Отзыв об отеле Side Yesiloz Hotel

Написано: 1 мая 2019
Время поездки: 18 — 29 сентября 2018
Выбрала этот отель по цене, по условиям, которые предложили за эти деньги. Заселение произошло вовремя, мы как раз приехали во второй половине дня и нас заселили сразу же, без проблем. Мы жили в номере стандартном, горячая вода была, чисто было, уборка была, отель соответствует своим звездам . Каких-то высоких требований к питанию мы не предъявляли, учитывая то, что это не отель 5*, все было вкусно, съедобно, нормально, никаких претензий нет. Креветок нам не давали, но мы их и не требовали. Отель нам подошел, за те деньги, которые мы заплатили, мы получили то, что хотели. Единственный, можно сказать, минус, это то, что отель не на первой линии находится, нас до пляжа возили на автобусе, он приходил вовремя, отвозил без проблем, ехать было 5 минут. Отель соответствует описанию, для меня все, что было в отеле было приемлемо. Территория маленькая, но комфортная, там было чисто, был бассейн, все убирали. Магазины были рядом, не далеко был McDonald’s и LC Waikiki, все в шаговой доступности. Для меня, например, пройтись 10 минут - это не проблема, поэтому меня все устроило. Гид предлагал нам экскурсии, так как мы не первый раз в Турции, мы пользовались экскурсиями экскурсионного бюро, которое находилось за территорией отеля, в шаговой доступности. Я получила то, что я хотела, предварительно все изучив, я знала, за что я плачу деньги. Этот отель я бы рекомендовала для семей с детьми, так как молодежи там будет скучно. В отеле нет дискотек, вечерняя программа заканчивается в 11 вечера, и больше никаких развлекательных мероприятий нет. Для детей там есть развлекательные программы, анимация, детская дискотека. Отель для семей с детьми, которые готовы ездить к морю на автобусе.