Отличный отель

Написано: 8 июля 2018
Время поездки: 30 июня — 8 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Бронировали 2 номера парк вью-заселили в си вью, было приятно. Приехали в отель (СидеСтар первый в высадке, от аэропорта час езды)в 11 часов утра-сразу одели браслеты, предложили оставить вещи в камере хранения и отправили обедать, заселили где-то в час дня. Номера именно наши были небольшие, но всё необходимое есть. Порадовали такие мелочи, как специальные большие пляжные полотенца и пляжная сумка, ваучер на бесплатное семейное проф. фото на память. Бесплатный бар в номере(каждый день пополнялся), сейф, вайфай. Уборка/замена полотенец по требованию каждый день. Еда в ресторане разнообразная. Мороженое несколько раз в день. Тематические гастро вечеринки. Територия ухоженная, живописная, много садовых качель, гамаков, чил зон. Большой детский игровой комплекс/площадка с безопасными качелями.
Бассейнов несколько, есть детский крытый от солнца. Пляж огромный, широкий, чистый. Есть шатл, который за 2 минуты тебя довезет до него. Вода была 26-27градусов в начале июля. Идти до пляжа пешком по живописному променаду минут 5.
Обслуживание, персонал-это такт, доброжелательность, отзывчивость, учтивость в этом отеле. Нам помогали, на все вопросы любезно отвечали, консультировали, объясняли. Возможно нам просто повезло? Также у нас был поздний выезд, где-то в 19:40, поэтому мы по собственной инициативе, чисто ради маленьких детей продлили номер до 20:00 за 50 евро, до 16:00 стоит 25 евро. Если продлить номер нет возможности, то оставляешь вещи возле рецепшена в спец. комнате и пользуешься всеми благами отеля дальше, браслет никто не срезает в 12 часов дня. Помыться можно будет в спа-центре на минус первом этаже. Туалеты чистые, повсюду, не проблема вообще. В лобби всегда был свежий ледяной лимонад с турецкими сладостями. По всей територии отеля стоят холодильники с питьевой талой водой в маленьких одноразовых стаканчиках.

70% гостей-немцы и это было нам по душе. Летели АзурЕйр в обе стороны четко, без заминок, оператор Анекстур, гид от него приятный ненавязчивый мужчина. Всё тихо, спокойно, размеренно, без суеты и склоков. Однозначно этот отель для хорошего семейного нетусовочного отдыха. Оставил приятное послевкусие путешествия.