирке вообще не советую, увидели кольцо один в один, которое у нас продают, так оно у них со всеми их якобы скидками стоит на 100 долларов дороже, чем у нас. А экскурсии у этих жуликов всегда дороже, чем в городе.
Анимация есть, 4-5 человек, ребята стараются развлечь, но многое повторяется. Иногда предлагают вечером за 10 долларов поехать на дискотеку. Аниматор нам жаловался, что все отказываются от таких платных поездок.
Привозили водный мотоцикл с устройством, которое поднимает человека вверх, за счёт напора воды и прямо в бассейне устраивали шоу. Позже предлагали желающим вместе с выступающим подняться на этом устройстве, стоит 10 долларов.
Море далеко, но ездят автобусы по расписанию, начиная с 8.30, последний выезд из отеля был в 16.00, с моря последний 18.30. В зависимости от времени дня возят каждые пол часа, либо каждый час. Сначала возили на автобусе без окон, потом начали возить на микроавтобусе. Пляж у отеля свой, лежаков хватает, но может оказаться, что спереди мест нет, всего 5-6 рядов, на баре самообслуживания только крашенная вода. Ехать 7 минут. Можно пройти к ближайшей набережной самим, прогуляться вечером, ориентировочно 20-25 минут, но там пляжи других отелей.
У бассейна 5 горок (установили в этом году), две самые простые не работали по техническим причинам (может уже сделали), не подавалась вода, но в целом горок достаточно, чтоб не искать где-то за отелем, если хочется прокатиться. Лежаки у бассейна лучше занимать с утра, оставив что-то из простых вещей на них, потом места не будет.
По субботам недалеко приезжий базар. Выйти из отеля, повернуть налево, пройти метров 150. Конечно нужно очень жёстко торговаться, цену можно сбить в два раза.
Обязательно посмотрите исторические достопримечательности Сиде (Храм Аполлона и т. д. ) В платный античный театр нет смысла ходить, там ограниченный обзор, как говорят многие люди, достаточно того, что есть пока ещё бесплатно.
Ланч бокс у отеля отвратительный, не позорились бы вообще давая такое. Это последнее впечатление об отеле, а там: два кусочка огурца, два кусочка помидора, один ломтик белого сыра, 7-8 маслин, просроченный пробник маргарина, просроченный пробник клубничного джема (на что намазывать не понятно, хлеб, булочка отсутствовали), воду не дали. Нас предупреждали люди, которые уже не первый раз в отеле, что так будет, они когда уезжали, то на последнем завтраке собрали сами себе собойку.
В целом впечатление не плохое, на один раз туда точно можно съездить.

У отеля три основных минуса: далеко от моря, платный интернет, содержимое ланч бокса – это издевательство.
Горки, бассейн Отель
аватар belts7777
 •  ездил(а) 1 год назад
До пляжу постійно по графіку курсує власний автобус. Це стимулює і надихає, не вештатись в пустую, а їхати до моря, набиратись сили і рахувати години проведені на сонці. Сіде має два великі торгові центри, де можна скупитись. … Еще ▾ До пляжу постійно по графіку курсує власний автобус. Це стимулює і надихає, не вештатись в пустую, а їхати до моря, набиратись сили і рахувати години проведені на сонці.
Сіде має два великі торгові центри, де можна скупитись.
На території є магазини, з необхідним пляжним асортиментом.
До зустрічі осінню, мій готель, мої знайомі.
Мої спасалони, міський хаман. А ще аптеки, де в рази дешевші ліки, масла.
Будемо приїздити, смакувати стиглими кавунами, червоними помідорамиі всякою всячиною.
аватар rumyanc.nikolaj
Были парой. Заселили нас быстро. Прилетели в 21.30, покормили супом) и заселили. Хотя видели и знаем случаи, когда одиноких не засеяли до 5 утра: типа номеров нет... На территории вс? компактно, бассейн, бар. … Еще ▾ Были парой. Заселили нас быстро. Прилетели в 21.30, покормили супом) и заселили. Хотя видели и знаем случаи, когда одиноких не засеяли до 5 утра: типа номеров нет... На территории вс? компактно, бассейн, бар. До моря регулярно увозят и привозят, 10 минут и ты в шикарном море, чистом, с песочком. Мест и лежаков хватало. На море есть вода и соки. Кофе, спирных нет. В ресторане меню хорошее, мясо разное: курица, индейка, говядина. Арбузы, дыня и классные персики. Спиртное обычное, больше двух в руки за раз не наливали) Мы утром, в восьмому часу, ещё ходили на городской пляж, 10 минут ходьбы: и шикарное утреннее море. В первый день взяли хамам и курс массажей. Рекомендуем: массажисты Эркан и Диля. Там же полотенца меняют, а Фируза, хозяйка, всё расскажет, покажет, где -что можно увидеть, купить, очень общительная. На русском ещё хорошо говорит аниматор Люси. Анимация есть. Но нет дискотек на территории. Но есть ночная жизнь на берегу, где всё в кафешках и магазинчиках. Там есть и живая музыка, дискотеки и вкусные креветки.
Часть гостей испытали на себе болезнь рвотно-диарейную. Сутки длиться, но может вернуться. Берите лекарство с собой. Аптеки есть поблизости, но надо разбираться в лекарствах.
аватар mblwka-08
Если вам нужно кого-то наказать или испортить отдых, смело можете отправлять в этот отель. Итак, все по пунктам. Расположение отеля: то что пишут «800 метров до моря» это до городского платного пляжа (шезлонги платные), у отеля есть свой пляж, но до него ехать на автобусе минут 15. … Еще ▾ Если вам нужно кого-то наказать или испортить отдых, смело можете отправлять в этот отель.

Итак, все по пунктам.
Пляж просторный, шезлонги под тентом. Есть куллер с водой есть, даже есть местный «сок». Что касается удобств - душ и уборная - метров 250 на соседнем пляже.

Автобус это отельный вид пытки. Представьте себе наш городской автобус, просто без окон. Вообще без стёкл. Людей очень много набивается, примерно как у нас в час пик.

Территории отеля маленькая, то есть бассейн и бар во дворе это все где можно походить. В баре более мене алкоголь можно пить.
Ресторан (зона выдачи) не предусматривает такое количество гостей. Людей много, персонал не успевает выдавать
Питание - восемь дней однообразной безвкусной кухни. Курица единственное мясо которое можно есть. Но его дают так, будто персонал покупал за свой счёт. Фруктов мало - арбуз, зелёная дыня и виноград.

Номерной фонд - смотря в какой корпус заселят. Нам попался первый номер на третьем этаже, такого размера, что стояло две кровати, шкаф, а детскую кровать поставить уже никуда потому что по номеру не пройти. Причём это я не утрирую, просто нет места. Попросили поменять, потому что с коляской пешком тяжело топать. Поменяли на второй этаж, но с лифтом. Более менее комфортно.

Уборка - тихий ужас! ! ! В номерах пока не пнешь никто не уберёт. Даже если и убирают, то не ждите, что кто-то будет выметать углы или вытирать пыль на мебели. Мусор выносят тоже через пинок. Деньги не помогают.
В бассейне купаться не безопасно. Наблюдала как парня возле бассейна стошнило, но никто ничего не убирали, а просто поставили табличку «мокрый пол».

Выводы сделайте сами - я испортила себе 8 дней отдыха.
аватар valentina_1701
Выбрали этот отель, т. к. на пару дней ранее туда заехали наши знакомые. Ради интереса у туроператора уточнили близость к пляжу и ви-фи. Было сказано до пляжа 900 метров примерно, вы-фи бесплатный! По факту до пляжа километра 3! Возит трансфер часто от отеля! Пляж, правда, не плохой! Вижу-фи бесплатного нет! Неделя - 10$. … Еще ▾ Выбрали этот отель, т. к. на пару дней ранее туда заехали наши знакомые.

Вижу-фи бесплатного нет! Неделя - 10$.

Приехали с ребёнком 10 мес! Попросили кроватку. Принесли старый, убитый манеж, без матраца! Это как надо нелюбителем своего ребёнка, чтоб его туда положить.

Еда однообразная! Утром омлет не плохой и все! На обед и ужин одно и тоже! Что не съели на ужине, будете доедать на следующий день на обеде и не один день будете доедать, пока не съедите) Один раз были нагетсы на ужин, что не доели на следующий день в томатном соусе в качестве холодной закуски покрамсали и ставили потом ещё их 3 дня на обед!

Я была в 3ках в Турции, в г. Мармарис и рядом с этим отелем они не стояли! И море было ближе в разы и питание лучше!

А, плюсом ко всему нас поселили с маленьким, ещё не ходячим , ребёнком на третьем этаже, без лифта, по винтовой лестнице! Я все дни что спускалась с ребёнком на руках, молилась, чтобы кубарём не свалится вниз! Так что , тем кто планирует там отдых, подумайте много - много раз!
аватар pvkupriy
Отдыхали с женой и сыном (1 год и 8 месяцев). Это мой первый выезд за границу и знакомство с зарубежными курортами, до этого Казахстан - Боровое, Горный Алтай. Заказывали номер стандарт с балконом в итоге нам предоставили семейный с двумя балконами без всяких доплат. … Еще ▾ Отдыхали с женой и сыном (1 год и 8 месяцев). Это мой первый выезд за границу и знакомство с зарубежными курортами, до этого Казахстан - Боровое, Горный Алтай. Заказывали номер стандарт с балконом в итоге нам предоставили семейный с двумя балконами без всяких доплат. Разместили нас в корпусе через дорогу от основного здания номер Е503, располагался номер на втором этаже. В номере были кондиционер, холодильник и немного муравьев (заползали по дренажным трубам с балкона). Убираются в номере каждый день.

Данный корпус расположен отдельно, но при этом у него есть свой бассейн и бар. Отдельное расположение для родителей с детьми является плюсом, так как вечерами неслышно музыку из основного отеля. Бассейнами не пользовались, но возле бассейнов всегда чисто, да и видно что там всегда убираются. персонал всегда ухожен и опрятен. В основном корпусе есть свой магазин цены в нем вполне адекватные.

По питанию ничего плохого сказать не могу, голодным точно не останешься, выбор вполне достаточен, булочки и натуральные джемы вкуснее я нигде не ел. Ребенок утром ел молочную кашу и йогурт. Фрукты выбор не большой.

По пляжу никаких претензий, у некоторых пятерок первых линий намного хуже. Доставка автобусом - 7 минут, пешком далеко. Единственной что омрачает, это количество окурков возле лежаков, но это виноваты сами туристы, урны и горшки для мусора расположены через 2-3 метра.

Расположение самого отеля удобное, через дорогу чуть левее от центрального входа находится точка по торговле фруктами, всегда свежие, так что если что то хочется всегда можно докупить и разнообразить свое меню. В 5 минутах ходьбы находится магазин MIGRAS и аптека. Если пройти чуть дальше по Бульвару Сиде в сторону Манавгата, то есть дисконтные магазины СОК и А101. В субботу если пройти в сторону мечети не более 5 минут, попадешь на ярмарку, где можно приобрести неплохие вещи и сувениры, не забывайте торговаться 25% легко уступают. До исторической части Сиде, ходили пешком, 25-30 минут. Там располагается большое количество ювелирных магазинов.

А теперь про маленький минус, отель не смог предоставить в первые сутки детскую кроватку. Помогла жалоба представителю туроператора Елизавете, что она там им сказала я не знаю, но через 30 минут кровать была уже в номере. И мы не единственные с такой проблемой другой семье пришлось ждать 4 суток. Так что в целом по отелю нам понравилось.
аватар katerinoff
По последним данным считается 4*, нам прорекламировали, что прошла реновация в 2018. Но она заключалась в появлении нового корпуса через дорогу. Старые же не тронуты, они "подуставшие". … Еще ▾ По последним данным считается 4*, нам прорекламировали, что прошла реновация в 2018. Но она заключалась в появлении нового корпуса через дорогу. Старые же не тронуты, они "подуставшие". Новый корпус - новая мебель, свои маленькие бассейн и детская площадка. Тихо, анимация тут не проходит, все в основных корпусах - это плюс. Соответствует названию relax.

В какой заселят - рулетка. Мы попали в старый 5й корпус. Брали номер эконом, без балкона. Подсказали нам так: даёте 10$ и просите сделать получше. Так и сделали, причем ещё попросили раньше положенного заселить. Номер сразу нам сделать не смогли, а через день. Но, менять мы его не стали. Стандарт оказался мансардным, откровенно меньше, и с низкими потолками и на треть меньшей кроватью. Для пары - самое то, нам троим - не вариант. Плюс в нём кондишн дул на кровать, а в нашем - висел над головами и дул максимум на ноги. Наличие балкона не спасло новый номер. Да, с номером повезло сразу. Он хоть и под крышей - потенциально нагревается больше, но с жарой справлялись шторы и кондишн.

Мебель и обстановка откровенно уставшие, сделанные тяп ляп в мелочах, но с общим желанием "дорого-богато": мраморный порог у дверного проема с косяком на кулак отстающим от стены, холодильник очень мини и без полок, мебель из самой дешёвой ДСП. Ступеньки в корпусе в плитке, но все разной высоты: реально ни одна из 6 пролетов не совпадает. Есть очень высокие для детей, что даже опасно. Как те самые Равшан и Джамшут строили. В общем - норм: помыться и поспать. С этой функцией вполне справляется, если не считать тонких стен и хлипких замков.

Уборка так себе, смены полотенец не заметили, И, если номера убираются, то сам корпус - часто откровенно грязный.

Еда - без фантазии: колбаса кошмарная, курица, потрошки, печень, костлявая рыба, макароны, картошка, рис, огурец, помидор, зелень, ядрёные солёности, странные салаты и однообразные десерты. В общем, можно собрать свое меню и быть сытым, но не разнообразно. Пекут вкусные лепешки и питы. Детям откровенно не интересно: едабельны макароны, один вид сосисок, возможно курица, возможно булочки и с утра сухие завтраки с молоком. Зато по приезду домой ребенок рад ЛЮБОЙ другой еде.

Развлечения: бассейн большой, с горкой, но не всегда включена вода на ней. Да и ступени опасные. Сын упал, летел спиной вниз, я поседела. Мы в общем не сильно пользовались бассейном. Предупредили, что в основном воду наливают раз в сезон, и страшно подумать, что в ней под конец - одна химия. Есть детская площадка с комплексом, качелями и каруселью, настольный теннис. Есть детский клуб, но мы не пользовались им. На пляж. Возят на скрипучем автобусике по расписанию, под которое можно подстроиться даже с дневным сном ребенка. На пляже понравились навесы из мешковины - намного удобнее зонтиков - всегда есть тень. Душ, может и есть, но подальше, так помыться от соли - шланг с водичкой. Мы по приезду всегда находили два лежака, но видели, что не всем так везло. Маловато их.

Анимация средняя, до 23.00, а то и меньше, но для нас это плюс. С 20.00 детям показывают мультики, но все ждут аниматора. Программа у него одинаковая, но дети довольны, ждут даже конца мультиков. Потом для взрослых: 50/50 - самодеятельность типа конкурсов, лотерей, танцев местных работников и приглашенные артисты, даже группа акробатов-афроамериканцев была.

Самый неприятный сюрприз - это платный вайфай даже в лобби. 3$ день, 20$ неделя. Мы из принципа от него отказались. Ходили в город в кафе или Макдональдс на free WiFi.

В общем есть постоянное ощущение, что отель на всём экономит: пластиковые стаканчики держать в руках невозможно - мягкие, моющие средства разбавлены, фрукты скудные: яблоко, сливы, арбуз несладкий, виноград и под конец появилась зеленая дыня. Некоторые жалуются, что алкоголя много не дают, но мы не проверяли. В автоматах с кофе часто заканчивался шоколад. В общем, подспудно неприятно.

Резюме: на 4 точно не тянет, 3* - наверное да. В общем, если не ожидать чего-то вау, то норм, отдохнуть и соскучиться по дому хватит.
аватар aliya002
Начнём с самого начала. Нам предложили номер совместно с другими людьми, взамен на бесплатный wi-fi. Стоило нам отказаться, Гульмира демонстративно начала вредничать, от улыбки след простыл. … Еще ▾ Начнём с самого начала. Нам предложили номер совместно с другими людьми, взамен на бесплатный wi-fi. Стоило нам отказаться, Гульмира демонстративно начала вредничать, от улыбки след простыл. Вообщем недовольную физиономию лицезрели до конца отпуска. Самый большой для меня недостаток в номере - это кондер не работает, точнее работал, но настолько слабо, что в номере невозможно было находиться (душно, жарко). Для людей, кто тяжело переносит жару - обходите стороной этот отель.

Что касается еды, на первый взгляд глаза разбегаются, а вкусного ничего нет (салат, оливки, помидор, огурец, помидор + огурец, помидор + огурец + салат... т. е. много однообразной еды). Десерт непонятный. Цвет привлекательный, желеобразное что-то (одна химия). Алкоголь хоть и бесплатный, но отвратительный. Прокисшее пиво, смешанное с водой. Покупали мы все в магазине. На просьбу помыть руки перед приготовлением коктейля, бармен выразил своё великое недовольство (нам не понравилось то, что он держал деньги в перчатках и в этих же перчатках начал разделывать фрукты).

Wi-fi платный, хотя туроператор говорил, что бесплатный. Номера маленькие, мебель старенькая, одеяло вообще не одеяло (большой кусок вафельного полотенца, очень изношенное). Полотенце ни разу не меняли. Одноразовых гигиенических принадлежностей нет, что не соответствует 4 звездочкам. Гид - просто наглый хам. Полотенце на пляж не дают (все платно). Территория небольшая. Море бесплатное, далековато, возит трансфер. Есть недалеко платный пляж в пешей доступности.

На 4 звёзды не тянет. Есть с чем сравнивать. Разочарована. Больше ни ногой. Не советую.
аватар alinyska2005
Поделюсь и я своими впечатлениями об отеле Side Yesiloz. Отдыхала с мужем и ребенком (5 лет). До этого давно нигде не отдыхали, сравнивать особо не с чем, поэтому можно отнести нас к не притязательным туристам))) Отель/номер: Отель находится в городе, до центра где-то 2 км. … Еще ▾ Поделюсь и я своими впечатлениями об отеле Side Yesiloz.

Отель/номер: Отель находится в городе, до центра где-то 2 км. Территория отеля небольшая во внутреннем дворике. Большой бассейн, детская площадка (вечером она не освещается и своего ребенка находишь с трудом), бар с летним ресторанчиком. Номер у нас был Эконом (538), но он реально очень комфортный и со всем необходимым (кондиционер, фен, холодильник), в душе все работало. Окно выходило на внутренний двор. Не исключаю того, что нам просто повезло с номером. Из недостатков - сушить вещи негде, но выкрутиться можно.

ВАЖНО: Бесплатного wi-fi (про который пишут везде) в отеле НЕТ! ! ! Даже в лобби! ! ! Считаю для 4* это жлобством, хотя бы в лобби можно было сделать, для связи с родственниками. Так что, если захотите написать/позвонить родственникам готовьтесь заплатить 3 бакса в день или 10 баксов за неделю интернета. При этом в вечернее время (когда многие в телефонах) он ужасен, хотя ловит wi-fi вродь неплохо на территории отеля.

Заселение после 14, но туристов в этом отеле на столько много, что лучше положить поближе все необходимые вещи для переодевания и купания и не терять полдня на ожидание заселения. Мы приехали в отель в 5 утра, а заселили нас в 13, при этом пришлось еще подождать пока в нем убиралась горничная. Каждый день около номеров видели горничную, которая спрашивала убрать ли нам номер. Ми в основном отказывались, но когда убирали - полотенца поменяли. Из моющих - действительно только мыло в дозаторах.

Питание: питание без изысков, но голодным точно не останешься. Картошка, макароны, рис, булгур, утром яичница, вареные яйца, сосиски, из мяса в основном курица, рыба тоже была, салаты овощные и майонезные (из того, что не съели на утро). В общем найти что-то можно. Сладости однообразные в основном это бисквит и какие-то "мыльные" пироженки.

Пляж : до моря - минут 15, НО это городской пляж, где зонтики и лежаки платные, а пляж от отеля находится дальше, туда возит автобус (ехать 7 минут) по расписанию (см. фото), но не всегда его придерживается. Море прозрачнейшее, на пляже песочек, в море тоже (идеально для деток), лежаки под тентом бесплатно. Спиртные напитки на пляже только платно в соседнем баре. От этого отеля бесплатно только вода и соки из автомата. Минус: первые автобусы на/с пляжа забитые. При чем набивается они за 20 мин до отправления и люди стоят в давке ожидая отправления.

Анимация: Мы так и не поняли есть она или нет. Видели ОДНОГО ведущего, который проводил вечернюю программу и всё!

Отель кажется не большим, но вот отдыхающих очень много (90% русских). Поэтому все надо делать пораньше - пораньше на автобус на пляж занять лежаки, пораньше приходить в столовку (еду постоянно докладывают, а вот место придется поискать).

В целом отдохнули неплохо.
правила отеля вид с номера
аватар rentrr2012
Сегодня вернулись и сразу решили написать отзыв! Заехали в отель вечером к ужину. Сказали, что извините свободных номеров нет!!!! ! ! И отправив на ужин пообещали решить эту проблему. … Еще ▾ Сегодня вернулись и сразу решили написать отзыв! Заехали в отель вечером к ужину. Сказали, что извините свободных номеров нет!!!! ! ! И отправив на ужин пообещали решить эту проблему. После нам предложили два варианта либо другой отель, но питание на территории этого отеля, либо подселение в семейный номер (с незнакомыми людьми, которые там уже живут) на два дня.

Настроение испортилось сразу как зашли, нас поселили на кухне!! ! ! Без дверей и кондиционера с двумя кроватями. После недовольства на рецепции обещали с утра номер и бесплатные Wi-Fi и сейф в номере. Тур операторы дают ложную инфу по Wi-Fi что он есть на рецепции. ЕГО ТАМ НЕТ!! ! ! Только платно 1 день 3 $ 7 дней 10$.

В столовой ты начинаешь выбирать более чистую тарелку из всех грязных (жирных) тарелок и кружки тоже все грязные. Еды много, но выбрать не из чего... экономия на продуктах. То что не доели на утро используют в переработку и подают на обед. Даже в сезон подают неспелые дыни, арбузы.

Номера старые и давно просят ремонта. Кроме мыла в душе не было ничего для гигиены. Полотенца за 6 дней отдыха поменяли один раз. Лежаков для всех не хватает! Автобус на пляж один старенький и ездит не по расписанию.

Анимация понравилась, море отличное! Сделали вывод, что в отеле процветает мошенничество с подселением туристов в чужие номера(хотя номера есть) Наблюдали: те кто приезжают вечером им говорят что номеров нет и предлагают ту схему, которую прошли мы. Были в этом отеле два раза. Последний раз три года назад. Отель очень сильно испортился, очень жаль! ! ! Больше туда ни за что!! ! !
Семейный номер (кухня) куда нас поселили. Без дверей и кондиционера.

аватар Olga77733
Здравствуйте! Скажите, есть ли детский горшок для ребенка в номере?
аватар id419402888
на разных сайтах разная информация
аватар telegina2
Просто на одном сайте пишут, что волейбол есть, а на другом пишут, что его нет. Вот и вопрос возник.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ziskin
Скажите как там размещают 2 взрослых + 2 детей? И если будет день рожденья, отель как то поздравляет?
аватар ziskin
ожно ли доплатить, чтоб получить Фемели рум. если у тебя стандарт?
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 65 км от аэропорта Антальи.
Описание пляжа Автобус на пляж (бесплатно), длина пляжа – 50 м.

1 ресторан, 3 бара, 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева), магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Аренда детских колясок (платно), детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле всего 210 номеров.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Yalı Mah. Cemal Gursel Blv. No:36, Manavgat, 07730, Side
Телефоны: Тел: 0 242 753 38 08, 0 242 753 35 44
Факс: 0 242 753 25 59
Сайт: Side Yesiloz Hotel
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.