Отель на 2*

Написано: 18 августа 2019
Время поездки: 11 — 21 августа 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Во первых этому заведению далеко до отеля... Это пансионат с питанием. Не буду углубляться как и за что дают "*", но здесь НЕТ заявленной 3*!

А теперь конкретнее по "Side Osmanli":

1) Заселили нас быстро, в течение 10 минут... Но номер без кондиционера его заменяет вентилятор, мебель сброшена как попало. У меня ушло два дня, чтобы все расставить максимально удобно для жизни (а жить нам здесь предстоит 11 дней ).

2) Ванная комната: горячая вода в душе редкость, в умывальнике не работает кран с холодной водой, фен отсутствует, также отсутствуют мыло, шампунь, гель для душа. Полотенца нам поменяли на седьмой день проживания...

3) Питание: это отдельная история... ДА! Заявленные FB есть, но качество ниже среднего. Вчера впервые! появилось молоко и сухие завтраки. К обедам претензий не имею, но за ужином очень часто присутствует, только гарнир, несколько видов салатов и НИКАКОГО мяса или рыбы. Из фруктов арбуз и дыня. Из напитков лимонад ( а-ля "фанта" и "Cola"), растворимый кофе, какао, чай. Я постоянно покупаю соки и айран, виноград. Сладких блюд в отеле нет, поэтому "вкусняшки " ( печенье, шоколадки) покупаем в ближайшим магазинчиках.

4) Море: своего пляжа у отеля НЕТ! Ходили на ближайший пляж по дороге мимо кладбища и двух отелей. Утром на эту дорожку смывают все нечистоты из "Terrace hotel "... "аромат " не передать словами и под ногами селевые потоки. Пляж и вход в море песок, нет камней и ракушек.

Вот, пожалуй и всё...

Единственный совет ( из личного опыта! ), когда едете в этот отель, то берите с собой деньги! И чем больше, тем лучше.