Side Royal Paradise 5*– Отзывы

№191 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен на берегу Средиземного моря в Сиде. Открыт в 2007 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Состоит основного 5-этажного здания, 3 блока. Отель прекрасно подойдёт для активного отдыха и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ninelkrutova
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отель очень грязный и опасный для здоровья. У нас в номере, в ванной бегали тараканы, а ночью дочь кусали как выяснилось по итогу клопы. Отель никак на данную ситуацию не среагировал, хотя я даже сняла видео. … Еще ▾ Отель очень грязный и опасный для здоровья. У нас в номере, в ванной бегали тараканы, а ночью дочь кусали как выяснилось по итогу клопы. Отель никак на данную ситуацию не среагировал, хотя я даже сняла видео. Нам был предложены такие же убитые затертые номера на меньшее чем у нас количество мест, еще и за доплату - "rather expensive" по их выражению. Туроператор Fun&sun на наш запрос о переселении в другой отель предложил варианты с доплатой 1.5 тыс евро. На запрос о бесплатном переселении через агентство они тянули время, а их представитель в отеле сразу заявил, что это невозможно. Все доказательства были отправлены. Я была уже готова и на эту оплату, но никаких доступных вариантов оплаты кроме налички гид не предложил. Отель ориентирован на немцев, их очень много, для них есть отдельные бокалы под алкоголь, много немецких песен (русских не ставят вообще), в номерах у немцев есть уборка. У нас и по разговорам с другими русскими не убиралась нормально в принципе. Номинально уборка была, но горничная бежала к нам исключительно как только увидит, что мы пришли в номер. Понятное дело при нас убираться гораздо проще, уборка длилась не больше 1 минуты. Первый день я попросила ее придти попозже и она не пришла вообще. Ни чаевые, ни переводчик на турецкий, ни объяснение что у нас маленький ребенок и он спит после обеда никак не повлияли. За полотенцами в номер я гонялась два первых дня, т. е. их просто не было в номере при заселении, нисколько. Думала это какая-то ошибка, оказалось это у всех русских так. Утюгов в отеле тоже нет. Хорошо, что у меня был с собой походный. Ну и "вишенка на торте" - отель никак не поздравил меня с днем рождения, муж даже ходил на ресепшн и просил хотя бы накрыть стол. Русскоговорящие турки на ресепшене были, но они хлопал глазами и говорили, что у них такого нет. В итоге нарядная и красивая я сидела за обшарпаным столом, все другие были уже заняты, без приборов, пока муж бегал за едой и искал нам вилки. Потом просто ушли на море. Единственный плюс данного отеля - это питание, оно разнообразное и вкусное. Но когда у тебя в номере бегают тараканы, а у дочери жуткий зуд после укусов клопов, как то уже не до питания. Кстати перечитав весь интернет узнала, что клопы не любят сильные запахи, сходили в аптеку и все остальные ночи мазались мятным маслом, дочь кусать перестали, у нас парочка была. Вообщем свои знания по биологии я сильно расширила за эту поездку, сейчас готовлю дело
аватар anver80
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Был забронирован номер на 2 взрослых и 1 ребенка. Приехали в отель очень рано, около 6 утра. На ресепшене сказали что все номера заняты и предложили заселиться в семейный номер на 4. … Еще ▾ Был забронирован номер на 2 взрослых и 1 ребенка. Приехали в отель очень рано, около 6 утра. На ресепшене сказали что все номера заняты и предложили заселиться в семейный номер на 4. Сначала обрадовались такому везению, но когда пришли в номер, поняли что радоваться особо нечему ((
Кондиционер не работал, было как в сауне. Мини бар вообще не охлаждал напитки. А ещё окно и мини балкон выходили на дорогу, и анимация орала до 11 ночи.
При попытке поменять номер отказали. Типа ссылаясь на то что отель забит. Хотя при нас освободились номера выходящие на бассейн, где намного тише.
В ванной грязь, душ не исправен. Фен ужасный, портит волосы и работает от постоянного нажатия кнопки! Я такого ещё нигде не видела! Просто жесть.
На 4 день отравилась или был вирус, рвота сильная, температура и весь набор.... пришлось ехать в больницу.
Потом и муж вырывал. А позже и ребенок заболел и была высокая температура!
Потеряли дни, лёжа в номере и питаясь сухарями!
В отеле грязь, антисанитарные условия, бардак полный! Уборки в номере нет! Приходилось самим выпрашивать полотенца и воду.
Что понравилось это только местоположение и море.
Худший отель. Никому никогда не посоветую и в следующий раз буду очень тщательно выбирать!
аватар yu55.yu55
Отдых удался! Пишу на следующий день после прилёта. Отдыхали с 11.10. 2021 по 19.10. 2021. Взяли 8 дней, так как из-за позднего рейса в 13-50 из Москвы день фактически терялся. В итоге еле успели к ужину. … Еще ▾ Отдых удался! Пишу на следующий день после прилёта. Отдыхали с 11.10. 2021 по 19.10. 2021. Взяли 8 дней, так как из-за позднего рейса в 13-50 из Москвы день фактически терялся. В итоге еле успели к ужину. И назад отлёт был ранний. Так что 19-е можно за день не считать. А так полноценных семь суток вышло. Сразу скажу, что можно было брать путёвку с 15.10 и уже была бы она на 15 тыс. руб. дешевле и рейсы были, как ранние туда, так и поздние назад. Но у нас были обстоятельства… Погода в октябре радовала летне-августовской бархатной мягкостью Чёрного моря у нас. Это для сравнения для не отдыхавших в Турции в октябре. Днём до 30-ти, вечером 25-20, утром 18-20. Вода от 27 до 25. К отъезду даже потеплела. Было два дождливых утра. Но казалось бы… дождь зарядил… осенне-обложной… А час-два и всё… снова лето )))

Пляж на расстоянии от отеля. Но это не проблема. Во-первых, там хороший бар и на обед тоже готовят много блюд. Так-что многие там и обедали. Мы ходили или ездили на грузовичке в кузове в отель, а затем назад. Всем советую. Немногим приходилось ездить в кузове ))) Очень смешно и удобно. Видели в реке больших черепах, рыб и уток. Вдоль дороги к пляжу течёт речка. Поросшая бамбуком, тростником и финиковыми деревьями. Напитки в отеле так себе… местные одним словом. Но пиво хорошее, не крепкое, самое то… Вино было даже креплённое… Похожее на Херес. Но любителям крепких напитков рекомендую ракию или купить в дьюти-фри уже по своему вкусу.

С едой для взрослого здорового человека всё было хорошо… Голодным не будешь. Детям и диетикам наверное тоже с голоду не помереть… но кроме риса, макарон, вермишели, пюре и варёного куриного филе, я лично ничего другого не заметил. Дети по старше напивались колой и наедались картошкой фри… были и другие напитки типа спрайта, фанты, турецких соков на разлив и даже в обед давали томатный из пакетов. Фреши в таких отелях за деньги… примерно за 200 рублей стакан.

Из платного я столкнулся с сейфом. Обманули меня на курсе на 300 рублей. Будьте внимательны. Карту для оплаты не приняли. Сдачи со ста долларов не было. Согласились на рубли. Но тут же пытались взять за семь дней 3 тыс. руб. при стоимости сейфа 2 евро сутки. В итоге взяли 1500 руб. Так-что или запаситесь евро или торгуйтесь более настырно. Они это любят. Но это было наутро следующего дня и я себя плохо чувствовал…акклиматизация наверное (((

Анимация обычна. Детям их часть нравится. Взрослым хорошо заходил караоке ))) На пляже несколько сеток для волейбола. Играют в шары. В отеле в основном иностранцы из ЕС. Поляки и немцы. Это вносит свой колорит. Детей было мало. Что тоже неплохо. Летали мы туда с Туей. Как уже эти операторы не изгаляются, чтобы заманить туристов на свои акции по продаже экскурсий, это я про эти бесполезные встречи с гидами на другой день. Нам выдали какие то флаеры с грозной надписью, что в случае неявки не будет обратного трансферта. Конечно мы никуда не ходили, и нас вполне себе обычно автобус забрал и отвёз в аэропорт. Так что не ведитесь и спокойно следуйте своим планам отдыха ))) Читайте цикл «За СССР», Георгия Комиссарова. Всем желаю хорошо отдохнуть и не верьте плохим отзывам… Всё зависит от нас самих! Пишите, спрашивайте. Отвечу!
аватар akovalska2
Мы приехали с мужем вдвоем, нас заселили в номер фемели, сказали что нет свободных номеров на двоих. На второй день переселили, сначала в ужасный номер, с ужасным видом, потом с нормальным видом, но в комнате две кровати (двухместная и одноместная), это для нас непонятно вообще, зачем нам эта кровать одноместная? Анимация слабая, в отеле только старики или семейные пари, для молодёжи не подойдёт! ! ! Будет уныло! Номера ужас, стаканы в номер не приносят (стаканы пластиковые), убирают так себе. … Еще ▾ Мы приехали с мужем вдвоем, нас заселили в номер фемели, сказали что нет свободных номеров на двоих. На второй день переселили, сначала в ужасный номер, с ужасным видом, потом с нормальным видом, но в комнате две кровати (двухместная и одноместная), это для нас непонятно вообще, зачем нам эта кровать одноместная? Анимация слабая, в отеле только старики или семейные пари, для молодёжи не подойдёт! ! ! Будет уныло! Номера ужас, стаканы в номер не приносят (стаканы пластиковые), убирают так себе.
Еда невкусная, каждый день одно и то же. Мы все дни питались картошкой фри и салатом с капусты, потому что все очень специфичное. В отеле только немцы и русские, Украины нету (хотя мы с Украины), но люди с России приятные, мы нашли свою тусовку! Отель не рекомендую, еду тем более. Персонал как когда к тебе относиться, пишет что в 23-24 часов поздний ужин, на самом деле ничего нету! На барных стойках часто нету никого!
Единственный плюсик - это море, оно чистое и пляж красивый, но к морю 800 м, а не 350, как пишут. Вай-фай есть, но хорошо ловит только в комнате.
Это 4* отель, когда говорят 5* - не ведитесь! Но я этому отелю не дам даже 4*, слабая 3*.
Одним словом жесть! ! !
аватар Rod375
Заселили утром в номер фэмели за добавочные 10 долларов, не пришлось ждать 14-00. Вайфай ловит в номере, в ресторане, у бассейна и даже на пляже. Связь практически всегда. До моря минут 7, ничего страшного не вижу и про машину которая ходит на пляж и обратно тоже. … Еще ▾ Заселили утром в номер фэмели за добавочные 10 долларов, не пришлось ждать 14-00. Вайфай ловит в номере, в ресторане, у бассейна и даже на пляже. Связь практически всегда. До моря минут 7, ничего страшного не вижу и про машину которая ходит на пляж и обратно тоже. Все приемлемо. На пляже делают лепешки с начинкой и пообедать можно. У бассейна дают мороженое. Номер убирают не очень, даже за деньги, только пропылесосили. Не очень чисто в самом отеле, это по моему мой единственный минус. И анимация вечерняя и для детей нам показалась отсутствует, ни шоу ни мини-клуба для детей ни разу не увидили, ещё рядом с отелем сделан котлован для новой стройки, огорожен чем-то и с третьего этажа конечно вид не очень, а в общем все даже очень хорошо!
аватар Belochka18
Приехали в отель со знакомой в 7 утра, дали денюжку, нас отправили на завтрак, а после завтрака заселили в хороший номер на троих человек. Сразу же оставили вещи, переоделись и пошли на пляж к морю. … Еще ▾ Приехали в отель со знакомой в 7 утра, дали денюжку, нас отправили на завтрак, а после завтрака заселили в хороший номер на троих человек. Сразу же оставили вещи, переоделись и пошли на пляж к морю. Идти до пляжа 10 минут, ходит машинка, но до 16:30, это конечно минус, так как люди все на пляже до 19:00-20:00. Питание было хорошее, разнообразное. Утром женщины жарили вкусную яичницу при тебе на сковороде с начинкой по твоему выбору. Также делали вкусные вафли, которые можно полить шоколадом или медом. В обед и ужин было разное мясо и рыба. Единсивенное в связи с пандемией огромные очереди в ресторанах, долго стоять. Был хороший выбор фруктов (персики, нектарины, яблоки, груши, сливы, арбузы, дыни, абрикосы, виноград и все разных сортов). При нас разные пирожные готовил повар. Персонал мало русифицированный. Русских в отеле тоже немного было, в основном немцы, сербы, чехи, много турков. Но это даже плюс. На рецепшене тоже из 4 администраторов русский только знает один, но сейчас есть переводчики голосовые, проблем нет. Иностранцы все приветливые и доброжелательные. В 15:30 давали вкусное мороженое из козьего молоко, правда очереди тоже огромные и оно быстро заканчивалось. В обед на пляже стряпали лепешку Гезлеме. Алкоголь как и во многих отелях Турции так себе. Пили пиво и коктейли в основном. На пляже был снек бар, мужчина который там разливал напитки был хорошо расположен только к иностранцам. Когда там в тенек за стол перекусить, он отправил меня за другой столик под перелом, мол ты одна и нече хорошие столы занимать. Отель действительно европейский, были некоторые из персонала, которые показывали неприязнь, как только слышали русскую речь. Бар на пляже работает до 17:00 , что тоже неудобно, вечером уже напитки не найдешь, до отеля идти немало, а воды ссобой не хватает на долго, так как очень жарко. Анимация была никакая. Театр одного актера, мужчина который говорит одновременно одним набором слов из турецкого, немецкого и английского языка. Были дни, когда ее вообще не было, а если была то только с 22:00 до 23:00 и то в основном это Бинго лотерея. Иногда он сам плясал и пел и все. Отель семейный, для спокойного отдыха, мы молодые нам скучновато вечером было, мы просто сидели в холле или на баре. Дискотек тоже нет. Парни на Бари молодцы работают и в хвост и в гриву, относятся хорошо. Рядом с отелем много магазинов и лавок, цены нормальные. Территория маленькая у отеля, но мы целый день проводили на пляже, а так там есть большой хороший бассейн. Впринципе если ехать с семей этот отель рекомендую, пляж песочный немного грязноватый, но это лучше чем галька и плиты, море ласковое, красивое. На территории отеля, на пляже и в номерах отличный wi-fi бесплатный и высокоскоростной.

Негативный след оставил гид от Анекс Тура Рауф Мусаев. После приезда у нас была с ним встреча, отношение было от него хамское, даже я бы сказала как быдло. Стал нам втюхивать экскурсии которые мы не хотели, потом стал напрашиваться в номер. Напрямую сказал, что хочет переспать, я ему ответила, что он ведёт себя неадекватно, и что если я приехала без мужа, то не за приключениями точно. Он сказал курортный роман это не измена, и стал спрашивать про позы которые мне нравятся, мне хотелось просто плюваться, но воспитание позволило сдержаться. Вообще втюхал он нам экскурсии выдав их за другое. Взяли по Сиде экскурсию, он даже не рассказал, что входит в нее, я спросила будет ли каньон их знаменитый, он сказал да, а по факту его не было. Продал экскурсию на яхту, а оказался пиратский корабль , интересный только для детей. Удовлетворение мы от них не получили, а деньги немалые выкинули. Надеюсь сотрудники отеля увидят этот отзыв и прекратят работу с таким гадким человеком. Отзывы про него есть в интернете, он работал на других курортах и в других туристических компаниях. Спрашивали у него в вацапе до скольки экскурсия и что брать с собой, он молчал. Деньги забрал а услугу не предоставил. В целом все прошло хорошо, главный минус - гид, но он не у всех к счастью.
В отеле Хороший бассейн в отеле Мост,под которым протекает река с черепахами Ресторан на улице Отель Side Royal Paradise Холл отеля Сочные фрукты
аватар eremenko-alla
Приехали недавно с подругами из Side Royal Paradise. В общем, отдых всем очень понравился: в конце октября отдыхающих мало, номеров достаточно свободных, очередей в ресторане и барах нет, пляж практически пустой. … Еще ▾ Приехали недавно с подругами из Side Royal Paradise. В общем, отдых всем очень понравился: в конце октября отдыхающих мало, номеров достаточно свободных, очередей в ресторане и барах нет, пляж практически пустой. При этом погода чудесная, вода в море теплая. Приехали индивидуальным трансфером утром, отправили на завтрак, когда вернулись, сразу заселили в номер на троих, какой и был заказан по туру. Территории отеля практически нет, с двух сторон отеля – бассейны. Очень удачное расположение отеля: на трассе с маршрутками в Сиде и Манавгат, но при этом шумно не было совсем. В Манавгат проезд 4.5 лиры, в Сиде – 4 лиры. Вокруг отеля – тысячи магазинчиков, базарчиков с палатками во все стороны, рядом Мигрос и Карефур.

В номере чисто, мыльные принадлежности были в наличии. В дальнейшем пополняли гелями, кондиционером для волос и шампунем. Сантехника, розетки, фен – все работало. Полотенца меняли за 7 дней 3 раза, постель, вроде, не меняли. Вай-Фай ловил в номере и лобби. До пляжа 5-7 минут спокойной походкой, возит машинка с ветерком. Пляжная полоса широкая, грязноватый песок, но заход в море очень хороший, хоть и долговатый, метров 100 до глубины, вода чистая. Лежаки, матрасы, пляжные полотенца – все как обычно. В баре на пляже можно в обед покушать. Есть душ и туалет. Никакой анимации не было. 30.10 на пляже убирали все накрытия от солнца, закрывали бар.

Ресторан большой, еда – без излишеств, но несколько мясных блюд и пару рыбных было всегда. Все виды мяса и рыбы приготовлены были очень вкусно. Зелень, огурцы, помидоры, оливки, капуста, цветная капуста, грибы, кабачки, баклажаны. Из фруктов были мандарины, апельсины, грейпфруты, гранаты, сливы, яблоки, арбуз. После обеда было мороженое. В баре на бассейне были несколько видов ликеров. Когда все хорошо, то и писать особо не о чем. Отдых понравился. Уверена, поедем туда еще.

Организация поездки Анекс-туром была тоже безупречной, включая экскурсию в Демре, Мира, Кекова. Спасибо огромное Анекс-туру и персоналу отеля за отличный отдых.
аватар MVOsipenko
Отзыв человека побывавшего 9 раз в отелях Турции и Египта. Заехали в 6.10 утра, заполнили анкеты, одели браслеты и пошли на завтрак. В 9.00 с помощью небольшой зеленой бумажки нас заселили в номер. … Еще ▾ Отзыв человека побывавшего 9 раз в отелях Турции и Египта. Заехали в 6.10 утра, заполнили анкеты, одели браслеты и пошли на завтрак. В 9.00 с помощью небольшой зеленой бумажки нас заселили в номер. Замечаний по номеру не было - все исправно работало, чисто, убрано. В 9.30 были уже на море. Оно просто замечательное, чистое, теплое, с прекрасным песочком и плавным заходом. Лежаков было в достатке. Нам очень повезло с погодой.

Питание, исходя от цены тура , отличное. Завтраки, как и во всех отелях, стандартные - яйца, омлет, сосиски, йогурты, джемы, салаты, фрукты. Обед и ужин - 3-4 вида гарниров, курица, рыба, мясо в разных приготовлениях. Вискарь, красное вино, пиво довольно таки хорошего качества. А вот коктейли ерунда . В 15.30 - мороженое и восточные сладости. В связи с covid-19 всю пищу в тарелки вам накладывает персонал, который находится за стеклом. Персонал очень дружелюбный, ограничений в количестве порций не было.

До моря идти спокойным шагом 5-6 минут, каждые 10-15 минут ездит прикольный шаттл-бас, время в пути 2 минуты. Вай-фай постоянно в номере и на рецепшене. Персонал приветлив, на рецепшене отличный парень Хусейн, говорит на русском языке, всегда поможет. Отдельный вопрос - отельный гид, который представляет и является лицом вашего туроператора. Нашего туроператора Анекс-Тур представлял отельный гид Рефик Идрис, очень внимательный, положительный и заботливый человек. Он каждый день был в отеле, всегда готов решить всякие вдруг возникшие проблемы, избавив вас от забот. Об экскурсиях Рефик очень интересно и правдиво рассказал о каждой. В конце сказал, ваши деньги и вам решать. Он не нес чушь, что вы не уедите или вам изменят рейс, чем часто страдают многие отельные гиды. Вы хозяева положения. Мы брали у Рефика 3 экскурсии и остались очень довольны.

P. S. Огромное спасибо Анекс-Тур за организованное путешествие и всему персоналу Side Royal Paradise за заботу и теплый прием!
аватар bma-73
Остались очень положительные впечатления. Персонал вполне доброжелательный. Везде свежий ремонт. Просторные холл, ресторан. Кругом чисто в меру. В холодильник в номере ставят ежедневно минералку и простую воду, уборка номера тоже есть. … Еще ▾ Остались очень положительные впечатления. Персонал вполне доброжелательный. Везде свежий ремонт. Просторные холл, ресторан. Кругом чисто в меру. В холодильник в номере ставят ежедневно минералку и простую воду, уборка номера тоже есть. Питание нормальное! ! ! Без изысков для отеля такого уровня. Были ежедневные гриль- мясо, рыба, овощи! Все блюда вкусные! Фрукты- арбуз, сливы, яблоки, виноград… Утомительных очередей за едой не было! Было мороженое, по времени, немного…

Пляж песчаный, вход в море, бар на пляже, лежаки, полотенца пляжные- все нормальное! Интернет в отеле и в баре на пляже работают нормально! Без дополнительной платы! От отеля до пляжа 7 минут неспешной ходьбы по дорожке. Был и трансфер. Своеобразный и примитивный, но он есть! Из туристов были русские, украинцы… Турки с семьями, немцы… Поначалу непривычно, но не напрягает! Территории у отеля нет, только бассейны (2 детских – 1 с большой горкой и 1 для малышей, 2 взрослых)… Анимация вечером примитивная, типа караоке и музыки у бара у бассейна. . считай ее нет! Есть детская игровая зона на улице, но аниматоров там я не видел!

Детского питания отдельно нет! В баре(с 10.00 до 24.00) алкоголь местный. Рядом расположены Мигрос (7.45), Керфул (7.43), SOK - небольшие сетевые магазины с фиксированными ценами, где сдачу дают турецкими лирами. Остановка долмуша напротив отеля, менее 50 м. Проезд на человека - 1 доллар (евро) или 4.5 турецких лиры. Шопились в Манавгате, который находиться в 10-15 км. Рынок в четверг и субботу. Там на улице в обменнике, напротив Вайкики, был на удивление высокий выгодный курс обмена долларов на турецкие лиры (7.6 лир = 1 доллар). В обменнике ТЦ Нова Молл курс был ниже (7.1)… Советую его посетить, там тоже много магазинов – Вайкики (7.41), ДеФакто (7.51), Коттон, Н&М, ММММигрос большой и другие!

Для тех, кто едет за морем, солнцем, пляжем - очень неплохой вариант!
аватар mpvera
Отель очень неплох, питание отличное, номер, индивидуальный кондей, все отлично. Но море идти минут 15-20 по жаре, ходит шаттл, лениво так. Пляж - песочек желтенький, приятный, лежаков полно, в любое время, все отлично. … Еще ▾ Отель очень неплох, питание отличное, номер, индивидуальный кондей, все отлично. Но море идти минут 15-20 по жаре, ходит шаттл, лениво так. Пляж - песочек желтенький, приятный, лежаков полно, в любое время, все отлично. Мне все нравится, кроме этой пешей дороги на море, уж очень жарко. Помню в Тунисе отдыхали, так там сделали такой навес - арка из плетущихся растений, идешь так по тенечку, приятно. Здесь неприятно по солнцепеку идти. Рядом с отелем куча магазинов. Ну как-то так.
Речка по дороге на пляж

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 6 км от центра г. Сиде. 45 км от аэропорта Анталии. 60 км от центра Анталии.
Описание пляжа Пляж в 300 м, через дорогу. Протяжённость – 100 м. Курсирует шаттл на пляж, в течение дня, бесплатно. Душевые, кабины для переодевания, спасатели на пляже. Заход в море песчаный. Бар на пляже.

Основной ресторан. 2 A’la Carte ресторана: итальянский и турецкий (по резервации). 3 бара.

Конференц-зал, 500 кв,м, на 250 чел.

2 открытых бассейна 400 и 500 кв.м.

Открытый бассейн с горками (3 горки), 50 кв.м.

Крытый бассейн с подогревом, 40 кв.м.

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей Детская анимация на русском языке. Мини-клуб (4-12 лет). Детский открытый бассейн, 25 кв.м.
Развлечения и спорт Дартс, бочча (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 335 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Gomecli Mahallesi 283 Sokak No:3, Kumkoy Ilıca Belediyesi, Manavgat, Antalya
Телефоны: +90 242 524 53 87
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.