хорошие воспоминания

Написано: 23 сентября 2009
Время поездки: 13 — 22 сентября 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отель выбирала сама, ориентировалась на отзывы, которых очень мало. Поэтому вернувшись , решила написать свое мнение. 10дней стоили мне 16 тыс рублей. Слышала, что другие покупали за 22-24 тыс. Отель действительно маленький, практически без территории. Номер у меня был маленький и без холодильника. Но меня это устроило. как я поняла, номера там разные. Кормили действительно вкусно. Завтрак классический: колбаса, брынза, сыр, овощи, джемы, мед и т. д. Выпечка 1 вида. Ужин 4 блюда, допустим рыба, отбивные, тушеные овощи с мясом, котлетки наверно из сои. Ну овощи, салаты какие то, я не ем, поэтому не интересовалась, выпечка. Из фруктов давали арбуз. дыню. сливу и виноград. Алкоголь понятно какой.
Пляжа у отеля нет. До моря 2 минуты. Я брала полотенце и загорала где хотела. Первый день на городском пляже. Там очень грязно. Поэтому ходила чуть дальше, там стоят зонтики без лежаков и чистый песок.
Развлечений тоже никаких. по субботам танцуют официанты 2 танца. Но рядом дискотека и рестораны, интернет кафе в соседнем здании. До исторической части Сиде по берегу 15 минут. абсолютно безопасно! никуда никто не тянет. А то что турки со всеми знакомятся, так это просто от незнания русского языка! выучили дежурные фразы и все! Я тоже по французски могу только спросить -Привет! как дела?

Мне понравилось отдыхать там. Конечно после 5 звезд впечатляет...шок это по нашему, как говорится. . .