sedef hotel

Написано: 19 сентября 2009
Время поездки: 26 августа — 5 сентября 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отель очень не плохой как на 3* подходит для спокойного отдыха. Главное его преимущество- это конечно расположения- 20мин хотьбы по пляжу, или чуть больше по городской дороге и вы окажетесь в волшебном, старинном мире Old Side City где множество сувенирных магазинов, кафе, ресторанов, дискотека и конечно древние руины римского города- это стоит увидить! к тому же Сиде самый романтичний город именно там когда то встречались Антоний и Клеопатра. Внутри отель 1)чистий 2) действительно хорошо работает кондиционер 3) убирают номера; меняют белье, полотенца довольно добросовестно 4)персонал говорит на русском нигде даже в 5* отелях не встречала людей настолько ориентированых на наших туристов 6)питания скромное и к сожеленью не очень качественное людям с чуствительным желудком или проблемами с пищеварениям надо быть осторожными! Готовят они может быть вкусно, но не совсем из свежих продуктов, мне после первих дней отдыха понадобилась аптечка и потом кушать в ресторане отеля вообще было сложно, но рядом есть различные кафе на любой вкус. Еще одно преимущество- это прекрасный пляж до моря рукой подать, есть водние развлечения. Шезлонги платние, но при знании инностраных языков с местними турками можно договориться. Отель скромный, мой 1 месный номер был совсем крохотный, но оставляет благоприятное впечетленья и вообще оставляет впечетленья сама аура отдыха, неповторимий аромат турецкой жизни... Турки сделают все, что бы вы отдохнули хорошо конечно за определенную плату: ) возле отеля в ресторанах также проводятся турецкие ночи с представлениями, есть на что посмотреть! одним словом: Добро пожаловать в Турцию! ! !