Side Star Resort 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 200 метрах от пляжа. Построен в 2002 году, последняя реновация проведена в 2010 году. Состоит из основного 5-этажного здания и четырех дополнительных 5-этажных корпусов. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар lempest
Уютный отель. Ездили сразу после того, как отель открыли после КОВИДНого перерыва. Красивый холл центрального корпуса. Номер стандартный, но все чисто и аккуратно. Питание в октябре 2020 года было превосходное! Разнообразные блюда и всего в достатке. … Еще ▾ Уютный отель.

Питание в октябре 2020 года было превосходное! Разнообразные блюда и всего в достатке. Рестораны la carte (бесплатно). Есть бар возле бассейна и на пляже, где также можно перекусить в определенные часы.

Есть детский клуб, который находится в стороне от корпусов и бассейна, что обеспечивает отсутствие шума для отдыхающих. Есть канатная дорога, водные горки, анимация, место для дискотеки также удалено от корпусов и музыка не мешает.

Пляж находится метрах в 200 от корпусов. К пляжу необходимо немного спуститься, т.к. отель находиться на небольшой возвышенности, можно также подъехать к пляжу на автобусике (поездка займет секунд 20-30:)). Берег песчаный, чистый. Шезлонги поl навесами.

Есть волейбол на пляже и теннисные корты на территории отеля, тренажерный зал в центральном корпусе.

Отель находится в поселке Гендогду. В 10 минутах ходьбы от отеля находиться довольно большой вещевой рынок, где можно купить вещи по ценам, какие нам всем нравятся))) Также мимо отеля курсируют маршрутки к Сиде и Манавгату.

Одним словом, все понравилось в Side Star Resort!
аватар annasydoruk04111988
Бронировали 2 номера парк вью-заселили в си вью, было приятно.Приехали в отель (СидеСтар первый в высадке, от аэропорта час езды)в 11 часов утра-сразу одели браслеты, предложили оставить вещи в камере хранения и отправили обедать, заселили где-то в час дня. … Еще ▾ Бронировали 2 номера парк вью-заселили в си вью, было приятно.Приехали в отель (СидеСтар первый в высадке, от аэропорта час езды)в 11 часов утра-сразу одели браслеты, предложили оставить вещи в камере хранения и отправили обедать, заселили где-то в час дня.Номера именно наши были небольшие, но всё необходимое есть.Порадовали такие мелочи, как специальные большие пляжные полотенца и пляжная сумка, ваучер на бесплатное семейное проф.фото на память.Бесплатный бар в номере(каждый день пополнялся), сейф, вайфай.Уборка/замена полотенец по требованию каждый день.Еда в ресторане разнообразная.Мороженое несколько раз в день.Тематические гастро вечеринки.Територия ухоженная, живописная, много садовых качель, гамаков, чил зон.Большой детский игровой комплекс/площадка с безопасными качелями.
Бассейнов несколько, есть детский крытый от солнца.Пляж огромный, широкий, чистый.Есть шатл, который за 2 минуты тебя довезет до него.Вода была 26-27градусов в начале июля.Идти до пляжа пешком по живописному променаду минут 5.
Обслуживание, персонал-это такт, доброжелательность, отзывчивость, учтивость в этом отеле.Нам помогали, на все вопросы любезно отвечали, консультировали, объясняли. Возможно нам просто повезло?Также у нас был поздний выезд, где-то в 19:40, поэтому мы по собственной инициативе, чисто ради маленьких детей продлили номер до 20:00 за 50 евро, до 16:00 стоит 25 евро.Если продлить номер нет возможности, то оставляешь вещи возле рецепшена в спец.комнате и пользуешься всеми благами отеля дальше, браслет никто не срезает в 12 часов дня.Помыться можно будет в спа-центре на минус первом этаже.Туалеты чистые, повсюду, не проблема вообще.В лобби всегда был свежий ледяной лимонад с турецкими сладостями.По всей територии отеля стоят холодильники с питьевой талой водой в маленьких одноразовых стаканчиках.
70% гостей-немцы и это было нам по душе.Летели АзурЕйр в обе стороны четко, без заминок, оператор Анекстур, гид от него приятный ненавязчивый мужчина.Всё тихо, спокойно, размеренно, без суеты и склоков.Однозначно этот отель для хорошего семейного нетусовочного отдыха.Оставил приятное послевкусие путешествия.
Променад на пляж
аватар tavria_daewoo
Отдыхали в отеле 10 человек, 4 семьи.Все остались отдыхом очень довольны.Очень грамотно, комфортно все расположено.Много разных мест для отдыха и уединения.Хорошие душевные вечера. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 10 человек, 4 семьи.Все остались отдыхом очень довольны.Очень грамотно, комфортно все расположено.Много разных мест для отдыха и уединения.Хорошие душевные вечера.Никакой межрассовой дискриминации.Но хотелось бы отметить некоторые недостатки, которые могли бы испортить отдых.По приезду в отель рано утром всем было предложено доплатить по 30 $.Мы это сделали, т.к. очень устали, но всем дали номера с видом на море.Иногда вечером не хватало мест в ресторане.Отвратительная, нерегулярная уборка номеров.Откровенно некачественный импортный алкоголь не в лобби-баре.Жена отравилась(не алкоголем) и сутки мучилась, лечились сами, т.к. к этому готовы и всегда берем с собой все.Уже по приезду домой у меня были те же симптомы.Хотя до этого мой желудок - переваривал"гвозди"!В бассейнах мы не купались, воду пили только из бутылок! Все равно - отель посетили бы еще! Кстати ресурс TopHotels.ru отказался размещать мой отзыв ссылкой на предоставление мед.документов на отравление.А как я их предоставлю, если не обращался за помощью.Поэтому, в дальнейшем этим сервисом пользоваться не собираюсь, о чем я им и написал!
аватар geldmann
В номере чисто, комфортно. Еда в ресторане разнообразная и вкуснейшая, возможно это максимум чего можно добиться от ALL INCL. Пляж песочный , большой. Суперская детская зона (батуты , аквазона, футбольное поле. … Еще ▾ В номере чисто, комфортно. Еда в ресторане разнообразная и вкуснейшая, возможно это максимум чего можно добиться от ALL INCL. Пляж песочный , большой. Суперская детская зона (батуты , аквазона, футбольное поле....) от солнца часть затянута тентом. Бассейны , хорошие, есть детский. Персонал был очень дружелюбный. Мало русов, была пара семей, приличных. Всё понравилось!
аватар sashaizenia
все на высшем уровне. заселили сразу по приезду (8 утра). пляж огромный. кухня очень вкусная. из больших достоинств стоит отметить отсутствие рускоязычных туристов. отдыхалось очень спокойно. … Еще ▾ все на высшем уровне. заселили сразу по приезду (8 утра). пляж огромный. кухня очень вкусная.
пляж пляж
аватар plaksiy77_ukr.net
Понравилось все и все!!! Хочется отметить работу аниматоров с Украины Лены, Иры и Евгения - отлично ладят с детишками, также понравился турецкий аниматор Тупак - этот профессионал, шоу-мен отлично вовлекал отдыхающих. … Еще ▾ Понравилось все и все!!! Хочется отметить работу аниматоров с Украины Лены, Иры и Евгения - отлично ладят с детишками, также понравился турецкий аниматор Тупак - этот профессионал, шоу-мен отлично вовлекал отдыхающих. Еще понравился аниматор широкого профиля - огнеглотатель, йог, мачо ))), ведущий Раффи(сорри если ошиблась) - (жалею что не сфоткалась с ними на память.)
Удачки всем! Успеха в труде. **** . Мы вас никогда не забудем.
Скажу сразу - в целом впечатление положительное. Доехали быстро - минут за 30 и вышли самые первые. НО! На ресепшене настойчиво намекали на деньги, и пришлось дать - так как была с двухлетним малышом и ждать мы уже не могли. … Еще ▾ Скажу сразу - в целом впечатление положительное. Доехали быстро - минут за 30 и вышли самые первые. НО! На ресепшене настойчиво намекали на деньги, и пришлось дать - так как была с двухлетним малышом и ждать мы уже не могли. Тут мне повезло - сунула не какой-нибудь мелкой сошке, а администратору - он сразу организовал комнатку и в дальнейшем оказывал респект. Комнатка жаркая оказаласьи под самой крышей - жарищаааааа! Кондей работал по часам, так что приходилось тяжко - и это единственный большой минус- так как днем ребенку надо спать, а без кондея в августе никак. В общем было так - он спал. а я стояла над ним обливаясь потом и махала над ним полотенцем. и так два часа. Потом они мне то воду выключат, то заглушку в ване поставят. Таким образом вымогают американский рубль. Но в остальном - сказка! Море - божественно! Ребенку интересно. анимация - со смеху помрешь. Мне понравилось. Поеду если в след раз - то буду брать другой номер - в корпусе с немцами и на втором этаже, так как там кондей работает все время и убирают лучше.
Отзыв: Отдыхали 26 авг-2 сент 2010 г. Ездили с GTI. Никаких задержек рейсов, доставка до отеля комфортным автобусом с кондиционером. Замечательный отель! Никаких проблем с кондиционером. … Еще ▾ Отзыв:
Отдыхали 26 авг-2 сент 2010 г. Ездили с GTI. Никаких задержек рейсов, доставка до отеля комфортным автобусом с кондиционером. Замечательный отель! Никаких проблем с кондиционером. Центральный работает всегда, в номере - индивидуальный выключатель с тремя режимами охлаждения. Уборка, смена полотенец и постельного белья каждый день. Аниматоров много: 6 русских девчонок, две немки, ребят человек 5 - в основном турки, один чернокожий. Девочки-аниматоры говорят на простейшем английском, немецком и русском одновременно, плюс показывают упражнения, так что все было вполне понятно. Постоянно проводятся спортивные мероприятия. Девчонки - в основном с женщинами, аквааэробика в бассейне и в море раза 4 в день, степаэробика 2 раза в день. На пляже - ребята с волейболом и еще какой-то игрой типа гольфа. Пляж действительно замечательный, вход в море – то что надо, у берега по-колено метров 10, дальше постепенно глубже. Персонал блюдет чистоту и порядок, особенно в ресторане и баре у бассейна. В ресторане очень чисто и аккуратно. Кормежка – наубой. От изобилия предлагаемых блюд глаза разбегаются. Практически в каждом блюде мясо, курица или рыба. Море овощей тушеных и свежих, огромное количество пирожных, тортов, булочек на завтрак, варенья. Насчет экскурсий: в отеле их будут предлагать гиды-представители вашего туроператора. Есть рынок, примерно в километре от отеля (выходите и направо по дороге), там тоже есть экскурсбюро. На рынке вещи дорогие, полно сувениров. Рынок работает часов до 15.00. Звонки в Россию: Через дорогу от отеля опять же, в МАРКЕТЕ продаются телефонные карты, там же и таксофон на улице. Карта на 50 единиц стоит 5 долларов, хватает на 25 минут (намного дешевле, чем 55 руб. с мобильников! Кстати посмотреть баланс на счете тоже 55 руб. стоит). Покупка кожаных и меховых изделий: если ориентироваться на приличные магазины и хорошее качество сумок, кошельков, курток, шуб и т.д. , то там конечно дешевле, чем у нас! Кожу и меха покупали в 6-ти этажном огромном магазине MODA SHOW (в него не возят туристов за покупками), вещи там необыкновенной красоты и качества, телефон менеджера 009 0538 9404125 Омар. Если звоните с таксофона – набираете 0538 9404125. По-русски говорит хорошо.
По дороге в аэропорт Анталья завозят на фабрику сладостей (оставьте деньги на обратную дорогу), там же и те же сувениры, что на рынке по той же цене. Кстати, в отель приезжают продавцы с палатками раз в неделю, цены дороже чем на рынке. Вечерние развлечения каждый день, в т.ч. детские, турецкая ночь с шашлыком. Короче, все замечательно, не заметила никаких минусов.
аватар svetik834
Светлана
аватар 999Marina
Только что приехали из Линдиты. В среднем оценка " 4---", приехали в 10.00 разместили в 13.00 (сначало предложили на 4 человека маленькую комнатку 12 кв.м с 2-мя отдельными кроватями и раскладушка , а для маленького ребенка ещё обещали раскладушку , которую предложили поставить в проход ) мы сразу отказались, гостиничный гид Ольга сказала , что она на стороне отеля и ни чем помочь не может. … Еще ▾ Только что приехали из Линдиты. В среднем оценка " 4---", приехали в 10.00 разместили в 13.00 (сначало предложили на 4 человека маленькую комнатку 12 кв.м с 2-мя отдельными кроватями и раскладушка , а для маленького ребенка ещё обещали раскладушку , которую предложили поставить в проход ) мы сразу отказались, гостиничный гид Ольга сказала , что она на стороне отеля и ни чем помочь не может.Через минут 30 пошли на ресепшен ещё раз ( готовы были заплатить чтобы разместили хорошо), помог мальчик на ресепшене (он один говорит по русски), предложил номер в главном корпусе на 2 этаже с 2-ух спальной кроватью и два кресло-кровати, стол-тумба под ТВ, два стула, журнальный столик (площадь комнаты 24 кв.м).
Территория отличная, место много есть где погулять. Бассейн тоже ничего горки работают с 10.00-12.00 и с 14.00- 18.00 вода утром прохладная, а вечером очень даже теплая. Утром аквааэробика для желающих, водные игры на досках, возле бассейна дартс, тир, бесплатно большой тенис (но надо заранее зарезервировать ракетки, много желающих), настольный тенис, гольф (желающих не много в основном детки). Все бары работают отлично, бесплатные прохлодительные напитки бутылочные (кола , фанта, спрайт, вода с газом и без)(пиво, вино, водка, джин) автоматы с соками, горячие лепешки. В лоби- баре, который в главном корпусе можно брать с собой бутылочную воду ( маленькую, большую, молоко для детей) работает до 00.00 ночи. Вечером в 20.30 детская дискотека, а в 21.30 взрослое шоу, каждый день новое (на ломаном английском языке, который русские вообще не понимали). Детской анимации я не заметила, ребенок развлекал себя сам.
Детская площадка не плохая, футбольное поле.
До моря метров 600, но ходит автобусик по расписанию. К морю идешь вниз с горы по зеленой территории по досчатой тропинке, а обратно тяжеловато вверх в гору, поэтому старались ездить на автобус (последний в 18.00). Море хорошее, были иногда небольшие волны ( но купаться это не мешало). Бар на пляже работал с 10.00 до 18.00 с 12.00 до 16.00 бесплатная еда (макароны, картошка-фри, рис, мясо, фрукты, гамбургеры, шаверма), можно на обед и не уходить (еда иногда лучше чем в ресторане) Лежаков много хватало всем, но мы брали полотенца и лежали на них возле моря, там не так жарко. Возле бара детская площадка под навесом (игрушки, качели, горочки маленькие), ребенку нравилось.
Питание в общем ресторане не понравилась, однообразное меню, выпечка тоже. Ребенку 6 лет ел только макароны, рис, пюре, супы ужасные (только картофельный один раз за 9 дней поел ребенок). Официанты не навязчивые (были приятно удивлены)
Уборка не очень, приходили в любое время, когда хотели (как правило в тихий час), терпели это безобразие несколько дней, потом подошли к отельному гиду Ольге попросили помощи, она послала подольше, потом пошли на ресепшен попросили , чтобы убирали до 12.00, вопрос был решен без проблем. Уборка произвадилась как правило утром как только мы уходили на пляж. Полотенца меняли каждый день, клали шампунь, мыло, туалетная бумага , постель меняли раза 3 (простынь укрываться жесткая (особенно на обгоревшее тело))). На полу ковролин, пылесосили плохо, балкон не убирали вообще.
Не далеко метров в 600-700 от отеля ( на право по главной дороге) есть рынок, на нем можно приобрести что хочешь ( одежда, сумки, бельё, игрушки) обязательно торгуйтесь, цены заряжают, можно снизить пополам, работает до 24.00( ходили вечером , когда не жарко).
В день отъезда на доске информации не было вывешено расписание отъезда , в это время гида на месте не было , спросить не у кого , куча людей ходили ( ждали но никто не мог ничем помочь), факс об отлете пришел только после ужина в 20.00 (волнение было связано с тем , что рейс могли поменять, так и случилось).Предварительно должны были улетать в 07.00 утра, а перенесли на 18.15 вечера. Номер освободили до 12.00 вещи сдали в камеру хранения, до обеда были на море, в бассейне, успели на обед , забрали нас в 14.40, в аэропорту в 16.00.
Молодежи в этом отели будет скучно, детям не плохо, взрослые кто хотел оторваться- отрывался( очень много русских, можно познакомиться). Еще раз туда же ехать не хотелось бы ( одного раза хватило, но отель 5* не тянет ни как).

аватар Viki.d
Подскажите, пожалуйста, Кто был, что скажете? Как отель? Цена не плохая на него.
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар pooh30
Меня интересуют номера в гостинице, их площадь, к-во комнат, наличие халатов, тапочек, сейфа, кондиционера, чайника, утюга, покрытие, дополнительно кресла или дивана.Едут 2 взрослых.
аватар ilinka
Есть ли в номерах терасса или балкон? Насколько просторные номера стандард? У нас ребенок 3 лет и малыш до года - разместимся ли?
аватар Zarema
собираемся семьёй в конце мая
аватар oksarom
Едим с ребенком четырех лет. Какие лекарства взять с собой на все случаи жизни?
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение 15 км от центра г. Сиде.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 200 м от отеля. Протяженность пляжа составляет 250 м. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно.
  • 1-я линия

Основной ресторан.

3 A’la Carte ресторана: турецкий, дальневосточный и мексиканский (по предварительной резервации, 1 раз за все время проживания один из ресторанов бесплатно).

3 конференц-зала на 120-450 чел.

Услуги фотографа, амфитеатр.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-диско, мини-клуб (4-11 лет), игровая комната, открытый детский бассейн 21 кв.м, коляска (бесплатно, по резервации).
Развлечения и спорт Софт-анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (2 раза в неделю), пляжный волейбол, мини-гольф, мини-футбол. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • гольф  FREE

Всего 462 номера.

Адрес Sancak Mh. Fesleğenli Sk. No: 11/A 07550, Gündoğdu / Manavgat / Antalya / TÜRKİYE
Телефоны: Tel : +90 (242) 763 85 01 (pbx), Fax: +90 (242) 763 85 00
Е-мейл: resort@sidestarhotels.com
Сайт: Side Star Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.