Side Star Elegance 5*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в посёлке Кумкёй. Построен в 1987 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Состоит из основного 6-этажного здания и двух дополнительных корпусов. Для удобства имеется 7 лифтов. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар brusdm76
Сначала хочу рассказать про отель. Отель хороший и точно стоит своих денег. Мы пятый раз в Турции и есть с чем сравнивать. Персонал приветливый и делает все чтобы помочь отдыхающим; в номерах убирают каждый день; еда вкусная, но не сильно разнообразная, например, когда мы были не было черешни и баранины, рыбные блюда были всегда, а также большой выбор блюд из телятины и курицы (все вкусно! ). … Еще ▾ Сначала хочу рассказать про отель. Отель хороший и точно стоит своих денег. Мы пятый раз в Турции и есть с чем сравнивать. Персонал приветливый и делает все чтобы помочь отдыхающим; в номерах убирают каждый день; еда вкусная, но не сильно разнообразная, например, когда мы были не было черешни и баранины, рыбные блюда были всегда, а также большой выбор блюд из телятины и курицы (все вкусно! ). Пляж чистый, а вход в море плавный, поэтому вода очень теплая. Особенностью отеля является его многоярусность (красивые виды и территория), а также большое количество баров, где большой выбор напитков и коктейлей (особенно классные коктейли делают в лоби-баре). Вечерние шоу были слабенькие (в прошлом году в AKKA все шоу были восхитительные, а здесь не очень), но каждый вечер в Дюден-баре была живая музыка. В целом отель нам понравился и я его всем рекомендую. НО ТОЛЬКО, РАДИ БОГА, НЕ ВЫБИРАЙТЕ Anex Tour. Такого отвратительного отношения к туристам я еще не видел никогда. Мы летели через Киев и началось с того, что наш рейс перенесли на 8 часов и мы были вынуждены ночевать в отеле. Уже в Турции я стал свидетелем того, как туристы, приехавшие из аквапарка чуть ли не матюкаясь говорили с отельным менеджером анекса, который им продал эту экскурсию. Она им сильно не понравилась, а ребенку было плохо и они ему предъявляли претензии потому, что, как я понимаю, он их уговорил на эту поездку. Однако менеджер нахально начал говорить, что всем нравится, а им видимо не повезло. Я еще очень удивился, почему менеджер хамит клиентам. Но потом я понял, что это такая манера общаться у персонала анекса. Когда наш рейс назад снова перенесли на 6 часов (два раза переносить рейс это уже перебор) отельный менеджер и мне ухмылялся и говорил, что перенос рейсов это нормально и мы не должны расстраиваться. Мало того, что рейс из Турции перенесли на 6 часов так еще и сдача багажа была больше ДВУХ ЧАСОВ. Что они там делали вообще не понятно. Мы бежали и сели в самолет за 5 минут до планируемого вылета, а самолет еще 40 минут стоял и никуда не летел. В итоге, у меня украли целый день отдыха, я был вынужден два раза снимать отель в Киеве и никакой компенсации за это нет. Я начал наводить справки и оказывается Anex сейчас часто переносит рейсы не только в Турцию, но и на другие направления. Поэтому будьте внимательны, когда покупаете путевки, потому что Anex Tour вам может испортить впечатление от отдыха. Я предлагаю всем кто пострадал от действий Anex Tour действовать и добиваться компенсации.
Развод от Натали турс! ! ! Вранью и обману этой конторке просто нет предела! Врут все начиная от рядового менеджера впарившего нам путевки до ихнего гендиректора Михайловой А. … Еще ▾ Развод от Натали турс! ! ! Вранью и обману этой конторке просто нет предела! Врут все начиная от рядового менеджера впарившего нам путевки до ихнего гендиректора Михайловой А. В. Итак по порядку. Купили тур в Турцию на двух человек с 20.05. 11 по 02.06. 11. в отель Asteria resort ***** Сиде ультра все включено в офисе Натали турс на Цветном бульваре. На наш вопрос чем отличается ультра от просто все включено менеджер Бабак Анастасия нас заверила, что по программе ультра мы получим в дополнение к все включено: 1) свежевыжатые соки неограниченно в течении всего отдыха, 2) посещение всех четырех ресторанов а-ля карт, 3) круглосуточное посещение баров с частично импортным алкоголем и много разных вкусных перекусов между основными приемами пищи. Теперь сейчас по приезду в Москву мы понимаем, что под каждым ее обещанием надо было ставить круглую печать и подпись! Конечно же по прибытию в отель дела обстояли совсем иначе, а именно: бесплатный свежевыжатый сок стоил 7$ за стакан, в отеле было всего три ресторана а-ля карт и посетить мы могли только один и то отстояв в очереди на запись около часа , в барах было дешевое турецкое пойло намека на частично импортный алкоголь даже не было. Кстати в отеле была группа из Екатеринбурга у них были такие же браслеты и просто все включено причем такое количество дней отдыха и путевки стоили на 12 тысяч рублей дешевле с учетом что лететь им дальше, а ели пили они то же что и мы ! ! ! но они брали путевки не в Натали турс! Дальше хуже! Наш отельный гид Шепелева Анастасия на первой нашей встрече пыталась нам впарить экскурсии кое что мы купили и дальше поняв что больше с нас ничего не выжмешь пропала навсегда. Больше мы ее в отеле не видели при чем она должна была находиться в отеле каждый день в назначенный час! Как обычно и как нас уверяли в Натали турс накануне нашего вылета после обеда должна висеть информация о нашем вылете на доске Натали турс но ее там так и не оказалось! Уже в 22часа у нас не выдержали нервы и мы пошли на рецепшн узнать в чем дело и во сколько нас заберут в аэропорт. В итоге мы со своего мобильного набрали гида и выяснилось что шепелева уже не работает а информацию о нас новому гиду не успели передать! Короче дурдом отдыхает! По приезду в Москву мы написали претензии к агенству, но получили формальные отписки, что мы не так все поняли и извините! Вот теперь готовим доки в суд . Выводы делайте сами, мы свой сделали.
июнь 2010. Отель замечательный, сервис высший уровень, отдыхаем всегда в хороших 5 звездочных отелях, но этот на сегодняшний день пока на 1 месте. Аниматоры просто класс, девчонки русские с детьми занимаются отлично, вечерние шоу в течение двух недель разные, все интересные. … Еще ▾ июнь 2010. Отель замечательный, сервис высший уровень, отдыхаем всегда в хороших 5 звездочных отелях, но этот на сегодняшний день пока на 1 месте. Аниматоры просто класс, девчонки русские с детьми занимаются отлично, вечерние шоу в течение двух недель разные, все интересные. До города пешком по набережной 2о минут ходьбы, мимо ресторанчиков в живой музыкой и ежевечерними шоу. Сам Сиде очень интересный город, вокруг и развалины древних храмов и европейского уровня базарные улочки. Экскурсии можно не брать, а так гулять по Сиде. Пляж отличный, песочек и плавный вход. Молодежи может и скучновато в отеле, но вокруг много мест где можно развлечься. Контингент в основном старые немцы и многонациональные пары с детьми. Французы, англичане, нидерландцы и масса неопознанных наций, русских немного, есть казахи-тоже свои. территория утопает в зелени, даже в жару есть где спрятаться.
отдыхали в июне 2010, персонал отличный, еда очень вкусная, номера чистые! … Еще ▾ отдыхали в июне 2010, персонал отличный, еда очень вкусная, номера чистые!

аватар Julia90-28
Добрый вечер. Можно ли курить на территории отеля?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 3 км от центра г. Cиде. 71 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж длиной 70 м и шириной 50 м. Между пляжем и отелем проходит променад.

Основной ресторан.

4 A’la Carte ресторана: итальянский, турецкий, рыбный и китайский (по предварительной резервации, 1 раз за весь период отдыха бесплатно).

3 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади 667кв.м, 821 кв.м, 268 кв.м. (один из бассейнов- Relax, только для взрослых).

10 конференц-залов до 910 кв.м, вместимостью до 980 чел.

Услуги фотографа, амфитеатр

• бассейн с подогревом
Для детей 2 открытых бассейна (20 кв.м, глубина 50 см), работают только в летний сезон. Крытый бассейн (10 кв.м, глубина 40 см), подогревается с 1 ноября по 31 марта. Мини-клуб для детей 4-11 лет. Открытая игровая площадка (работает в зависимости от погодных условий). 2 открытых бассейна (20 кв.м, глубина 50 см), работают только в летний сезон. Крытый бассейн (10 кв.м, гдубина 40 см), подогревается с 1 ноября по 31 марта. Мини-клуб для детей 4-11 лет. Открытая игровая площадка (работает в зависимости от погодных условий). Аренда детских колясок. Мини-диско.
Развлечения и спорт 2 водные горки. Дневная анимация на русском языке, живая музыка (2 раза в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю). Дартс, бочча.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб  FREE

Всего 499 номеров в основном 6-этажном здании и двух дополнительных 5- и 6-этажном зданиях Annex.

• кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Kumköy Mevkii 07330 Side Antalya TÜRKİYE
Телефоны: Tel : +90 (242) 753 18 30 (pbx), Fax: +90 (242) 753 19 01