Хороший отель для спокойного отдыха

Написано: 13 ноября 2020
Время поездки: 24 октября — 4 ноября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отель в целом понравился, можно смело поставить твердую 4*
Персонал вежливый, из русскоговорящих менеджер Юрий, который поможет с различными вопросами .
Отличный номер с современным дизайном, всё работает, даже Wi-Fi бесплатный на балконе был. Из нашего номера шикарный вид на бассейн и море, удобное расположение, недалеко от пляжа( пляж отличный песок, комфортно оборудован, лежаки, матрасы, зонтики, столики)
Из того что не понравилось, еда однообразная для 5*, анимация на - 3, для детей не предусмотрено ничего, сами себя развлекали, благо есть водные горки и чистый бассейн на территории отеля и кафе со сладостями.

Как и обещала отзыв о СПА!
Мои впечатления от спа и массажа в целом.

Честно говоря тех денег определенно не стоит , вам попытаются втюхать максимальное число процедур 7 массажей за 300 баксов к примеру, нехило так согласитесь! Можно конечно поторговаться как на рынке, но определённо оно этого не стоит поверьте. Мою проблему хандроза и перетруженных рук, за весь курс никто не решил! Весь штат массажистов обучен одинаково и если у вас не толстая шкура, то через определенное число процедур вы ощутите, как методично отработанными движениями вас будут тереть по одной калее до ощущения синяков и мазолей, так что просьба сменить массажиста на другого ровно не имеет смысла (поезда будут ездить по одним и тем же рельсам)...

После 3 процедуры я уже решила сдаться, чтобы не терпеть это садо, но для начала пропросила сделать релакс массажистка начала делать чуть слабее, но тот же массаж, что доказывает их некомпетентность и узконаправленность. На просьбу о возврате денежных средств за несделанные процедуры отказали, типо не принято так как будто мне уже оказали услугу. Так что хотите покупать кота в мешке, ваш выбор, возврат вам не сделают 100%! ! ! Моя оценка за навязчивый сервис и услуги, а также помещение, которое находится в антисанитарийном состоянии - 2. Я имею в виду сырость и плесень, которая крепко обсновалась в комнате для релакса, так что алергикам не рекомендую вдвойне! У меня открылся алергический кашель. Необходимо делать ремонт, чтобы убрать эту плесень и ставить вентиляцию, чтобы устранить зарождение примитивной жизни на потолках и стенах.